Перейти к содержанию

Сообщения от Тавава Автопереведено

Аватар пользователя
#486
Я Виша по шляпе угадал, учитывая какую музыку он присылает каждый год.. 

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#487
На втором заходе я подумал, что рубашкой можно было как раз замаскироваться под ГМа и не стал класть оба яйца в одну корзину. Вообще много чего поменял, и как оказалось зря. Первое мнение - самое правильное.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
В ответ пользователю Граф Орлов
Аватар пользователя
#488

Ух, очень круто, очень понравилось.

Я в разгадках троек ориентировался прежде всего на статьи, но, как оказалось, в них-то я и ошибался.

Галактика треугольника и реликтовое излучение... ну да, Мент и Коша, только наоборот. Был прямо уверен, что "реликтовое" - это серьёзная научно-популярная статья в стиле Мента, там две нобелевских. А галактика просто из области романтичного и космического - для Коши.

Со статьёй про геншин Реван меня подставил конкретно.) Я был уверен, что это ссылка от Виша. Виш играет, а Реван месяца полтора не заходил.
Ment
А я загуглил и узнал, что это финская деревня.
Покраснел и сделал вид, что так оно и было.

На самом деле я просто хотел послать что-то из Юлия Юльевича и долго выбирал. В итоге остановился на зимнем пейзаже, т.к. на носу Новый год. И плюс мне на нём нравится простор и перспектива.

Про футболку Enslaved я был очень близок. Нагуглил Небо, Вегтама и Имариса. Но, блин, у меня на Небо была записана шляпа шерифа/ковбоя. И я не вышел за этот стереотип.

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

I wanted to offer you some flowers, but a crown would suit a princess like you much better

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
Аватар пользователя
#489
Именно потому и не приписал, что вспомнил, что батя твой пьет пуэр, а ты - улун.
Я даже не помню, что рассказывала про это когда-то.

Улун любовь, но вообще я пью любые чаи, кроме пуэра и каркаде через раз. Первый просто на вкус не нравится, а второй вкусный, но неприятно рот сушит.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
В ответ пользователю MedjersoN_HP
Аватар пользователя
#490
MedjersoN_HP
Со статьёй про геншин Реван меня подставил конкретно.) Я был уверен, что это ссылка от Виша. Виш играет, а Реван месяца полтора не заходил.
Смех в том что этой статьей я интересовался вовсе не из-за Геншина. 

Добавлено через 3 минуты
Arandor
я усмотрел у рубашки бирку с иероглифами.. (ну и подумал про отдых сесно)
Да я вроде когда-то упоминал что люблю гавайки носить.
Аватар пользователя
#491
Автор
Я даже не помню, что рассказывала про это когда-то. 
Я запомнил, что пуэр был в одном из твоих постов, потому его и отдал в первом сете. А в каком качестве он упоминался - не отложилось.
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#492
Автор
Был прямо уверен, что "реликтовое" - это серьёзная научно-популярная статья в стиле Мента, там две нобелевских. А галактика просто из области романтичного и космического - для Коши.
В плане романтичности Мент мне сто очков вперёд даст так-то. Справедливости ради, я хотела прислать что-то про Великий Аттрактор, Ланиакею или какой-то другой эпический объект, но большинство подобных статей были в три строки. Реликтовое излучение показалось тоже очень годной темой, вспомнила несколько интересных видосов про него.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#493
Ну, так-то я не сильно удивлена, что мне приписывали пуэр и галактику Треугольника, чаи я очень люблю и часто про это говорила, вот только пуэр - то самое исключение. И космос я люблю, но соседняя галактика - не мой размах (хотя персонажей своего комикса я послала именно туда, правда не в Треугольник, а в Андромеду).
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#494
Хочу и лайферствую

Добавлено через 1 минуту
Всяко лучше, чем в экспедицию играть......
Аватар пользователя
#495
Я кстати сперва тоже хотел пуэр на Кошу записать, но потом решил, что она не присылала вообще и только поэтому наугад записал его на Виша. Так что одно очко у меня благодаря везению. 
А демоны Гоэтии - это из ФГО, и поскольку я единственный с форума кроме Ревана, кто в неё играл, у меня было огромное преимущество для его отгадки. Вот и получается, что единственные два балла заработал благодаря везению...
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Аватар пользователя
#496
Автор
А демоны Гоэтии - это из ФГО, и поскольку я единственный с форума кроме Ревана, кто в неё играл, у меня было огромное преимущество для его отгадки.
Они много где задействуются, так-то. Достаточно популярная тема, в определённых кругах. Да и Реван описания некоторых демонов ещё несколько лет тому назад кидал во флудилку, до того как в ФГО играть начал. Или там недавно ввели какого-то нового персонажа, названного в честь одного из демонов, что и навело на мысль?

Когда подумывал таки отгадывать (на что забил посередине пути), кстати говоря, я думал указать "Демонов" как отправленную тобой статью, из-за имени твоей демонессы в Эртении.
Аватар пользователя
#497
Автор
Или там недавно ввели какого-то нового персонажа, названного в честь одного из демонов, что и навело на мысль?
Не, просто у меня кругозор настолько узкий, что я про них узнал лишь оттуда...
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Аватар пользователя
#498
Автор
Был прямо уверен, что "реликтовое" - это серьёзная научно-популярная статья в стиле Мента, там две нобелевских.
Ахах. Ну вот как раз реликтовое для меня -- как если бы музыкант прислал про нотную азбуку, там не о чем особо читать )
А всякие рандомные космические объекты -- это да, кайф, на таких статьях можно надолго засесть.
Вот Немезида была ближе... Но там нюанс, что она не реальна, это убавляет в интересности.
-----
Картину прмслал как тру любитель Достоевского, в частности "Идиота". Была там такая Настасья Филипповна... Говорят, она навеяла портрет. Ну а с нарядом и так ясно.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#499
У меня даже когда-то демонический ник на ХВ был. 
В ответ пользователю ToX
Аватар пользователя
#500
ToX

Всяко лучше, чем в экспедицию играть......
Ну и кощунство ты произнёс...вырвать бы язык, да на костёр...
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com