Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
В WT есть функционал: нажимая Ctrl+PrintScreen в папку .\Screenshots падает скриншот Я специально не делал это, досталось вместе с какой-то библиотекой видимо
Добавлено через 2 минуты Посмотрел, функционал в библиотеке zdraw.dll "sE wb .\Screenshots\%010d%04d.bmp Screenshots @" не знаю что это за библиотека, возможно осталась от Славы ZVS
С более менее точным определением утоп по просмотрам у меня пока что кокос не растет. Утопии не такие уж большие как визуально кажутся, но это ещё ладно. Что круче, так это то, что игра может утапливать в рельеф некоторые клетки утопы. Соответственно, это создает очень большое количество потенциальных мест под утопы. Более менее точное определение похоже сделать невозможно.
С более менее точным определением утоп по просмотрам у меня пока что кокос не растет. Утопии не такие уж большие как визуально кажутся, но это ещё ладно. Что круче, так это то, что игра может утапливать в рельеф некоторые клетки утопы. Соответственно, это создает очень большое количество потенциальных мест под утопы. Более менее точное определение похоже сделать невозможно.
Просмотры однозначно юзабельны для поиска утоп. Т.е. куда как лучше хотя бы как-то осмысленно ДДшиться или запускать разведку не совсем наугад. Но вот стабильности у меня пока что не получается (речь про SoD). Т.е. если скажем взять 4 супертрежи на 6l10ma, по просмотрам отметить где находятся все утопы а потом вскрыть карту и посмотреть, то что-то конечно совпадет, но далеко не все. Т.е. будут места, где я думал что вероятна утопа, а её там нет. И наоборот, будут места где я считал вероятность утопы нулевой или небольшой, а она там оказалась. Особенно жестко в этом плане убивает утопление в рельеф.
Пока что до каких-то существенно впечатляющих значений эти вероятности у меня поднять не удалось.