Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?
Раилаг уравновешенный? Судя по тому, что он полюбил Изабель можно сделать обратный вывод =[br][/br]Это просто мои мысли, я не претендую на чужое мнение.
Буду считать что в бытие свое Аграилом, он еще не полностью полюбил Изабель))) Так что выбираю Аграила, хороший стратег и никакого лишнего благородства, практический склад ума)
Step aside from the way of a better man than you So you fall at his feet hes the one who betrays you Its the servants devotion for the decay Stand up
Мне не понравилось в поведении Аграила то, что он убил Николаса, думаю всем понятно, зачем он это сделал. А ведь именно из-за смерти Николаса в Империи Грифона в будущем начнутся беспорядки, власть узурпирует Биара и вообще случится много чего плохого. С другой стороны, как Раилаг он делает не мало хороших поступков. Например, разбивает клан Суровых Сердец, тем самым практически полностью избавляет подземную расу от демонопоклонников; помогает в спасении Изабель; еще до этого спасает ее вместе с Маркелом от демонов и т. д.. На мой взгляд, Аграил/Раилаг - самый неоднозначный герой. Из Повелителей Орды мне понравилась Куджин. ИМХО интересный герой. Из оригинала - Зехир и Годрик. Из Владык Севера - Вульфстен. Повеселил пару раз)
Лично мне понравилось слушать всех героев в комании на протяжении всех 3х эпизодов. Но если все же выбирать кто лучше.. то это будет Зехир 1й... На протяжении каждого эпизода он нам рассказывает все от своего лица причем приводит много сравнений, олецитворений и других художественных приемов, что и создает вид начитанного юнца, но он достаточно рассудителен как и молод.
Файдаэн конечно же, он неплохо ослабляет войска противника в начале схватки! Дальний бой - РЕСПЕКТ ! ! ! ! !
А вот мне Файдаэн вообще не понравился, стихоплёт какой-то, временами даже смешно становилось, хотя предпочитаю играть за эльфов)) Лично мне понравился Аграил, этакий демон-отступник, именно Аграил, а не Раилаг.
Не поймите меня неправильно, но моё мнение:ЛУЧШЕ УЖ СТИХОПЛЁТ ЧЕМ ОТСТУПНИК (который страдает одиночеством, и его некому поддержать) ВОТ ! ! ! ! ! ! ! Обясните мне (желательно лично) почему многим игрокам нравятся всякие отступники, плохие персонажи!
Самая классная это Биара:smile51: ,- кто будет спорить, что именно благодаря Биаре всегда сохранялась интрига и неоднозначность игры. А из добрых Фрида и Зехир!
Аграил понравился потому, что он провил смелость бросил вызов куда более сильному, хотя он делать этого должен не был. Мог бы просто отсидеться с демонами. У него таких заскоков на благородстве как у Годрика. В то же время он не мечтателен как Файдаэн, а циничен и практичен. К сожалению не могу сказать ничего про остальных, так как не полностью прошел игру (забросил, сейчас прохожу по новой). Ну еще Маркел - толковый мужик, хитро все провернул))
Step aside from the way of a better man than you So you fall at his feet hes the one who betrays you Its the servants devotion for the decay Stand up