Перейти к содержанию

Сообщения от Где скачать Герои Меча и Магии II Gold?

Пока нет оценок — будьте первым!
В ответ пользователю PoiZon
18 лет назад
мужики, вопрос снова возник, так как ссылка, которую дал Sergh больше не работает:"403. Доступ закрыт.
Вы запросили документ, доступ к которому заблокирован"

у кого есть ссылка? Или залейте плиз на ifolder.ру у кого есть GOLD.

заранее спасибо.
18 лет назад
скажите пожалуйста где скачать героев 2
В ответ пользователю Ритулька
Аватар пользователя
18 лет назад
Скачать Вторых Героев можно на этом Сайте. Прямая ссылка на игру( если че, игры серии Герои Меча и Магии находятся на 7 странице раздела стратегий).
В ответ пользователю PoiZon
Аватар пользователя
18 лет назад
PoiZon;100274
скачал ... но она у меня виснет через 20 сек после запуска игры =( есть у когонить образ диска антологии героев или русскую версию героев 2: цена верности
Виснуть они (так же как и Герои 3 WoG) могут если у тебя установлен Outpost Firewall 4.x. Уменя тоже была таккая проблема. Увы поможет только полное удаление фйера.

А насчет скачать... Вот Heroes 2 PoL на русском со всеми переведенными заставками. Перевод довольно качественный. Не помню от кого, но точно не от буки. http://www.scteam.ru/news/games/6541/Geroi_Magii_i_Mecha_%96_2._TSena_za_vernost.html
Аватар пользователя
18 лет назад
А где именно пароль. Подскажи.
В ответ пользователю MovericK
Аватар пользователя
18 лет назад
MovericK;23025
А где можно скачать Героев 2, а то диск где то потерял, найти сложно!!
Дома ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):D

Добавлено через 7 минут
Шучу,кстате посетите мои новые карты героев 3 АВ в разделе Скача герои меча и магии 3 Мои карты Буду рад
В ответ пользователю -=BOBA=-
18 лет назад
Сообщение от MovericK
А где можно скачать Героев 2, а то диск где то потерял, найти сложно!!

Дома )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Добавлено через 7 минут
Шучу,кстате посетите мои новые карты героев 3 АВ в разделе Скача герои меча и магии 3 Мои карты Буду рад

Шутка не смешная, да и вообще не понятно в чем шутка. А вторая часть сообщения - вообще не понятно к чему.
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вот свежая ссылка на "Герои Меча и Магии 2 GOLD"
http://creep.ru/games/HeroesofMighta...c2Gold_Win.rar
Пароль: www.capa.ru

У меня с этим паролем три файла не распаковываются (названия не помню, но один из папки MAPS и два из папки DATA). Соответственно игра не запускается. Может для них другой пароль нужен?

А вообще-то у меня HMM2GOLD есть, но там нельзя пройти оригинальные кампании (за Роланда и Арчибальда). При их выборе не видно заставки, а если нажимать наугад, то игра вылетает. Вот я и хотел скачать неглюченую версию. А может это особенность (недоработка) GOLD? Кто подскажет?
Аватар пользователя
18 лет назад
Могу предложить образ первого диска версии PLATINUM (первые + вторые), весит 300Mb. Вот только как я могу его дать?
18 лет назад
2 DR28: Спасибо, конечно, но пожалуй никак не получится (живем далеко, а скачать столько тоже не смогу).
18 лет назад
Здраствуйте, а может кто выложить Герои 2 с платины или новогоднего издания, чисто архивчиком без лишнего ?
p.s. NoCD есть !
Аватар пользователя
18 лет назад
Могу, но ни разу этого не делал. С инетом я на "вы". Если че, пиши в аську.
18 лет назад
аси нету к сожелению, давно ей не пользуюсь, по своим причинам.
DR28 если можеш то выложи. Старая английская версия весит у меня 58 Мб распакованая. сли можно то слейте куда нибудь русскую версию, очень уж хочеться поиграть.
18 лет назад
Дак может кто выложить Герои 2 (с лиценза)
Аватар пользователя
18 лет назад
Пробовал выложить 2 по 150Mb на pochta.ru, но процесс загрузки файла не закончился за целый день. Так что не знаю, как помочь.
Может кто подскажет?

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 8 пользователей 1279 гостей