Однозначно демонессы и кошмары.
Сообщения от Главные силы у Инферно
Демонессы - это нечто, как верно отметили, пол-армии могут снести, особенно с Джезебет. Кошмары с церберами хороши из-за скорости и абилок, владыки ещё ничего.
Демонессы,и Владыки! вот главные силы Инферно!
Кстати еще хотел добавить демонов. Они крепкие и их много -вот в этом и есть их сила. Я считаю они достойны числиться в основных силах Инферно.
Уж если кто достоин - то это Кошмары! Они кошмар врагов! :cool:
Существует баланс,где-то инферно сильнее,а где-то слабее,а так,на мой взгляд,самый полезный замок.
ИМХО главные силы у Инферно - церберы и кошмары.Быстрые юниты с высокой инициативой, а также у цербера безответка: пробьётся во вражеские ряды и разорвёт всё в клочья!!!А кошмар атакует страхом, за один ход прибежит ко врагу.Не стоит забывать про ауру страха - -3 к боевому духу всем врагам (кроме нежити) поблизости.
Нащет демонес точно не поспориш )) люблю инферно побольшоей части иза них
Церберы, кошмары и суббкубы главная сила не спорю. Но не стоит забывать о чертях и дьяволов они играют большую роль в бою.
А мне нра демоны 6, они же там колдуны какие-то=)суккубы неплохая "массовая" атака,демоны 2 наверное тоже можно их так много будет;)ну вообще я несиленс в 5ке поэтому прошу строго несудить=)
Церберы, кошмары и суббкубы главная сила не спорю. Но не стоит забывать о чертях и дьяволов они играют большую роль в бою.
Дьяволы сами по себе не главная сила. А вот вкупе с церберами и кошмарами... Да и вообще относиться к существу седьмого уровня как к пушечному мясу глупо. Получается что и церберы и кошмары тоже имеют только одну цель-нанести побольше дамага и взять побольше дамага а всякие демоны и питлорды добивают оставшихся. Ну и демонессы с героем помогают.
Однозначно демонессы и кошмары.
Согласен, но сыла демонов в призыве еще это тоже стоит взять на заметку...
Согласен, но сыла демонов в призыве еще это тоже стоит взять на заметку...
Верно! Есле ещё прокачать "быстрое открытие врат" в логистике, "широкие врата ада" в удаче и "хозяин врат" в лидерстве, то призывники сыграют большую роль в сражении!
Тогда получится что на поле боя одни демоны, враги просто теряються на поле, и демоны не програют...:smile44:
Статистика
Приветствуем новейшего участника:
recijeb
Сейчас на сайте 9 пользователей 1301 гостей
Посетители сегодня 32
- Валера 111
- Граф Орлов
- Джек
- Драккошка
- Дугал
- Злобный Ящур
- Небо
- Нэйко
- Саргон
- ALVYDAS
- Arandor
- AstralLein
- burymm
- Dark Jack
- dotahcxun
- elizbar1967
- fktifzobr@mail.ru
- Golvek
- Happy Life
- Heroist
- Hottler
- HwKeeper
- IchGViji
- kcfgogbfalgfl
- LifeForm
- Narron
- OrnsteinDragonslayer
- PingWing
- Ple-Sen
- Sir Syddan
- Siverfale
- Valery59