Перейти к содержанию

Сообщения от Герои Меча и Магии: Olden Era – Обсуждение. Автопереведено

Аватар пользователя
#335
Это демонстрация юнитов. И они таки закончены и переделываться уже не будут. А эффект крови побочка от живой нарезки непросредственно из самой игры. 
Карты для героев 5

"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"
"Рок Гримхейма"
Аватар пользователя
#336
Эффект свечения на лопате при ударе, эффект свечения на земле, когда втыкает лопату и эффект броска черепа, это будет по-другому сделано? Сейчас это всё одинаково у всех юнитов, нежить или нет и одинаково с магией.
Аватар пользователя
#337
Мужицкая могила. Это банк существ. Победи собак и получи рыцарей ужаса в свою армию. 

Карты для героев 5

"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"
"Рок Гримхейма"
Аватар пользователя
#338
Вроде в первых героях тоже кровь изо всех фонтаном лилась. Скелетов не было, правда, были призраки. Или во вторых лилась, там уже скелеты были... Не помню.
Но я так понимаю, тут такого акцента на модельках юнитов, как в пятёрке и далее, не будет, просто какие-то серые чуваки бегают по полю боя. А жаль. Для меня в своё время крупная модель юнита на пол-экрана стала основным вау-эффектом от пятёрки. До этого судорожно разглядывала модельки в окнах 5х6 пикселей, а тут красиво в полный рост стоит юнит, хоть бери и срисовывай.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#339
Да, похоже что вся история о том, что игру делают фанаты серии - 3,14-здёжь и не более того!
С уважением, Psatkha (Псатха)

---------------------------------------------

Неудачное планирование ведёт к неудаче ...

NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
Аватар пользователя
#341
Да почему, я верю. Всратые польские города ведь тоже делают фанаты серии 🤣 Другое дело, когда вся игра, по сути, один большой всратый польский город 🤣🤣🤣
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#342
Эта неделя не была богата на ревилы, но Орандж сделал интервью с Леонидом, гейм-директором ОЕ и любимцем комьюнити из Дискорда. Как обычно, Орандж большую часть вопросов слил на банальности и большую часть ответов мы уже слышали. Но были и интересные вещи. Имелись и уникальные футажи с интерфейсом глобальной карты. Несколько скринчиков и обрезков я и принес сюда, что бы вы, мои хорошие, могли и дальше кидать тухлые помидорки)

В наличии половинка меню повышения уровня (оно вроде как из двух этапов состоит). Как я понимаю, здесь должны быть иконки перков, но их пока нет. Кроме того, всяческие воины Улья и пока неизвестный некромант.  




Карты для героев 5

"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"
"Рок Гримхейма"
Аватар пользователя
#343
Повышение уровня действительно самое интересное. Ничего не понятно, конечно ) Но хочется верить, что придумали хорошую новую ролевую систему.
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#344
AstralLein, а чо само видео не выложил? А нет, ссылку дал, не заметил. Ладно, и я оставлю. И бога ради, делай картинки поменьше, плиз.

5 эксклюзивных вопросов гейм-директору Heroes of Might & Magic: Olden Era


Видео есть ещё в vk, но ссылка тут не вставляется в плеер https://vk.com/video-227893943_456239039
Аватар пользователя
#345
эта сутулая собака выглядит конечно не оч

Be strong. Believe
В ответ пользователю Arandor
Аватар пользователя
#346
Arandor
эта сутулая собака выглядит конечно не оч
Если Вы о новой игре, то, конечно, она является репрезентацией нынешней эпохи со своим стремлением многое упростить, редуцировать, перелопатить. В любом случае, "старые" игры, где всё чуточку посложнее, поламповее, никуда не исчезнут. Разве что аудитория "героики" частично уплывёт в "ОльдиньЕра", но разве это будет так уж плохо?  
Аватар пользователя
#347
По идее Арец про юнита-псину. Она там есть на скринах. 

Я потом уточнил про иконки скиллов: да, их замазали, потому что не закончены. 
Карты для героев 5

"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"
"Рок Гримхейма"
В ответ пользователю AstralLein
Аватар пользователя
#348
AstralLein
По идее Арец про юнита-псину. Она там есть на скринах. 
Я, конечно, глянул скрины "по диагонали", там многие юниты малость сутуловаты. 
Аватар пользователя
#349
*прицельно метнула тухлый помидор* 🍅🍅🍅
Буду кидать. Потому что у этих ребят слова расходятся с делом. Поляки с их всратыми городами честны, это делают фанаты для фанатов по фану на чистом энтузиазме, какой с них спрос. Убейсофт честны, они хотят бабла, им чихать на франшизу и еë цельность. А наши друзья на словах любят-обожают героев, и я в это даже верю, но делают то, что выглядит как посредственный дженерик по мотивам. По их словам это возвращение легенды, но оно не тянет на легенду, оно больше похоже на один из стапицот мобильных клонов. А они ж ещё с Убейсофтом связались и будут делать всё официально и суперсурьëзно. Ну так претендуешь - соответствуй.
Как надо было? Да как пятëрка. Они взяли за основу тройку и обработали еë напильником, добавили новых ништяков, кое-где и вовсе вернулись к истокам. А им было сложнее, ибо заявлен перенос в новый сеттинг, по поводу чего до сих пор срачи, и мне решение кажется как минимум сомнительным. Можно было бы как Беседка с фоллычем, оставить сеттинг и перенести место действия куда-нибудь в другой конец мира, ну да ладно. Плюс у пятëрки был крутой визуал, не супер-оригинальный, но колоритный сказочно-фентозëвый а-ля двойка.

Окно прокачки ничего не понятно, но очень интересно.
Герой андедов смешной.
На юнитов демонов устала бомбить, такими темпами мне демоны из, прости Бетрезен, третьих Дисайплс начнут казаться верхом дизайнерского совершенства.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕