Перейти к содержанию

Сообщения от ТЕМА ДЛЯ НОВИЧКОВ!

 
Добрый день. Простой вопрос. Герой в конце недели находится в самой конюшне. Как посетить конюшню в начале недели, не выходя из конюшни, чтобы получить дополнительное движение? Может быть, это можно сделать горячими клавишами или какими-то другими действиями? Как? Я неопытный игрок.Подскажите, пожалуйста.
Аватар пользователя
aleksdemiro
Добрый день. Простой вопрос. Герой в конце недели находится в самой конюшне. Как посетить конюшню в начале недели, не выходя из конюшни, чтобы получить дополнительное движение? Может быть, это можно сделать горячими клавишами или какими-то другими действиями? Как? Я неопытный игрок.Подскажите, пожалуйста.
Нажать пробел. Если это не "Restoration of Erathia".
ICQ 742316517
В ответ пользователю aleksdemiro
Аватар пользователя

Здравствуйте! Подскажите где лежит файл отвечающий за описание артефактов и прочих предметов, лежащих на земле?

Типа таких: 

 

Подскажите, пожалуйста. 

Насколько я знаю, боевой дух может изменяться в диапазоне от -3 до +3 единиц. То есть даже если на армию героя действует множество модификаторов, они всё равно ограничены этими значениями.

В армии героя на скриншоте находятся войска 6 фракций, включая ангелов и нежить. На герое также надет Кулон Смелости с +3 к боевому духу. В окне свойства юнита прописаны модификаторы боевого духа в текущей ситуации: -3 от 6 фракций и -1 от нежити, +1 от ангела и +3 от кулона. Получается -3-1+1+3 = 0. Но фактически боевой дух отрицательный и равен -1 (это видно по изображению птицы с опущенными крыльями, если бы дух был нейтральный (=0) изображение было бы другим).



Вопрос - это баг или так и должно быть? Если баг - куда отправлять багрепорт? Если так и должно быть - объясните почему. Честно говоря - в бою такую армию не тестил, возможно здесь просто показывается неправильное изображение птицы, а в бою боевой дух всё-таки будет равен нулю.
Совсем забыл) Друзья, подозреваю, что даже в 2к21 есть много людей, которые присоединяются к сообществу и при этом используют форум как средство получения информации. Вот вам ссылочка на гайд за Замок (Касл) при игре на джебус кроссе) https://www.youtube.com/watch?v=83lPernp5u4&t
В ответ пользователю DARK_DRAGON
Здравствуйте, куда обращаться по вопросам строения карт.
Возник вопрос как ставить лесопилку, залежи серы и т.д.

Делаю карты в h3maped.
Здравствуйте. Может ли кто-то из опытных игроков помочь мне пройти одну боевку? Мне друг создал карту для тренировки, а я не могу пройти ее уже год. Всего делов на 5 минут. Не могу понять в чем мои ошибки. Например через тим вивер можно.
В ответ пользователю kairo
kairo
Здравствуйте, куда обращаться по вопросам строения карт.
Возник вопрос как ставить лесопилку, залежи серы и т.д.

Делаю карты в h3maped.

У тебя в редакторе сверху панель инструментов. Вы правой части панели инструментов есть типы поверхностей - трава, вода, снег, болото и так далее. Выбираешь нужный тебе тип поверхности, например "трава". Справа появляется прокручивающееся окно, и там куча всяких объектов. Прокручиваешь это окно до конца вниз и видишь такие объекты, как "лесопилка", "рудник", "залежи серы". Берешь мышкой нужный тебе объект и тащишь на карту. Где ты его бросишь - там он и будет. Потом, если передумал, объект можно перетащить в другое место карты. Или можно его выделить, а потом нажать на клавиатуре клавишу "del" - так ты удалишь объект с карты.
Добрый день, подскажите, где-то на форуме был простой худ для стрима, сейчас не могу найти.
В поиске нашел только HoMM Monitor, но был вариант проще. Может быть есть ссылку у кого-нибудь
В ответ пользователю Абырвалгинарий
Всем привет, ребята такой вопрос, хочу изменить цены на здания в замке, как это сделать и какой программой возпользоваться? спасибо
Ребята, привет! Надеюсь в правильную тему пишу.

Я не сильно большой профи в игре. Только учусь. Пытаюсь сейчас сыграть карту S за оплот на 200% 7 на 1. И уже 3 недели не могу победить. Максимум выношу 3 и поражение на 7 день. Может есть у кого желание и немного времени сыграть сценарий и записать видео? Буду очень благодарен вам. А то прям совсем не получается.
Ребята, привет!

В кампании Heroes 3 (Shadow of Death) в миссии Black Sheep (Паршивая овца) где Крэг Хак должен выбить из Марзефа Чёрный меч мёртвого рыцаря, он не выпадает! Играю в Repack от Zotac. Читы не срабатывают.

Помогите, хочу дальше проходить кампанию, а не могу :(
Аватар пользователя
Добрый день
Посоветуйте плагины для одиночный игры (улучшение ИИ, отриц. удача, генератор карт и другие изменения)

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil