Перейти к содержанию

Сообщения от Финальная Битва - 12

Пока нет оценок — будьте первым!
Объявление
Аватар пользователя
#1
"Финальная Битва - 12"

I. Общие вопросы.
1. В Турнире имеют право играть только игроки, прошедшие отбор, а именно:
01. LuckyF (FB-11-1)
02. Dave_HUN (FB-11-2)
03. FireToSky (FB-11-3)
04. De_Luxe (Wowa Memorial)
05. BISHOP (Battle of Favorites - 10)
06. saneok (Only-XL)
07. Xocenk (OFB-12-2)
08. herolwy (OFB-12-3)
09. kamukag3e (OFB-12-4)
10. Antiplayer (OFB-12-5)
11. Jelen117 (OFB-12-6)
12. =Lizard= (OFB-12-7)
13. Gomunguls (OFB-12-8)
14. Dima Surmay (OFB-12-9)
15. Yostaris (OFB-12-10)
16. Redwhait (OFB-12-11)

2. Версия игры СоД 3.2 (4.0) + HD мод
Перестройка гильдии магов включена. Ограничений на перестройку нет.

3. За право выбора Города и Цвета ведётся торг (если шаблон не предполагает иное). Право первого слова на торгах определяется монеткой.

4. Шаблоны будут как в турнире ОФБ. Стандартный черк шаблонов из списка. Право вычёркивать шаблон первым, определяется монеткой. Игрок "выигравший монетку" выбирает кто будет черкать первый.

Panic, h3dm1, Diamond, Mini-Nostalgia, Jebus Cross, 6lm10a, Spider..

5. Правила стандартные. Если в процессе турнира в правилах будут изменения, то они буду действовать в этом турнире.
Рестарты 113 на всех шаблонах, кроме зеркальных.

II. Организационные вопросы.

1. Турнир проводится по Правилам организации, проведения и участия в турнирах .
2. В турнире не имеют права участвовать игроки, занесенные в Черный Список и Скамейку Штрафников.
3. Ведущие и судьи турнира:
Ведущий турнира: Dirty_Player (ICQ: 408722873).
Соведущий и судья Sanin (ICQ: 423164784)
При невозможности решить спорный вопрос своими силами, судьи воспользуются помощью АК.
Ведущий имеет право при необходимости вносить любые изменения в регламент и правила в ходе турнира.
4. По каждой сыгранной партии участники должны представить отчет и подтверждение в этой теме, созданные в автоматическом режиме.
Сейвы всех партий необходимо сохранять до конца турнира и предъявлять по первому требованию ведущего турнира или любого члена АК.
5. Информация о ходе турнира обновляется по мере необходимости и располагается в начале этой темы.
6. Все игры турнира идут в сезонный рейтинг. Список рапортов турнира также располагается в начале этой темы.
7. Игроки занявшие 1-3 места, получат право на участие в ФБ-13
Победитель турнира получит традиционную медаль под аватар.



III. Сроки.
Все участники турнира должны строго соблюдать объявленные сроки:
1. Сразу же после начала очередного этапа или тура связаться со своими соперниками/соперником для предварительной договоренности на игры. Договориться - значит прийти к соглашению после переговоров, обсуждения. Предложение без ответа договором считаться не будет.
2. О временных проблемах (с интернетом, отъездами, личными) необходимо сообщать ведущим турнира.
3. Предпочтительным временем для турнирных игр считается дневное (12-24 мск) время в выходные и вечернее (19-24 мск) время в будни. Если участник не имеет возможности играть в это время, то отсутствие результата игры ведущий истолковывает в пользу его соперника.

Регистрация (подтверждение участия) - 6 - 8 декабря 2018 года.
Жеребьевка - 8 декабря 2018 года.
Начало турнира - 8 декабря 2018 года.

IV. Регламент.
Поскольку, формат предыдущего турнира всем очень понравился, то мы решили повторить его ещё раз.

Турнир проводится в 2 этапа.
1) Групповой этап 4 группы по 4 человека по системе мини-дабл (2 победы для выхода). Из группы выходит 2 человек.
2) Плей-офф. Олимпийская система, 8 человек, БО3. +матч за 3 место.
3) В финальном матче, игроки обязаны сделать стрим (в крайнем случае, дать трансляцию через ТВ), для рестрима с комментариями.

V.Победители прошлых турниров:
Финальная битва - 11: LuckyF
Финальная битва - 10: Gomunguls
Финальная битва - 9: Maretti
Финальная битва - 8: Maretti
Финальная битва - 7: Gomunguls
Финальная битва - 6: Gomunguls
Финальная битва - 5: Сатир
Финальная битва - 4: Medium_HP
Финальная битва - 3: numOne
Финальная битва - 2: Pit for LM
Финальная битва: Wlk777
В ответ пользователю Gomunguls
Аватар пользователя
#47
Разбежался я активнее и вплоть до середины второй недели имел преимущество (6 городов против 3 на 117). Но у разбежки свои издержки. ТП я перестроил на 2 дня позже Ильи, и, что самое главное, выбрал ну максимально не удачные направления и зоны для раскрутки. Как-то всю игру всё через пень колоду получалось. Например, специально под папу качал связку Корониус-Джеддит, а в гм почти сразу дали резурект. "Где же ты, Морфеус, когда ты так нужен???" (с) В итоге Илья забрал с 2 сторон ключевые утопы на воздушный контроль и статы, и я сдался. Спасибо за игру!
http://ru.twitch.tv/lizard_wt
Боевой отчёт Принято
Оплот / Rampart Фракция Оплот / Rampart
Аэрис / Aeris Начальный герой Аэрис / Aeris
Торгрим / Thorgrim Основной герой Торгрим / Thorgrim
Поражение / Lose Поражение / Lose
Оплот / Rampart Фракция Оплот / Rampart
Эльшар / Elleshar Начальный герой Эльшар / Elleshar
Эльшар / Elleshar Основной герой Эльшар / Elleshar
Шаблон карты
h3dm1
Длительность
132 дн.
Дата игры
12.12.2018
Отчёт отправлен
12.12.2018 05:25
Влияние на рейтинг Архив
=Lizard= 1877 1862 -15 ↓
De_Luxe 1860 1875 +15 ↑
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 12.12.2018 10:15

В ответ пользователю =Lizard=
#48
=Lizard=
Разбежался я активнее и вплоть до середины второй недели имел преимущество (6 городов против 3 на 117). Но у разбежки свои издержки. ТП я перестроил на 2 дня позже Ильи, и, что самое главное, выбрал ну максимально не удачные направления и зоны для раскрутки. Как-то всю игру всё через пень колоду получалось. Например, специально под папу качал связку Корониус-Джеддит, а в гм почти сразу дали резурект. "Где же ты, Морфеус, когда ты так нужен???" (с) В итоге Илья забрал с 2 сторон ключевые утопы на воздушный контроль и статы, и я сдался. Спасибо за игру!

Скок раз играю сток раз и удивляюсь, как же он бежит хорошо!! проигрывал по темпу до середины 2 недели, тп все исправил + сапы хорошие оказались...Зайди хорошие трежи по его дороге...
В ответ пользователю =Lizard=
Аватар пользователя
#49
Автопереведено
Игра проходила на быстрых и средних дорогах, поэтому, продав «Лигу Теней» и отказавшись от красного цвета, я планировал играть только на быстрых дорогах, если моя карта будет очень хорошей, или у меня будет сильный маг для ранних столкновений, поскольку «Шакти» очень быстро расширяется на быстрых дорогах. У меня была «Сиэль», +2 к знаниям и +3 к силе заклинаний в моей зоне, поэтому я не перезапускал игру. Столкновение на 116 произошло, как и ожидалось, но у меня не было всей армии, только лучники и грифоны, в то время как у противника была огромная армия: 1 ангел, 5 минотавров, 180 скелетов и 60 троглодитов. После того как я убил ангела и минотавров стрелами, мне пришлось отступать и атаковать оставшейся армией. Я не рассчитал количество золота у противника, хотя мог бы это сделать и нанести максимальный урон. Тем не менее, я смог убить около 100 скелетов, после чего мы разошлись.
Разделив армии, я очистил больше направлений и разведал 3 «Сопряжения». Армия была сильно ослаблена, поэтому мне требовалось массовое замедление для этих сражений, но после покупки «Земли» в «Сопряжении» и прокачки её до максимума, я получил 4 ангелов. С того дня, как я захватил город «Оплота», я строил гильдию каждый день. У меня закончились дороги для очистки, поэтому «Сиэль» отправилась украсть «Лигу Теней» противника с 2 ангелами. Тем временем, потребовалось 6 ходов, чтобы получить телепорт, и с «Кейтлин» я смог захватить мини-топ с книгой воздуха. После этого я разведал макси-топ, но у меня не было воскрешения, поэтому я перестроил 4-й уровень и «Сиэль» захватила этот топ 137. Моей наградой стали шлем грома и щит льва, а также достаточно денег, чтобы улучшить 11 ангелов. Я захватил «Башню» противника с гильдией, после чего он сдался.
Спасибо за игру!

P.S.: Пора ввести только средние дороги в шаблонах XL+U, особенно в «Пауке», поскольку ранние столкновения происходят слишком часто.


https://www.twitch.tv/dave_hun
Боевой отчёт Принято
Замок / Castle Фракция Замок / Castle
Кейтлин / Caitlin Начальный герой Кейтлин / Caitlin
Циель / Ciele Основной герой Циель / Ciele
Победа / Def Победа / Def
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Сандро / Sandro Основной герой Сандро / Sandro
Шаблон карты
Spider
Длительность
137 дн.
Дата игры
14.12.2018
Отчёт отправлен
15.12.2018 00:12
Влияние на рейтинг Архив
Dave_HUN 1969 1981 +12 ↑
Xocenk 1885 1873 -12 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 15.12.2018 00:23

В ответ пользователю Dave_HUN
#50
На 116 прервался ОХ. Сразу понял, где опп. Со своей "огромной" армией решил зачем-то нападать на имбового мага со статами (4-1-7-10 - стрелка на 150). Слил пол армии в первом бою, не достал до замка и подставился под второй бой. Как итог бомбанул, всю оставшуюся игру на дизморали.
На 116 можно было свернуть в другую сторону и взять ещё консу единичку. + виднелась третья конса. Она было двойка. Да уж, всё могло быть иначе
Спасибо за игру!
ICQ - 703804372
Discord - Xocenk#2473
В ответ пользователю Xocenk
Аватар пользователя
#51
Прошу помощи в организации игры с китайским мошнатором. Человек вообще не понятно когда появляется онлайн, по времени мы не с ним явно не совпадаем. В результате переговоров, он сам предложил поиграть в воскресенье и не появился вообще в течении всего дня. :mad:

https://www.youtube.com/channel/UCYZ8Pk6yWouZ-0nQSdYXBlg
ютуб канал
В ответ пользователю =Lizard=
#52
Спасибо за игру!
Боевой отчёт Принято
Цитадель / Stronghold Фракция Цитадель / Stronghold
Десса / Dessa Начальный герой Десса / Dessa
Десса / Dessa Основной герой Десса / Dessa
Победа / Def Победа / Def
Сопряжение / Conflux Фракция Сопряжение / Conflux
Случайный Начальный герой Случайный
Сольмир / Solmyr Основной герой Сольмир / Solmyr
Шаблон карты
Diamond
Длительность
126 дн.
Дата игры
18.12.2018
Отчёт отправлен
18.12.2018 23:17
Влияние на рейтинг Архив
Antiplayer 1921 1934 +13 ↑
Redwhait 1878 1865 -13 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 18.12.2018 23:19

В ответ пользователю Redwhait
Аватар пользователя
#54
Напоминаю, что в этим выходные заканчивается срок тура. У кого-то, кроме Бишопа, есть проблемы договориться с оппонентом на игру?
В ответ пользователю Dirty_Player
#55
Dirty_Player
Напоминаю, что в этим выходные заканчивается срок тура. У кого-то, кроме Бишопа, есть проблемы договориться с оппонентом на игру?

Мы с Ванией в выхи будем добивать как раз, походу в субботу
В ответ пользователю =Lizard=
#56
Спасибо за игру.
discord: LuckyF#3482
icq: 681350680
Боевой отчёт Принято
Цитадель / Stronghold Фракция Цитадель / Stronghold
Десса / Dessa Начальный герой Десса / Dessa
Десса / Dessa Основной герой Десса / Dessa
Победа / Def Победа / Def
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Шакти / Shakti Начальный герой Шакти / Shakti
Шакти / Shakti Основной герой Шакти / Shakti
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
115 дн.
Дата игры
19.12.2018
Отчёт отправлен
19.12.2018 09:14
Влияние на рейтинг Архив
LuckyF 2127 2130 +3 ↑
Yostairs 1812 1809 -3 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 19.12.2018 09:24

В ответ пользователю =Lizard=
Аватар пользователя
#58
старт беднейший,на 114 смог лишь 4того героя купить.на 124 я врываюсь в свой угловой трежак лошком и всей армией,вскрываю обзорку а там багнутая дорога соединяет мой угловой трежак и его угловой трежак и там орудует опп по полной. итог- я откупаюсь на 150 скелетах, слив 5 ангелов и 100 костей.как-то медленно раскручиваюсь не имея денег и ресов на гм. на 146 прыгнул к городу компа оппа,а там ночует опп с большими статами и у меня нет мувов на тп и не нападаю,тип думаю герой не подперт(причем вижн был кастанут). передав ход я понимаю что только что мог выйграть игру,так как я заметил что гундула подперта,и у меня как раз 150 мувов прогнать гундулу и накрыть мошну. итог- у оппа не оказалось наручей и я откупаюсь за 60к и играем дальше. спасибо за игру
icq 699279927 discord saneok#0028


привет, можешь сменить подпись) 6лм - норм шабл, а джебус тупое говно. Я был тотально не прав. © =Lizard=
Боевой отчёт Принято
Некрополь / Necropolis Фракция Некрополь / Necropolis
Тант / Thant Начальный герой Тант / Thant
Тант / Thant Основной герой Тант / Thant
Победа / Def Победа / Def
Крепость / Fortress Фракция Крепость / Fortress
Тазар / Tazar Начальный герой Тазар / Tazar
Гундула / Gundula Основной герой Гундула / Gundula
Шаблон карты
6lm10a
Длительность
214 дн.
Дата игры
19.12.2018
Отчёт отправлен
19.12.2018 17:46
Влияние на рейтинг Архив
saneok 1909 1922 +13 ↑
Dima Surmay 1870 1857 -13 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 19.12.2018 18:02

В ответ пользователю saneok
#59
saneok
старт беднейший,на 114 смог лишь 4того героя купить.на 124 я врываюсь в свой угловой трежак лошком и всей армией,вскрываю обзорку а там багнутая дорога соединяет мой угловой трежак и его угловой трежак и там орудует опп по полной. итог- я откупаюсь на 150 скелетах, слив 5 ангелов и 100 костей.как-то медленно раскручиваюсь не имея денег и ресов на гм. на 146 прыгнул к городу компа оппа,а там ночует опп с большими статами и у меня нет мувов на тп и не нападаю,тип думаю герой не подперт(причем вижн был кастанут). передав ход я понимаю что только что мог выйграть игру,так как я заметил что гундула подперта,и у меня как раз 150 мувов прогнать гундулу и накрыть мошну. итог- у оппа не оказалось наручей и я откупаюсь за 60к и играем дальше. спасибо за игру
как всегда сначала проигрываю таймеру, потом сопернику.
Спасибо за игру.
В ответ пользователю =Lizard=
Аватар пользователя
#60
Спасибо за игру!
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:
https://www.youtube.com/channel/UCWlnXU5R5RLCMuWzIpBc65Q
Боевой отчёт Принято
Подземелье / Dungeon Фракция Подземелье / Dungeon
Гуннар / Gunnar Начальный герой Гуннар / Gunnar
Гуннар / Gunnar Основной герой Гуннар / Gunnar
Победа / Def Победа / Def
Башня / Tower Фракция Башня / Tower
Аин / Aine Начальный герой Аин / Aine
Лабета / Labetha Основной герой Лабета / Labetha
Шаблон карты
Spider
Длительность
147 дн.
Дата игры
20.12.2018
Отчёт отправлен
20.12.2018 14:22
Влияние на рейтинг Архив
Gomunguls 1943 1960 +17 ↑
Dave_HUN 2010 1993 -17 ↓
Оценено сент. 28, 2022

Принят соперником 20.12.2018 14:36