Сообщения от Через тернии к звездам.
Автопереведено
наверное в глубинах метабилдерства булава/топор может быть лучшей опцией для дуальщика
Меня вот на фоне этого интересовал вопрос демедж редакшена за волю у северян - он же слишком слабый. Воин оставит стартовую волю, и порезка будет вообще ни о чем. Я канеш не знаю, сколько там у разной брони для сравнения, но все равно как-то маловато. Как выживать-то, если без щита?
Сильных происхождений вообще немного. Хотя у северян и расовый навык не самый крутой. Посчитаем-посмотрим.
Добавлено через 13 минут
Мара
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
Меткость, парирование и уклонение дракон не утраивает?
Я вообще-то ее сделал для того, чтобы ты сыграл паладином-проповедником и наставлял ниш на путь истинный.
А я думал чтобы испытать меня...
Персонаж приобретает полный иммунитет к воздействию на разум, эффектам освященного оружия и активным умениям других религий
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
Та бля...
Хотя для второго проще играть мужчиной, но только в экспах Ревана
Это навязчивое желание спать в игре (?) с мужиками или быть ими униженными..
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт
Хотя для второго проще играть мужчиной, но только в экспах Ревана
Добавлено через 1 минуту
Не процентные плюсы бесполезны для стрелковой меткости?
Добавлено через 20 минут
Короче я наверное буду японским лунным луком.
Ледяной клинок [4]
Каждая атака наносит дополнительно (СМ*5) процентов урона холодом и имеет шанс (воля против воли) заморозить врага на два хода. 100.
Добавлено через 1 минуту
Перемножается ли дополнительный урон священного оружия (вроде тех что у Малабара и Игоррота) бонусами силы или считается отдельно?