Перейти к содержанию

Сообщения от Игрок года 2019

Пока нет оценок — будьте первым!
Закрыт
Игрок года 2019
57 голосовавших
Один вариант Публичные голоса Закрыт 2020-03-24
Этот опрос закрыт.
Dave_HUN
59.6% 34 голосов
Antiplayer
10.5% 6 голосов
Szopa666
29.8% 17 голосов
В ответ пользователю Sanin
Sanin
Я бы хотел думать, что речь идет не о Соде, а о ХВ, все-таки это форумная награда.

Тогда в первом посте добавь Дейву победу в зеркалках, это на мой взгляд самое крутое достижение. Тем более финал был с Лаки до трёх побед со счёта 0-1.
Аватар пользователя
Дейв без вариантов.
Аватар пользователя
Автопереведено
Дейв
296524052
Весна 2012.
Аватар пользователя
Автопереведено
Дейв, лёгкая кат-игра :)
Аватар пользователя
Однозначно игрок с ником Gunnar. Статка платного лобби не врет, безоговорочный топ-1 игрок портала.



ICQ is DEAD! Write here: my discord account is flate#4193
__________
________
I'm fucking Luck like a dirty BITCH! :smile51:
Аватар пользователя
Дейв.
ICQ 658 181 684
В ответ пользователю spartan1
Аватар пользователя
spartan1
...финал СНГ с Редди, которому прокнул резист в финалке...

Не умаляя заслуг венгерского чемпиона, такие вещи лучше не писать. В 1/4 СНГ в Тбилиси Дейв выиграл у Редди благодаря морали в 1 раунде на главный стек, вероятность которой была ниже, чем у того резиста в 2018-м. Давно доказано, что "удача любит подготовленных".
http://ru.twitch.tv/lizard_wt
В ответ пользователю =Lizard=
=Lizard=
такие вещи лучше не писать.

Данный пример был приведен в контексте: "Дэйв был очень близок". То есть единственная цель этого примера - напомнить, насколько конкурентной была игра в финале главного турнира по героям, и что Дэйв в течение двух сезонов кряду показывает топовую игру в онлайн турнирах ХВ и на главном лан турнире.
И разумеется данный пример ни в коем случае не был попыткой умалить заслуги Адмирала, который красиво и заслуженно выиграл СНГ.
В ответ пользователю spartan1
spartan1
Данный пример был приведен в контексте: "Дэйв был очень близок".

Дейв был действительно очень близок, но только близок к Граалю.
Грааль был закопан прямо у входа в стартовый город Дейва , в одном шаге.
И игра закончилась тем что Редди прибежал через всю карту и стал откапывать Грааль прямо под носом у Дейва, ему уже последний копок оставался когда случилась финалка.
Так что резист тут совсем ни причем.
Аватар пользователя
Оказалось, что в финале главного турнира по героям конкурентная игра :D
Изи для Шопы!
664056000
В ответ пользователю Br_Bulgakov_pct
Тема конечно интересная, но сперва бы номинантов огласить и их заслуги за год. Особенно для тех кто следит с перерывами за турнирными героями. Наверняка можно собрать стату по 20-30 значимым турнирам в этом году в одном посте и результаты претендентов на звание в них.
Аватар пользователя
Автопереведено
Дейв
ICQ 728986056

discord Godofwrcrft #9188
Аватар пользователя
Отвечу предыдущему(предыдущему) оратору - если ты в геройском комьюнити - то ты сам всё знаешь - кто когда за что и как - по сабжу - Дейв конечно заслуживает - и нет вопросов - он топ в этом году - но я бы уточнил - как и в прошлом - Shopa666 - в следующем заслуживает - поэтому думаю не надор измень традиции - Дэйв однозначно в этом - в следующем Папец хД)))))
324183776, browser32 (skype)
Играю почти всегда - пишите =)
Мой twitch канал https://www.twitch.tv/browser32

Весна-осень 2011.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil