Магия урона - это не серьезно да и неинтерестно... просто тупо лупишь по врагу
Сообщения от Какой раздел магии вы предпочитаете и почему?
Какая магия вам по душе?
А по душе магия огня и воздуха. Хотя самые полезные наверное вода и земля.
So you fall at his feet hes the one who betrays you
Its the servants devotion for the decay
Stand up
There are no flowers on your grave
There are no chains
There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Опять же все зависит от карты. Например если карта маленькая то портал не нужен! Или зачем хождение по воде если на карте нет воды? А вообще жаль, что нет такого навыка, который сразу бы давал эксперт магии всех стихий.. Было очень удобно!
Зато было бы очень неинтересно. Кроме того в земле есть не только портал. А хождение по воде - вообще туфта, из-за него не стоит брать магию воды, а вот из-за рассеивания стоит. А в магии земли кроме портала есть замедлении массовое или землятресение или каменная кожа и т.д.
So you fall at his feet hes the one who betrays you
Its the servants devotion for the decay
Stand up
There are no flowers on your grave
There are no chains
There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
И чем же лучше? Задача огненной стены как раз в том, чтобы через нее прошли. На силовое поле на всего одну феечку или ангела никто не попрет, а на стену попрут и ходы горогон, и пит лородов, 5 пачек грифонов по 40 штук в каждой тоже с радостью полезут на рожон, лишь бы сожрать этих феечек, а то совем обнаглели - лезут на первой неделе куда не надо.
А кто плюет? Всего-то парочка монстрюков да стрелки. Я на тех не лезу.
Против человека поиграть не пробовал?
Ни один нормальный игрок не попрёт на феечку, ещё и защищённую огненной стеной. А на фею прыгает только комп, но он всегда дурак.
Забавно. То есть, если твоя задача убить героя врага, а у того стрелки ты с ним не сражаешься?:smile52:
Есть конечно в огне замечательные закленания: слепота и бешеннство, ну и армагедон(если есть у тебя защита от него), жертву еще можно применить а остольные заклинания практически и не нужны, разве что красиво "извратится" для победы
И вот, казалось бы, бесполезная стена огня в битве с человеком вовсе и не нужна, однако, она прокачала героя без особых затрат, отобрала у бедных монстров ресурсы на которые, например, на первой недели поставили 7 левел в касле. Вот так-то.
Сражаюсь. Ведь пачка ангелов и уток к 3 неделе разделает любого и без огненной стены, правда же? ;)
Добавлено через 1 минуту
О! Тут в голову пришло, что ты говоришь об игре сразу за Замок и утки это Грифоны. но тогда возникает логичный вопрос - как у тебя будет герой Луна, если играешь не за Сопряжение, ибо шанс нарваться на неё в таверне ничтожно мал?
1)Воздух
2)Земля
3)Огонь
4)Вода
...лично для меня тобишь темнице=)

