Перейти к содержанию

Сообщения от Heroes 6 - Обсуждение

Спасибо! А про остальные части не подскажете? Или там по-разному в каждой части?
В ответ пользователю tvljtl
Аватар пользователя
tvljtl
Спасибо! А про остальные части не подскажете? Или там по-разному в каждой части?

Аналогично и в других! Логика такая, раз не хочешь тратить время на бой, в котором ты и так победитель, то вот тебе за это, например, 50% от всего количества опыта! Теряешь время - получаешь больше опыта, иначе экономишь время в ущерб количеству опыта! Баланс! :smile25:
С уважением, Psatkha (Псатха)

---------------------------------------------

Неудачное планирование ведёт к неудаче ...

NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
Спасибо!)
Помогите пожалуйста, может было у кого. Прошла 1-ю миссию в компании, начинаю играть во 2-ю, а персонажи стали 1-о уровня . Решила проверить с остальными компаниями и та же фигня. Можно ли исправить это как-то
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, где искать долбаного Червя из миссии "О червях и демонах" кампании "Непокорных племен". Осмотрел всю карту, но то ли лыжи не едут, то ли я ... Уже второй раз переигрываю. Сначала думал надо подождать, чтобы открылись все подземные шахты. Но в итоге открылись только две (в обеих попытках) и там лишь кристаллы.
Прошу помочь.
Вот же я слепая курица! Он прямо под носом был. -)
Есть у кого-нибудь патч 2.1.1 на русскую цифровую версию игры? Нигде не найти. Юплей сам пропатчить не может.
Аватар пользователя
Ну что))) Герои 6 убогое Г. Подписываюсь и расписываюсь.Играл когда-то...надддцать лет...может и вставило пиф-паф. Но в качестве подумать стратегически и разнообразия выбора эта частб игры унылое Г.
возвращаюсь на 5-ку!
Всегда играю на Г.
В ответ пользователю Deznight
Аватар пользователя
Deznight
Есть у кого-нибудь патч 2.1.1 на русскую цифровую версию игры? Нигде не найти. Юплей сам пропатчить не может.

Вот:
https://static2.cdn.ubi.com/patches/HOMM6/mmh6_2.1.1_DIGITAL_RUS.exe
Мои и прочие рекорды в прохождении кампаний Героев 6
Аватар пользователя
Кто нибудь помогите: я скачала 6 геров, установила, и пишет он такую ошибку:
Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна.
В журнале событий пишет: Ошибка при создании контекста активации для
C:\Program Files (x86)\Might & Magic Heroes VI\Might & Magic Heroes VI.exe
Не найдена зависимая сборка 
Подскажите пожалуйста, имею двух зодчих 3 уровня, в городах построить больше одного здания не получается.
Проблема перевода (например, раз в месяц вместо написанного раза в день) или вообще фичу убрали? Тогда зачем зодчий-3 вообще нужно прокачивать?
Аватар пользователя
Нет способа снять ограничение уровня героя в 30?
Оно просто убивает желание играть в пользовательские сценарии.
Аватар пользователя

Вопрос играющим в лицензионную версию (Steam/Ubisoft Connect) Might and Magic Heroes VI: Shades of Darkness:
А куда исчез уровень игрока (прогресс игрока) и все открытые предметы, герои, бестиарий и прочая информация из "Моя Династия". И почему теперь надо создавать своего героя?

Мой проект:
NVS 3.0 (Narron's Visual Solutions for HOMMV)
- Ссылка на скачивание мода;
- Ссылка на Компендиум NVS 3.0;
- Сообщество проекта в vk.com

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Вязов Анатолий Аркадьевич