Святая Обитель Разврата
Как назовем заведение?
Игрушка с самого начала кажется удивительно... Древней. Серьёзно, Морровинд такого впечатления не производил на меня. Разве что катсцена с башней производит впечатление чего-то продвинутого.
Открывается окно создания персонажа -- ого, какой орк! Секунду... Это имперец. Ого, вот это орчище, ну теперь точно! А... Нет, это я переключил пол на женский.
Закрыл игру, поставил моды на бьютификацию, открыл... Всё равно орки. Поигрался ползунками... Что происходит? Двигаешь один -- меняются все! Абсолютно непредсказуемая система. И, что бы я не делал, суть не менялась. Закрыл.
Короче, ещё потестирую немного, пару модов, но если так и дальше будет, то это слишком. Когда есть столько вещей, где можно играть не орком (например, Морра с нормальными лицами, хех), не вижу смысла играть орком.
Открывается окно создания персонажа -- ого, какой орк! Секунду... Это имперец. Ого, вот это орчище, ну теперь точно! А... Нет, это я переключил пол на женский.
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
⚔︎ Рыцари Тезота: Персонажи | События ⚔︎
По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
К сожалению, девелоперы даже не хотят напрягаться в этом направлении, из-за чего без должной кастомизации игры (моды) и некоторых усилий персонажи получаются малоприятными в любой части (в т.ч. самых последних свитках и фалауте).
В Морре, как сказал, были нормальные лица по дефолту. Хотя, справедливости ради, немного, но всё же за каждую расу и пол минимум одно. С модами их количество увеличилось.

Красивые лица
Where do we end up when we save the world?
выбери зверорасу и не будет проблем.
🏹🎪+⛓️♿=💕
выбери зверорасу и не будет проблем.
Мент, а ты этот мод пробовал ставить?

