Ресурсы в Хоте и так намного проще стало собирать из-за складов ресурсов, более сильной стартовой армии, хороших дорог и особняков.
Discord - Xocenk#2473
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Думаю, подянтие вэлью не сильно улучшит ситуацию. Даже если сделать вэлью в районе 10000, все равно в начале второй недели почти всегда этот объект будет легко пробиваться.
Атмосферно объект не обменивает ресурсы, а позволяет превращать одни в другие. Поэтому какой-то другой курс не слишком уместен.
Да, добавление оплаты золотом за трансформацию (логичнее всего фикс. цена за преобразование каждой единицы ресурса) атмосферно выглядит хорошо.
можно превращать за плату в золоте:
-можно взимать за возможность превращать при каждом посещении.
-можно взимать раз в день при посещении.
-можно взимать за каждую операцию превращения фиксированную сумму.
-можно взимать за каждую операцию превращения пропорциональную превращенным единицам сумму.
-...
Да, добавление оплаты золотом за трансформацию (логичнее всего фикс. цена за преобразование каждой единицы ресурса) атмосферно выглядит хорошо.
А что про-игроки не поднимают вопрос об отчего-то резко возросшей силы красного цвета на 6lm10a в 1.6.0? Не уверены или это стримерские "рофлы"?