Перейти к содержанию

Сообщения от Что лучше качество или количество?

Орден Порядка Тема закрыта
Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
Я обычно апгрэйд арбов и священников делаю в основном фортификации развиваю... =)
DeaD is 2nd LifE :smile24: :smile02:
В ответ пользователю eXeCuToR
Аватар пользователя
Я тут новичок, но по правде играю уже давно и могу сказать что я лично предпочитаю количество. Много юнитов первого уровня лучше чем один самый сильный.:D :D :D :smile04:
Аватар пользователя
Я сначала всегда всех существ строю, их доп. приросты, потом развиваю до замка и уже потом грейжу. До капитолия в процессе.
Аватар пользователя
Лучше брать качественным количеством войск, но если такого нет тогда просто количеством))) я так считаю...
Всадник СМЕРТИ
- Смерть - судьба всех и каждого.

Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"

Аватар пользователя
Лучше всего отбирать правелное воиско, из 3го 2го апгрейда, так будет лучше! ИМХО


Аватар пользователя
Я думаю что лучше количество и улучшенные нижние уровни на них денег может хватить
Аватар пользователя
Я сначала строю по максимуму здания юнитов, апгрейды вообще не произвожу, делаю упор на ожидание капитолия и руководствуюся наличием ресурсов, стараюсь чтобы ни один день без апгрейда не прошел. По ходу к концу недели стараюсь хотя бы цитадель посроить. А дальше на первый день второй недели. скупаю по максимуму выросшие юниты и давай крушить нейтралов. А в игре, особенно в кампаниях золото из сундуков всегда предпочитаю опыту. Так что денег хватает и тренировки юнитов провожу регулярно. Еще одна особенность моей игры -у меня есть отдельный герой, сидящий в замке и накапливающий крестьян или апгрейды этого юнита. К концу 3го месяца они дают около 2000 в день - как целый замок. А тренирую только мечников в монахов. Так что и денег хватает и армия сильная. Люблю дальние атаки!
В итоге я за качество.
Аватар пользователя
Тренирую крестьян в арбалетчиков,если раш..Монахов в палычей...Не строю мечников...Камни нужны и так..
So many centuries
So many Gods
We were the prisoners of our own fantasy
But now we are marching
Against these Gods
I'm the wizard, I will change it all
Valhalla - Deliverance
Why've you ever forgotten me


19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!

Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь
В ответ пользователю ValgallaWolf
Аватар пользователя
ValgallaWolf;151421
Тренирую крестьян в арбалетчиков
главное замок и капитолий... если играть за людей то для меня главное бабло для тренировочных залов... правда я там тренирую только стрелковые войска... остальные просто потихоньку улучшаю ;)


- Информация... -вступление...

Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах...
В ответ пользователю T@mar@
Аватар пользователя
Ну качеством берут ТЭ,количеством Некросы!А людям лучше и тем и тем!Неудобно,то что когда тренеруешь монахов в палычей,то монахов почти нету,но приемущество,то что можно палычей разделить!И крестьян можно даже не ставить,толку никакого нету,только если на мясо!
Вступление в клан"Lost Heroеs"






Аватар пользователя
Лучше всего,когда сочетание кол-ва и качества-то есть уйма арбов+12 инквов+Палычей штук 30+На всякий пожарный 7 архангелов...Для меня это в среднем развитии оптимальный набор)))
So many centuries
So many Gods
We were the prisoners of our own fantasy
But now we are marching
Against these Gods
I'm the wizard, I will change it all
Valhalla - Deliverance
Why've you ever forgotten me


19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!

Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil