Сообщения от Грифон бессмертен
Информация о карте
- Категория
- Карта кампании
- Тип карты
- Кампания
- Автор
Через несколько недель спустился Айдана нет, делаю несколько ходов и вы проиграли.
Спустился в подземелье, там Айдан. Не осилил, назад в замок копить армию, через несколько ходов пишет вы проиграли. Что не так?
Через несколько недель спустился Айдана нет, делаю несколько ходов и вы проиграли.
Видимо со слабой армией не стоит спускаться в подземелье 1 раз. Потому как даже если копить армию все равно проигрыш.
Загрузился ранее, накопил армию. Не могу догнать Айдана. Проигрыш.
Значит так: пробиваете ведьм, охраняющих сапоги, надеваете их, не трогаете ничего дальше. Потом посещаете флаг на поверхности, затем - фонтан под землей, идете точно по дорожке и доганяете.
Флаг над поверхностью? Он же под землей тоже есть. Попробую. Все равно убегает) Или не надо было до этого пробивать стражу возле подземелья? Еще вопрос. Начал заново. Убил 100 привидений (квест Умертвий) не могу к ним подойти, что не так? До этого все засчиталось.
Не могу подойти к Умертвиям, убил и 100 призраков сначала, не пускают, в итоге перебил даже кучки по 1к, все равно не пускают, единственное я возможно убил 100 призраков до взятия квеста может из-за этого?
Не пойдет ли она мстить за Айдена, убивать маркела?