Перейти к содержанию

Сообщения от Создание ФизМиГа HoMM IV

Аватар пользователя
18 лет назад
Создать подразделы и распределить кто и что будет делать. Я думаю Ув. Лучик согласиться возглавить эту работу и все достежение присылать ей. После необходимых проверок, она вставит их.
В ответ пользователю General ZeT
Аватар пользователя
18 лет назад
Лу опять напросилась:D :D :D
Великий организатор)))

Ну чтож создание ФизМиГа дубль 2 поехали))):D
В ответ пользователю General ZeT
Аватар пользователя
18 лет назад
:smile43: Ох спасибо Вам за такое доверие! Весьма польщена))

Ну что же я вообщем-то не против стать координатором, всё же и время у меня на это найдётся, единственное всё же попросила бы Вас, уважаемый Bogomol, сделать свой вариант и скинуть мне на оценку, а я уж постараюсь оправдать Ваши ожидания.
Если остальные за, то я возьмусь!

Ну и конечно могу взять на себя какой нибудь раздел, но об этом можно будет думать уже после создания начального файла.

С Уважением, Лучик!
Аватар пользователя
18 лет назад
Отрадно , что эта тема оживает . Но хочу донести до вашего сведения , что разделы по самой игре писать не надо (про особенности редактора может и стоит) , отдельными кусками уже все есть , нужно только сверстать . Я об этом в свое время говорил Леше и даже давал ссылки на вопросы , которые он считал темными . На гуголке есть вся инфа , только она сильно разбросана , либо не в самом подходящем формате . Если что-то не находиться , нужно искать лучше . Воспользовавшись этими наработками , можно сделать все быстрее и лучше .
Аватар пользователя
18 лет назад
Fireball, спасибо за замечание, инфу и правда можно найти , особенно на ГУголке, остаётся только её скомпоновать, кстати если вы можете чем-то помочь, то буду Вам очень признательна за это, хотя бы теми же ссылками, что и для Алексея, возможно мы тоже охватили не все вопросы..

С Уважением, Лучик!
В ответ пользователю Lu41k
18 лет назад
Lu41k;122719
:

Ну что же я вообщем-то не против стать координатором, всё же и время у меня на это найдётся, единственное всё же попросила бы Вас, уважаемый Bogomol, сделать свой вариант и скинуть мне на оценку
Ок! в ближайшие дни будет:) Скажите куда кидать, вам лично или прямо в тему?

Еще, продолжая тему. есть пара интересных моментов...
Первый - ранги или доп классы героев. Нашел описание http://blackknights.narod.ru/content.htm, на гуголке этого теперь нет и в помине. описание доп классов в разделе Статьи не полное. Там описывается только сочетание двух навыков. Но там не сказано, например, что если изучить три школы магии, то можно стать архимагом и получить +20% ко всем заклинаниям(вроде так, потому как пишу по памяти) и много других моментов упущено.
второе - моды. различие между оригинальными героями и Бурями не такое уж и заметное. а вот Эквилибрис это уже иное развитие героев, с новыми заклинаниями и измененными навыками. поэтому есть предложение сделать еще и отдельный раздел для этого мода.
Аватар пользователя
18 лет назад
Bogomol, полностью поддерживаю,Эквилибрис - это мод, который вносит достаточно значимые изменения в игру...Так что для него действительно нужен отдельный раздел...
Теперь что касается описания классов..., где-то на Гуголке была эта информация, ну да впринципе это не столь важно откуда брать материала для ФизМиГа( сама там про Архимага узнала :)), главное что бы они были, и были достоверными и исчерпывающими, так что Вы молодец, что не теряете зря времени и ищете везде...
Ну а Ваш вариант Вы можете кидать как мне в личку так и в тему, но думаю в тему будет лучше, так как в этом случае и другие смогут увидеть и оценить, таким образом заодно и узнаем, что другие думают по этому поводу..
Аватар пользователя
17 лет назад
ФизМиГ - Это Физика Мира Героев! Тему не забросили :) В данный момент идёт разработка ФизМиГа по 4 Героям! Просто здесь никто ничего не пишет :) Те, кто хотел этим занялись потихоньку, а кто не хотел, тот и не хотел)))

Дело это не быстрое, так как параллельно приходится делать ещё кучу дел! Но начало уже есть.. так что ждите.. :)
В ответ пользователю Lu41k
Аватар пользователя
17 лет назад
Lu41k;194926
ФизМиГ - Это Физика Мира Героев! Тему не забросили :) В данный момент идёт разработка ФизМиГа по 4 Героям! Просто здесь никто ничего не пишет :) Те, кто хотел этим занялись потихоньку, а кто не хотел, тот и не хотел)))

Дело это не быстрое, так как параллельно приходится делать ещё кучу дел! Но начало уже есть.. так что ждите.. :)


Тогда такой вопрос : что же такое физика мира героев - потому что мне и это ни очем не говорит:D
Аватар пользователя
17 лет назад
ну как что ходит, колдует и т.д.

Вообще правильнее будет назвать не физмиг, а справочник)
Аватар пользователя
17 лет назад
Но начало уже есть.. так что ждите.. :)

Как оптимистично! :D

Физика мира Героев - подробный справочник по игре! Описание всего, что можно! :) Артефакты, заклинания, монстры и т.д. и т.п. А также основы и тонкости стратегии! :)
Аватар пользователя
17 лет назад
Короче хорош болтать, пора работать :)
Как злобно!!! :D:D:D
Работаем! Ты же знаешь! ;)

Сорри за флуд! :-[
В ответ пользователю Ларс
Аватар пользователя
17 лет назад
А понял этот физмиг должен быть походу где то в разделе библиотека, так?
Я туда несколько раз заходил - он пустой. Мне это тогда оч не понравилось.
Дискриминация - по всем частям есть, а по 4 ке - пустой.
ну молодцы. Если что даже могу помочь тоже - что в моих силах- обращайтесь.:smile01:
В ответ пользователю Dr Motor
Аватар пользователя
17 лет назад
А понял этот физмиг должен быть походу где то в разделе библиотека, так?
Не совсем так. Библиотека библиотекой, а ФизМиГ - немного другое. Библиотека показывает больше качественную составляющую игры. :D А ФизМиг - количественную. Например, количество получаемого опыта в той или иной ситуации, как оптимальнее всего подобрать во-о-он тот сундук (то бишь с какой стороны лучше подойти к нему), с какой скоростью будут нарождаться Чёрные Драконы в утопии в зависимости от сложности или как высокий показатель морали будет влиять на наносимый урон и много всего другого! В общем в ФизМиГе игра рассматривается глубже и тщательней. :)
Соответственно, объём работы нужно проделать огромный.
Если что даже могу помочь тоже - что в моих силах- обращайтесь.

Обязательно! ;)

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb