Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Не отбивала графика Героев 3 у вас желание поиграть?
хехе)) а мне наоборот в 2ку хочется играть из-за графики) и на карте и в бою))... правда редко играю, но это не потому что надоедает) я вообще редко играю... а вот в 1ке графа в бою не нра) большие слишком все и исчезают после смерти)) а на карте норм... как в 2ке почти)
ЗЫ в 5ке тож не очень графа) в 3ке хоть и 2д, но правдоподобнее выглядят существа, хотя и с размером там проблемы)) а в 5ке не пропорциональные части тела) у гуманойдов)... хотя эльфы более менее сделаны)))
Вообще, я играю в 3ку намного реже, чем в 5ку, но отталкивает от 3ки меня не графика, а существенные отличия в геймплее. Графу же в 3ку расцениваю, как неплохую, основная претензия - отсутствие поддержки разрешения 1280х1024, (оно и понятно, когда игра вышла, таких разрешений не было и в помине) картинка сильно ухудшается в качестве, когда растягивается под мой монитор. Но это терпимо, и порой я запускаю одну из своих первых и любимых игр)))
O God of Earth and Altar, Bow down and hear our cry, Our earthly rulers falter, Our people drift and die, The walls of gold entomb us, The swords of scorn divide, Take not thy thunder from us, Take away our pride.
Знаете за что я люблю старые игры типа Героев, Фаллаута и т.д.. За то что разработчики не усирались из за прорисовки, а вкладывали в игру, в первую очередь, глубину смысла, идеальный балланс и прочии, куда более важные для меня, как игрока, вещи.
Играю в современные игры и волком вою. Да, графика потрясная. А смысла нету.. НЕТУ в них чего-то того, что было в играх 98 года.. Нееету!
И если честно, этот минимализм в графике ни сколько не портит игру, а наоборот, добавляет ей изюминку.
Конечно нет!!! В 3-ку, хоть в 5-ку, мне одинакого играется, а все почему? Потому что не в графе дело, а в интересе, вот почему эта игра для меня так привлекательна, да и подумать я люблю ;)
:smile02:Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера:smile02:
нормальный графон. Для 99 года ваще ништяк. Ну усираются сейчас разработчики - новые игры выпускают с охренительной графикой. Все играют. Всем нравится. Но скока раз ты в нее будешь резаться - 1, может даже 10? А в геров? Без коминтариев, и так понятно. Не в графике дело. Хотя я свою оценку по этому поводу уже дал.
Так как я начинала именно с третьих Героев, то для меня их графика стала какой-то отличительной чертой, можно даже сказать, изюминкой этой игры, создающей какое-то особенное ощущение. А в пятых Героях это ощущение у меня начало слабеть.
Я приведу такую мысль, которую как-то выразил один из посетителей сайта (может, Та, которая...?) В третьих героях присутствовало неповторимое обояние "взгляда на фэнтезийный мир изнутри, как из окна таверны". Только увидев впервые эту графику (я начинал с Тройки), я влюбился в нее навсегда. Теперь я могу сказать, что играю в третью часть исключительно из-за графики! Она будто глоток горячего сладкого чая зимним вечером или хорошая книга. Уют непревзойденный! Картинка Пятерки (особенно архитектура) - величественная, даже гротесковая, как никакая другая. Это ее сильная сторона, и это ее неоспоримое достоинство, и как невозможно отнять его у Пятерки, так же никто не отнимет у Третьей части ее притягивающую живую теплоту. ЕЕ картинка, как подметил GagaBings, - "с душой"!
Эту картинку реалистичной, может быть, и нельзя назвать, но желание играть она не отобьет ни в коем случае! Я надеюсь, что если не у всех, то у большинства настоящих геймеров и фэнтезистов.