Перейти к содержанию

Сообщения от [HoMM V]9 Раса - Болото! Нужна ли она?

Открыт
Хотели бы вы что бы была раса Болото?
179 голосовавших
Один вариант
Войдите, чтобы участвовать в опросе.
Результаты опроса будут видны после вашего голоса или когда опрос закроется.
В ответ пользователю Drnik
Аватар пользователя
#410
Привет всем. Вот и я. Извините, что так долго не отвечаю на все ваши сообщения. Я сдавал экзамен. А он был не простой и пришлось немного поучить!:D Вот меня и не было на форуме. Теперь к теме...
Драккошка рисунки Супер!!! Правда ящер должен быть ящером, а не кобольтом. У ящера голова была ещё с такими перепонками всякими(посмотри ящеров из героев 3), а туловище нормальное. И ещё лапы ящера наверное лучше с перепонками, а не когти грифона. Медузы супер! Правда у колдуньи слишком большой зад.:D А так всё отлично.
Ящер будет синим, так намного лучше, а то всё зелёное да коричневое. Оригинальность превыше всего. Нужно всё же поменять голову и ноги ящеру, Драккошка сможеш? Буду благодарен. Кстати я тебе скоро напишу. Примерно у меня уже есть рисунки всех юнитов, кроме ящера. Можно будет уже начинать их модэлирование и вдаряться в их детали. Все кто умеют пользоваться 3D Max покажитесь. Я тоже попробую его освоить самостоятельно на каникулах, но выйдет ли. Ну увидем, как жизнь пойдёт. И мне вот интересно, а чем будет заниматься Нивал и Юби? Как вы думаете. Теперь наверное выпустят ещё несколько патчей (1.7, 2.2, 2.3, 3.1 и 3.2:)) для улучшения игры и заглохнут на совсем с Героями 5! Так наверное и завершится весь путь Героев 5! А жаль! Дальше пойдёт разработка Героев 6, но не думаю, что этим будет заниматься Нивал и Юби. Уже кто то другой. Но мы не оставим нашу любимую версию Герои 5 и будем улучшать её самостоятельно, насколько сможем.:) Ладно я уже выдвенул свою речь. Если есть вопросы, то задавайте!
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!
Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!
Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
Аватар пользователя
#411
ммм...спаришивал ли,а вообще новые заклы планируешь?просто я пытаюсь создать книгу (к нигону) новую,есть наброски,надо ли для болото что-нибудь?могу помочь)))))))))
Ваши интересы и учеба\работа


Аватар пользователя
#412
Вообще-то баланс в героях 5 и так хромает на обе ноги, так что не советовал бы спешить с новыми расами-то. После того сюрприза, который был торжественно преподнесен в Повелителях Орды, я дрожу от любого упоминания о новых расах. Так что советую еще раз все тщательно взвесить.
В ответ пользователю Лорд Бэйн
Аватар пользователя
#413
Лорд Бэйн;138625
Вообще-то баланс в героях 5 и так хромает на обе ноги, так что не советовал бы спешить с новыми расами-то. После того сюрприза, который был торжественно преподнесен в Повелителях Орды, я дрожу от любого упоминания о новых расах. Так что советую еще раз все тщательно взвесить.
Да ну баланс в Героях 5 нормальный. И не бойся, если нам и удастся сделать новую расу, то она будет ещё дого тэстироваться, перед тем как выйти на белый свет форума. Кстати народ если, что то и удасться, то первым делом надо будет писать в Нивал и пусть нам выдают медали и грамоты!:D Drnik спасибо, что спросил. Новые заклы для Болота нужны. Вот например нужно одно заклинание, которое будет использоваться на карте на море. Походил герой болотник и когда у него кончились ходы на море, то забрав 10 маны, он на следующем ходу сделает двойной ход! И ещё непомешали бы новые заклинания защиты от магии Воздуха, Воды, Огня и Земли - первого уровня! Кстати нащёт кампании с Болотом, то туда я бы хотел запихнуть такой себе артефакт, как КЛИНОК АРМАГЕДОНА! На нём я и хочу продвинуть сюжет кампании Демонов, Болотников и Эльфов. Как вы все помните новым Властелином Ада стал Ваер. Вот с него и начнётся вся игра...:rolleyes: Продолжением станет герой болота Дракон. Тут будет и война за власть. И закончит это всё дело Файдаэн! И примечание, если вы помните у Эльфов нету нового короля, так он у них обьявится, но это будет не Файдаэн.:) Сюжет я уже более менее придумал, но нету смысла в нём пока нету расы.:( Да и расказывать его не надо, так всем будет интереснее.:)
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!
Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!
Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
Аватар пользователя
#414
если делать защиту от магии, то мб повыше лвл?...ведm получается они проитв хаоса)) а других школ нет подхразделений) кроме вызова элементалов)... если я не ошибаюсь))

на счет Дракона.... надеюсь ты придумаешь новое имя)) а то в 3ке их двое аж было) и маг(из кампании) и болотник))
ЗЫ хм... интересно, что у тебя там за сценарий)))

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#415
ну что же, пожалуй эти две дуззи - это лучшие рисунки из тех, что я видел у тебя на этом форуме, Коша)
разве только у второй бедра слишком широкие.
бедра.
в змеином теле.
;)
аджигаед змея, торчащая сквозь дырку в шлеме, аки перо:)

сюжет... хы, ну куда же у нас без фойдаэна, не так ли?;)
это сперва замок, а сейчас ужо целый аддон?
Первый, кто был забанен за Правду.
Аватар пользователя
#416
Да-защита от магии должна быть лвл 3го или 2го,наверное.Вот мое предложение и наработка:
Защита от воды-защита от стихии воды и режущего оружия
Защита от воздуха-защита от стихии воздуха и от стрел
Защита от земли-защита от стихии земли и других типов оружия (когти,дыхание дрейка,бревна дендров,рог единорога и т.д)
Защита от огдня-защита от стихии огня и от магии "минусов"(проклятий)
Предложение по поводу действия магий:
1)магия защищает на Х% в течение У ходов
2)магие поглощает Ч урона(поглощение расчитывается по нехитрой формуле)
ЗЫ:3DogMZA,прикрепляю рисунки,чтоб было представление,как могли бы действовать заклы...ну конечно их подстроить под стихии....
Вложения 3
3 файл(ов) • Общий размер: 90,9 KB
Ваши интересы и учеба\работа


Аватар пользователя
#417
Так, с ящерами разберусь, сделаю им навороты на голове, лапы сменю :) Насчёт медуз - вас наверное смутило то, что "зад" колдуньи - по идее тот же капюшон кобры, но если так косячно вышло, то могу и убрать ;)
Баланс в пятёрке хороший, раса пока находится в разработке и здесь отлаживается теоритически, как она повлияет на баланс, так что тут я не волнуюсь ;)
Ник, идея с защитами очень хорошая!!!
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
В ответ пользователю Лорд Бэйн
Аватар пользователя
#418
Лорд Бэйн;138625
Вообще-то баланс в героях 5 и так хромает на обе ноги, так что не советовал бы спешить с новыми расами-то. После того сюрприза, который был торжественно преподнесен в Повелителях Орды, я дрожу от любого упоминания о новых расах. Так что советую еще раз все тщательно взвесить.

Не вижу чтобы баланс хромал. Тем более что будет плохого если сделать мод с добавочной расой, при том если никому не понравится то что эта раса делает с балансом, то можно будет все отредактировать. Тут уж не будет ничего непоправимого.
Step aside from the way of a better man than you
So you fall at his feet hes the one who betrays you
Its the servants devotion for the decay
Stand up

There are no flowers on your grave
There are no chains
There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
В ответ пользователю Loken
Аватар пользователя
#419
Loken;138685
сюжет... хы, ну куда же у нас без фойдаэна, не так ли?;) это сперва замок, а сейчас ужо целый аддон?
Да не в том прикол Локен. Вспомни первый и втрой аддон!
1 Аддон - Орден Порядка, Северные Кланы, Лига Теней!
2 Аддон - Некрополис, Великая Орда, Академия Магии!
Не заметил кого забыли?:rolleyes: Вот именно Эльфов и Демонов! Из знаменитых героев демонов, только Ваер остался жив. А из Эльфов Файдаэн. Так что они и будут главные, ну и + Болотник Дракон! И это будет просто мод, так как интэрфейс и всё остальное останится прежним, просто +1 раса и 3 кампании!:)
Арандор, а чем тебе Дракон не нравится? Это в Героях 3 их было два, а здесь один появится!:)
9 ДРАКОНОВ.
Асха - Порядок! Ургаш - Хаос! Силат - Воздух!
Шаласса - Вода! Аркат - Пламя! Силанна - Земля!
Сар-Илам - Дракон-Маг! Эльрат - Свет! Маласса - Тьма!
В ответ пользователю 3DogMZA
Аватар пользователя
#420
Так. вот вам переделанный ящер и медуза без капюшона :) Насчёт пресмыкающегося я всё же под вопросом - плоховато они у меня выходят :(
Интересно будет узнать сюжет ;) Удачи с его разработкой, МЗА! :) ;)
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
#421
Тогда, МЗА, тебе еще придется привлекать картостроителей, если все пойдет хорошо) А кампанию из 5 миссий может забабахать ИМХО только действительно опытный картостроитель, а уж 3... Ну да ладно, нужно вначале с самим болотом разобраться, а уж потом про карты ныть ;)

Драккоша, ящер славный получился;) Я когда на миниатюру смотрел, было похоже, что у него на груди не змея, а цифра 2 нарисована... Задумался, кто он? Футболист? Баскетболист?))) Медуза тоже хороша, поэтому лови плюс ;)

Кстати, МЗА. Не исключено, что Нивал уже начал работы над героями 6. И именно нивал под началом Юби, так что все ОК! ;) И как обещали разработчики, они не забросят 5ку и будут продолжать делать для нее карты и патчи. Думаю, это будет так до выхода 6ой части, но про нее разрабы ниче пока не говорят... Но выйдут они не скоро, поэтому и мод этот был бы очень в тему ;)
Аватар пользователя
#422
дааа, демонов давно хотел. пусть даже этих кампаний не будет, но хоть кто-то о них подумал...
дуззи без капюшона на заднице;))))))
круто)
Первый, кто был забанен за Правду.
Аватар пользователя
#423
Драккоша,
рисунки отпад..........
Только великим умам постегаются великие тайны.......

Клан "Lost Heroes"
Аватар пользователя
#424
3DogMZA предлагаю заглянуть сюда может появятся ещё идейки насчёт мода.:rolleyes:
:smile12: Скачай мои карты! :smile12:мой сайт:smile12:баланс мод:smile12:

Статистика

Приветствуем новейшего участника: artem

Сейчас на сайте 6 пользователей 1679 гостей