Перейти к содержанию

Сообщения от Мафия 111. Буруака

Мафия Тема закрыта
Пока нет оценок — будьте первым!
В ответ пользователю Нэйко
Аватар пользователя
#61
Роль получена.

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

I wanted to offer you some flowers, but a crown would suit a princess like you much better

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
Аватар пользователя
#62
Что, а как вы это сделали? Теперь нужно не забывать каждый день что мафия играется...Роль есть

Добавлено через 6 минут
MedjersoN_HP


А помните в старых мафиях ведущий прикреплял к первому посту запароленный архив с номерами/ролями? Для самых мнительных.
Хорошая практика была.
Arandor
Ну давайте 5ый номер.. надеюсь по картине казнить не будете..
Будем.
Аватар пользователя
#64
Одним вечером два лягушонка смотрели на настенные часы с чувством сильного облегчения — часовая стрелка, наконец, остановилась на восьми вечера, что знаменовало окончание их рабочей смены.
— Ура! — Молодой не мог не воскликнуть от радости, ведь они с напарником работали пять дней в неделю по четырнадцать часов в сутки, и сегодня как раз был пятый день.

Спустя минут двадцать оба с комфортом разместились на улице и потягивали пивко за непринуждённой беседой. В какой-то момент она, однако, приняла мрачные тона.
— Блин, как же мне надоело горбатиться на этих людишек. — С кислой миной и солью в голосе заявил молодой. — Только и делаешь, что работаешь, а толку? Денег хватает лишь на то, чтобы не сдохнуть с голоду.
В ответ, старый промолчал, молча всматриваясь куда-то вдаль.
— Гляньте на этого их, губернатора, он за один час зарабатывает как мы с вами за целый месяц. Разве ж это честно?
Ответа молодому вновь не последовало. 
— Я вот на днях думал, методы "Живоглота", конечно, может и немного радикальные, но как ещё с такой несправедливостью бороться?
— Это всё ерунда. — Ответил, наконец, старый. — Когда человек пришел на наши земли, у нас не было налогов, квартплаты или долгов, не нужно было бросать метафорическое копье четырнадцать часов в сутки, зато было обилие насекомых, рыбы и всякой другой еды. Днем мы охотились, а ночью занимались любовью. Теперь, когда болезнь "цивилизации" нас коснулась, к былому укладу жизни уже не вернуться... Будем горбатиться если не на человека, то на нашего земляка, может оно и не так унизительно звучит на словах, но на деле разницы никакой.
Остаток вечера напарники провели в молчании. Начинается первая ночь.
Аватар пользователя
#65
Ночь I — Рассуждения о природе сложного

Сегодня, после того как Героиста обнаружили задушенным петлей, многим интеллектуалам Буруаки пришлось задаться вопросом жизнеспособности современной цивилизации в контексте душевного здоровья населяющих её существ. Что же могло побудить столь добрую и чувственную натуру наложить на себя руки? Злобный Ящур и Фрагмент попытались найти ответ на этот вопрос на дне винной бутылки, а Арандор, судя по всему, решил поразмышлять над этой темой за ночной пробежкой. 

Продолжают борьбу
Злобный Ящур
Драккошка
MedjersoN_HP
Arandor
Нэйко
Morning
MasteR
Ment
Небо
Fragment

Завершили борьбу
Heroist
Аватар пользователя
#66
Пацаны, кого и как казним? Математика, психология, олология, рандом, по приколу, или, самое невероятное, улики поищем?

У Ревня как всегда очень интересные газеты. Кто что думает про роль Героиста, какой фигнёй страдали другие упомянутые в газете?
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#67
зачем вы Героиста убили? он не любит, когда его в первый день убивают

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#68
Весёлое утро.
Если я правильно поняла, Ящура и Фрагмента блочили Селиг и Горио. Потому что других одинаково отображающихся НД в игре нет. Если Реван не троллит нас и не описал так два разных НД.
А к Арандору скорее всего приходил Ромео.
Кем был Героист - Реван его знает. 
Графомания путешественника
Аватар пользователя
#69
Да, я тоже подумываю, что блок может описываться бухичем.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#70
Сколько не пытался, так и не понял, где намек на роль Героиста, а где улика...

Добавлено через 1 минуту
Автор
Злобный Ящур и Фрагмент попытались найти ответ на этот вопрос на дне винной бутылки
Это у нас теперь так блоки отображаются???
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).
Аватар пользователя
#71
Надеюсь, что по описанию Героист - Ромео, а не кто-то другой. Улику похоже забыли подвезти. Петля или повешение - как-то уж слишком абстрактно 
Аватар пользователя
#72
Зашёл в мафию, а ощущение, что в "как настроение?"... Особенности мафии в 2023.
Автор
задаться вопросом жизнеспособности современной цивилизации в контексте душевного здоровья населяющих её существ
Что-то на ницшеанском.
Автор
Что же могло побудить столь добрую и чувственную натуру наложить на себя руки?
Мы все тут добрые и чувственные. Но наиболее похож на Ромео.
Кто убил? Ничегошеньки не ясно, возможно, Гранде (безответная любовь - и вот результат?)
Отображающихся действий не густо, так что да, вероятно у Арца был Ромео... Надо было патрулировать самого себя, ну или... Гуд джоб по спасению Арандора? Как понимаю, патруль отображается одинаково независимо от успеха.
С блоками ясно, с маном ясно (исследует, видать).
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#73
Автор
Что-то на ницшеанском.
Прочитала как "что-то на нишеанском" и вспомнила прекрасную Нишо.

Добавлено через 3 минуты
В теории Героист мог быть Ореном
Автор
Наивно-доверчивый и бесхитростно-добродушный вояка, проплывший большую часть жизни по течению
Типа довели тонкую душевную натуру. 
Графомания путешественника
Аватар пользователя
#74
Странно, что мафы использовали блок, а не проверку статуса. Ну да ладно.

На улику сильно полагаться не приходится, слишком абстрактно. Цивилизация и душевное здоровье увязывается с конфуцианством, а оттуда к Цао Цао прямой наводкой в обе стороны, но это на тоненького, буду смотреть других.