Сообщения от Какой вам нравится герой по внешнему виду?
Какая вам нравится герой ( по внешнему виду)?
God save us everyone
Will we burn inside the fires of a thousand suns...
А по портретам... Если честно, это первый критерий, по которому я выбираю героя (героиню, предпочитаю играть женским полом :) ) во всех частях. Но напишу ещё ИМХО симпатичных парней :) Вот список моих любимчиков:
Лесные эльфы: Ильфина и Анвен; Файдаен и Вингаель.
Тёмные эльфы: Эрин, Кифра и Илайя; Раилаг и Синитар.
Маги: Нура и Ора; Маахир и Зехир.
Гномы: Ибба; Вульфстан и Ингвар.
Люди: Эллайна, Фрида, Изабель, Орнелла и Валерия; Дункан и Дугал.
Орки: Хаггеш, Куджин и Ургат; Курак и Горшак.
Демоны: Джезебет; Аграил и Ниброс.
Нежить: Равенна (вообще-то её имя переводится как "Ворон"), Орнелла и Дейдра; Арантир и Джованни.
Писала с английской транскрипции, кое-где могут быть ошибки в именах. Курсивом выделены наиболее симпатичные мне героини, за которых я играю (я любитель, на абилки внимание не обращаю особо при игре против компа, извлекаю выгоду из того, что прилагается к фейсу :) )
🏹🎪+⛓️♿=💕
2.Демоны более менее понравились. С ездовыми животными разрабы решили не париться и поэтому придраться с демонским героям нечем.
3.Лесные эльфы не понравились в основном уродской шапкой на голове. Чё это вообще такое? Насколько я знаю эльфы не сдирают с животных шкуры и не выдирают рога.
4.Тёмные эльфы тоже не нравятся. Сам по себе герой нормальный, но вот тока почему тёмные эльфы гоняют на динозаврах? Динозавр + тёмный эльф=?????????? Почему именно динозавр??
5.Некроманты получились на мой взгляд самыми лучшими и не потому что я люблю это гильду, а потому что это реально так. Лошадь-скелет и на ней всадник-скелет.
6.Маги вообще пипец. Ну от куда слоны на небе??? Может стоило сделать героев на каком-нибудь летающем транспорте? Но нет всё равно слоны. Почему маги: и женшины и межчины похожи на баб?? Самые уродские герои на мой взгляд-это маги.
Ну всё, вроде никого не забыл.
Во-первых. Рыцарь, он на то и рыцарь, чтоб быть на лошади. Относительно данной расы невозможно говорить о банальности-это традиция.
Во-вторых, с чего это шапка у них уродская? Это как элемент имиджа. Если учитывать, что у них есть такой оригинальный навых как мститель, то вполне уместно.
В-третьих. Динозавр-потому что есть у них такой юнит, который ездит на динозаврике. Да и вполне оригинально, жители подземелья-на динозавре(а конкретнее ящере).
В-четвертых.Удивительно, а чем же некроманты на коне оригинальнее рыцарей на коне?
В-пятых. Маги на слоне? А чем плохо. Магия, ритуалы, индия, слоны. Вполне убедительно.
Ну и наконец, забыл про рунных жрецов.
PC Only and Forever
как это ни странно, демон в опросе. почему? очень просто. офигительно выглядит. здоровый, весь закован в металл, со здоровенным топором, дыхание дымное;), весь такой из себя страшный. а анимация просто божественна(эх я, богохульнег:)) - как кастует, как бегает, а как поглощает души... загляденье. и конечно, оригинальность(да-да, снова она), он единственный бегает на своих двоих. и правильно. вихрем пробивается сквозь вражеские ряды... сеет смерть и оставляет за собой только выжженную землю... если бы я был маленькой пятнадцатилетней девочкой, я бы добавил - "рррррр!".
вы не думайте, я сам по себе добрый человек;)
исчо цлоник. бегает по песочку. ногами топочет. так кавайно:)
и герой прикольно нарисован.
чето какой то вообще умилительный пост:/
если бы я был маленькой пятнадцатилетней девочкой, я бы добавил - "рррррр!".
🏹🎪+⛓️♿=💕