Сообщения от Программа для расчёта силы охраны на случайных картах H3CalcGuards
По мухам - я проклацал правой кнопкой все клетки вокруг и ничего не нашел. В игре после пробивки я тоже ничего не нашел. Сейв для того и прикрепил.
https://yadi.sk/d/0_Bfs_ztbSFO5A
Благодаря Sav'у я получил исходный код калькулятора и добавил туда новый режим "Режим калькулятора Ящиков Пандоры". Он позволяет определять возможные пандоры по охране. Режим включается галочкой в верхнем левом углу.
Типичный пример использования:
Видно пандору и 2 ртути за охраной 10-19 золотых драконов.
Необходимо ввести 10-19 в поля "Размер охраны", выбрать "Тип монстра" Золотой дракон.
Далее необходимо добавить 2 ртути в стандартное поле "Группа объектов" справа. (ВАЖНО: в этот блок не нужно добавлять никакой Ящик пандоры, только другие объекты за этой охраной, если они есть)
В результате в блоке слева будут подходящие под эту охрану пандоры.
Их может быть довольно много, после нападения в "Размер охраны" рекомендуется указать точное количество, например 12-12, после этого количество возможных пандор может уменьшиться.
Как по мне - так намного удобнее определять, что же именно может находиться в пандоре.
P.S.: не забываем указывать Тип зоны и количество зон, для пандор на мясо это важно.
P.P.S.: вроде бы для Сода тоже должно работать
Еще раз спасибо Sav'y!
Не уверен, будет ли сильно полезно, но на фоне турнира True Mirror захотелось сделать.
В калькулятор охран добавлен режим калькулятора награды за квесты. Использование абсолютно идентично калькулятору пандор.
p.s.: убрал лишний текст в выводе результат пандор/наград за квесты, должно быть удобнее читать
---------------
Added Seer Hut's rewards calculation mode. Works exactly like pandora's box calculation mode.
p.s.: removed extra text from result window, should be more comfortable for reading
https://yadi.sk/d/3wbebs6AxO-eeA
https://ibb.co/0sfcG6h
На скрине 40 эльфов пролазит в 45-75 гарпий-ведьм. На деле же охрана была 84 гарпии-ведьмы, а выдало 40 эльфов
Чет большая погрешность вышла при подсчете коробки на jebus cross.
https://ibb.co/0sfcG6h
На скрине 40 эльфов пролазит в 45-75 гарпий-ведьм. На деле же охрана была 84 гарпии-ведьмы, а выдало 40 эльфов
Программа H3CalcGuards обновлена в связи с релизом HotA 1.8.1: https://disk.yandex.ru/d/_fMGbd1Z9O9__A