Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
А вообще пока тред читала, чё вспомнила-то. Пора обновить статистику.
Лес
Меч
Руна
Дракон
Тень
Кровь
Хевен
Портал
Нейтрал
Вывод? В моём топе прочно окопались любимчики, и даже очень клёвые кандидатуры из последующих дополнений имеют немного шансов. Впрочем, как будто что-то плохое. А ещё драконо- и хевеномужья говно.
Если в названии карты Професи оф бунс поменять одну букву, то становится понятно, почему на арте такой жест руками... Вообще Руни клевая картонка, не жалею что скрафтил. Да и в целом дека кайфовая, хоть и не слишком сильная сейчас. С другой стороны, боюсь, что если бы буст-руну сделали более сильной и темповой, то она вызывала бы не меньшие подгорания, чем когда-то дишифт.
С учётом того, что у меня есть пыль на 5-6 лег, часть лег необязательно иметь в количестве 3 штук, а ещё часть необязательно иметь вообще, всё не то чтобы круто, но вполне неплохо. Алсо, попутно отметила себе несколько лег, которые можно пыльнуть с чистой совестью.
Два года назад я мог играть любым классом и любой колодой, а теперь только двумя максимум. Спасибо Цайгеймс за то что они сохраняют эту игру доступной для всех!
Чёт психанула и наконец подогнала колоды на ротацию. Да, я грязный тенко-плеер, потому что могу.
В планах: - Скрафтить линдворма - Скрафтить Орхидею - Скрафтить легендарного бойца (видела его в парочке деклистов, но не мастхэв) - Докрафтить до фуллсета нужные леги из предыдущих дополнений, а то у меня много карт по две, заменила чем попало - Тем временем появится мини-экспеншен - Повторить то же самое с ним - А там и новый экспеншен... - ??? - СУКАГЕЙМС ПРОФИТ
Чёт хз, не уверена, стоит ли крафтить Виру, кровь её гоняет в хвост и в гриву, но я пока сопротивляюсь. Время покажет, в общем. Выпадет - добавлю. А, и в тени все листы упорно предлагают корпслорда, но у меня его нет и не оч хочется что-то из вандерленда крафтить.
Миниатюра "Коша-падла". Мне выпало два этих амуля, и Мардук сидел в цепях четыре хода подряд. Пришлось суициднуть об него сколько-то фей, чтобы три карты разыграть, но, как видите, стоило того.
Вроде он, потому что я много ругалась и пошла пылить копию. Хотя мог быть и 1/3 теневой голд, я их путаю. Всё равно в игре ни того, ни другого не вижу.
Анимированный. Мега-велью.
А тут, считаю, мне повезло, как раз колебалась, крафтить до фуллсета или нет.
Алсо, с трёх паков вытянула Бахича 2.0 и Лококо. Думаю, всё же стоит накопить на фуллсет Орхидеи и запилить паппеткрафт.