Перейти к содержанию

Сообщения от ☀️ Арселия и Акония

Аватар пользователя
#16580
Фото Эрефир в бронебикини и в компании двух орков? Ну как знаешь.
Аватар пользователя
#16582
Автор
- Замечательно. В таком случае я буду ждать вас в любое удобное для вас время.
Благодаря договору между предпринимателями и СРИ рабочие смены можно устанавливать индивидуально, иными словами - приходить работать когда захочется, обменивая часы на ремы.
Автор
Эрефир, конечно, отметила мечника в короне, который попадался ей раньше ещё на выходе из покоев патриарха Крипова. В его разговор с Квантом, впрочем, встревать не стала.
-- Добрый вечер, мастер! -- сказала она и приковалась глазами к цепному мечу на магазинной полке. Потом поставила галку в дневник. Как же это здорово, раз за разом реализовывать то, что хочешь. Когда мастер договорит, нужно с ним пообщаться насчёт дальнейших планов, кое-какие идеи есть...
Автор
- Добрый вечер, Эрефир. Познакомься, - показывает Клина, - это Клин. Вы теперь с ним коллеги. 
Автор
-- Вот как? Здорово, сэр Клин! Эрефир Линэль Дарвенинг, поздравляю со вступлением в команду, -- поклон. -- И поздравляю вас с обновлением ассортимента, мастер, МЛА получился загляденье, похоже, что больше не нужно рисковать орлами на разведывательных миссиях ) Ну и цепной меч само собой, -- кив-кив.
Клин теперь тоже припоминает ученицу Кванта. Вспоминает утреннюю газету, их место встречи, складывает в голове дважды два.

—Рад знакомству, Эрефир. —почтительно кивает рыцарь в ответ. —И спасибо за теплые слова, постараюсь быть полезным для нашей, эм, команды.

Whatever
Аватар пользователя
#16583
 - Гийош, я вот думаю. Мистериус мой - замечательный котик. От кого хочешь сможет избавиться. Но на то, чтобы дать ему такую команду, мне нужны силы. А если мы в школу Бальдра поступим, то тупо зашьёмся там. И я не смогу эффективно им управлять.
 - Ну да. Я тоже не смогу, мы ж с тобой два сапога пара. Я слышал, в Вишенке за кота могут тысячу отдать...
 - Продавать Мистериуса? Он же мне друг! Память об Айко! Я вот думаю, может его дома оставить? Или отдать кому-то из наших, кто решит не идти в школу? Астеллии, на худой конец, ей не так скучно одной будет, и защитить её он сможет.
 - Звучит как идея. Тоже вынесем пункт в обсуждение Эрефир.
 - Ага. И газету б кто принёс. Новости узнать хочется...
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#16584
Вы только учтите, что Бальдр это -5 или -6 часов ежедневно, то есть работать у вас в полную силу не выйдет даже с часами. Ну да вы хотя бы не секретари, как Мерэль, которым ОД надо каждую неделю тратить.
Аватар пользователя
#16585
Да я думаю, нас пошлют на квест какойнить и мы половину Бальдра будем учить, трясясь в поезде/лодке/шаре. А даже если и нет, я не особо планировала работать во время активной фазы.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#16586
Очистив душу и тело, по выходу из источников, Айяно спрашивает бетмена:
- Не изгонят ли меня в местной церквушке? Не начнут ли стыдить за иностранное происхождение, не украдут ли у меня кровь для использования на кукле вуду, не опечатают ли каким-нибудь контрактом, воспользовавшись моей неинформированностью и неосторожностью? Не сделаешь ли чего-то из этого ты? Вопрос полуриторический - я верю что нет, но честно говоря, устрашающие разговоры об этих материях чего только не заставляют представить. Ты сам говорил, что мое чувство самосохранения страдает, и учитывая количество ситуаций, в которых я оказалась за последнее время, возможно ты прав, и мне стоит подходить к таким вопросам более тщательно. Но в этой локации мы пока еще не были, и мне надо окончательно решить вопрос - идти или нет.

Автор
Братья Радгрид с разочарованием возвращаются домой и Айяно завершает онсеновую сессию в одиночестве. 
из этого ивента понятно одно - перестраховки в экспедиции много не бывает
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.
Аватар пользователя
#16587
Автор
Да я думаю, нас пошлют на квест какойнить и мы половину Бальдра будем учить, трясясь в поезде/лодке/шаре.
Так вам в архив надо каждый день ходить, чтобы обучение капало. х)
Аватар пользователя
#16588
Автор
Вы только учтите, что Бальдр это -5 или -6 часов ежедневно, то есть работать у вас в полную силу не выйдет даже с часами.
/ Вроде минус 4. И да, учитывая возможность вырабатывать часы в выходные, должно получиться работать почти полноценно. С часами. Без них нет. /
Автор
Вспоминает утреннюю газету, их место встречи, складывает в голове дважды два.
/ Может, она свадьбу с кем-то планирует, а Клин уже своё сложил.... /
Автор
Так вам в архив надо каждый день ходить, чтобы обучение капало. х)
/ Обычно в таких случаях Рев считает что время на переходы равно 0. В случае 8-ми часовой работы так было, например. /
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#16589
Автор
/ Обычно в таких случаях Рев считает что время на переходы равно 0. В случае 8-ми часовой работы так было, например. /
Так я специально уточнял в личке момент со временем, как раз чтобы не вышло неприятных сюрпризов.
В ответ пользователю Ple-Sen
Аватар пользователя
#16590
Ple-Sen
Фото Эрефир в бронебикини и в компании двух орков? Ну как знаешь.
Какие орки? Это моя кобылка. А оркам очередь в лицо.
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Аватар пользователя
#16591
Автор
/ Может, она свадьбу с кем-то планирует, а Клин уже своё сложил.... /
А Огма об этих планах знает?
Аватар пользователя
#16592
Короче завтра БибоБоба весь день будут сычевать в архиве, походу, я кровь из носу хочу прочитать интервью с принцессой и путеводитель. А по квестикам тогда с четверга.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#16593
Автор
/ Может, она свадьбу с кем-то планирует, а Клин уже своё сложил.... /
Как там говорит Небок, праведная христианка планирует счастливую анузишную свадьбу, а не отмаливает грешки между сессиями в инстаграмме, верю.

Whatever
Аватар пользователя
#16594
Автор
Патриарх готов принять Гаррета.
Проходит и предстаёт перед патриархом.
— Здравствуйте, святой отец. — астерец почтительно склоняет голову в приветствии. — Гаррет, воин Карнеола. Я готов открыть душу перед Анузиш и принять суждение со смирением.