Перейти к содержанию

Сообщения от MMH5.5 - Герои Меча и Магии 5.5

Автопереведено
Здравствуйте, @Taeri,

Кристаллы крови, собранные определённым героем, можно увидеть в заклинании "Управление городом" в книге заклинаний героя.


Щёлкните правой кнопкой мыши по магической гильдии в городе и внимательно прочитайте описание. Там есть всё, что вам нужно.

Мантикоры и другие существа, которые появляются из магических гильдий и благодаря кристаллам крови, прибывают в первый день каждой недели.
Здравствуйте! Мод прекрасный, НО, почему генератор случайных карт не генерирует артефакты?
Автопереведено
Привет, Нартек! Если мод установлен правильно, артефакты должны генерироваться ARMG.
Автопереведено
Привет, Алекс! Для «Героев Меча и Магии V» существует два пакета перевода: - Пакет языков для «Героев Меча и Магии V» (ссылка: MMH55 language pack) - Пакет субтитров для кампании (ссылка: MMH55 Russian dialogues subtitles all) Из вышеперечисленных пакетов только пакет языков для «Героев Меча и Магии V» изменяется в ходе обновлений мода. Пакет субтитров для кампании не изменяется, так как мы не вносим никаких изменений в кампанию. Это означает, что пакет субтитров для кампании всегда будет актуален для любой версии мода!
В ответ пользователю dredknight
Ребят как сдать 8 частей дракона жертвенному алтарю чтобы получить награду? Или это еще не работает?
Автопереведено
Привет, 1blackmaster1!

Герой со всеми необходимыми частями должен подойти к алтарю (просто войдите в алтарь, как обычно).
Игра спросит вас (вопрос типа "да/нет", как в случае с хижиной ведьмы), хотите ли вы отдать их для выполнения задания.

Если вопроса нет, скорее всего, скрипты не активированы.
Аватар пользователя
Добрый день, прошу прощения за не самый полезный вопрос, но всё же есть ли примерная дата выхода релиза 10 версии и информация о её изменениях.
P.S. заранее спасибо.
В ответ пользователю battleredcat
Привет dredknight!
Как при создании новой многопользовательской карты активировать эти сценарии?
Автопереведено
@battleredcat в данный момент разработка новой версии не ведётся. Контента пока недостаточно.

@1blackmaster1, прошу прощения, забыл добавить инструкцию.
Вы можете создать новую карту или открыть существующую.
Автопереведено
Дреднайт, большое спасибо!
Можно ли новых героев, всех или выборочно, извлечь из сборки?(я так понимаю, они из третей части) Или есть отдельный мод на них?
Уже попытался в гугл, и в соседних темах.
Автопереведено
Здравствуйте, @Gachomm,

Отдельно герои из MMH55 не поставляются. Это возможно, но учитывая, что некоторые специализации реализованы с помощью скриптов, для этого потребуется опытный моддер.
В ответ пользователю dredknight
Автопереведено
dredknight
Здравствуйте, @Gachomm,

Героев из "Героев Меча и Магии V" нельзя найти в отдельном пакете. Это возможно, но, учитывая, что некоторые специализации реализованы с помощью скриптов, для этого потребуется опытный моддер.
Плохие новости. Спасибо за ответ.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil