Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Когда делаю задания, не сохраняет их описания и названия (а иногда и полностью сами задания). Вроде всё выбрано правильно, все файлы и т.п. Если кто-то знает - подскажите!
Было бы хорошо, чтобы ты выложил скриншоты. Я тебе напишу причину почему у тебя не нажимается кнопка "ОК" при создании описания и названия. 1. Название задания. Создаешь ДРУГОЕ(отличное от предыдущего) название текстового документа, нажимаешь ОК, а дальше пишешь название задания. 2.Описание. Создаешь ДРУГОЕ(отличное от предыдущего) название текстового документа, нажимаешь ОК, а дальше пишешь описание.