. В общем и целом я сыграл несколько тестовых карт (небольших) всё работает как надо, пока висит вопрос с юнитами - скорей всего сильных изменений в этом плане в первой версии не будет - в пятницу и субботу возьмусь за работу - выпало аж два свободных дня
Рисование текстур дело непредсказуемое - в своё время Белкет похитил у меня пол дня, Сара на много больше, но после этого, уже имея заготовки для ангелов, Лауриэль склепалась за примерно пару-тройку часов и финальным вариантом был один из первых.
Очень рада, что автор смог закончить этот мод! Все таки, он делал его более пяти лет! А когда планируете выложить его на форуме для тестирования?
Человек – продукт своих мыслей. Ибо он становится тем, о чем он думает большую часть времени! Все будет хорошо! Верь в себя, и ты пробьешься!