Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Для меня Клан - это как знак качества. Если пользователь состоит в клане, где есть глубоко уважаемые мною пользователи, например неоднократно показывающие просто великолепные результаты на турнирах, или Лидер клана проводил турниры, много сделал для игрового процесса на портале - то я и отчасти отношение к ним переношу на других участников клана. И я стараюсь почти не использовать понижение БД, а уж в отношении участников столь уважаемых мною кланов - тем более. Конечно я был крайне удивлён, когда ряд уважаемых мною кланов не вступил в ЛЗМС. Но это не значит, что после этого у нас будут плохие отношения. Надеюсь, наступит и время объединения ... PS. К вопросу о языке. Для информации - все материалы (кроме литературной обработки автоперевода) я пишу прямо в форуме, не останавливаясь. Это же касается материалов, опубликованных на двух других ресурсах. Конечно, я не профессиональный писатель, но поверьте мне на слово: человек, пишущий безграмотно и попросту недописывающий буквы, и по-албански хорошо писать не сможет.
Я много раз слышал о "новом положении о кланах",которое в свою очередь должно предотвратить создание "мёртвых" кланов новичками(если не прав то извеняюсь).Не кажется ди вам что это слишком сложно? Я считаю внесение поправок в старое вполне исправит ситуацию.Я вот значит что надумал:
«КАК СОЗДАТЬ СВОЙ КЛАН НА HeroesWorld»
Ознакомиться с Основными положениями кланов на HeroesWorld Собрать необходимый состав клана Оформить Представительскую тему в Межклановом разделе. Отправить заявку на регистрацию клана. После проверки представительской темы и соответствия клана Основными положениями кланов на HeroesWorld Лидер клана будет оповещен посредством Личных Сообщений на Форуме о дальнейших действиях.
Помимо всего этого человек ,который хочет создать клан проводит опрос,в котором он сам и участники (возможно)будущего не участвуют.В опросе учитываются голоса пользователей форума состоящих в зарегестрированых кланах.Устанавливается перевес голосов например 1\3. Я думаю никто не проголосует за создание клана который заведомо обещает быть "мёртвым".
Вы вечно молитесь своим Богам И ваши Боги всё прощают вам... Поиск
Помимо всего этого человек ,который хочет создать клан проводит опрос,в котором он сам и участники (возможно)будущего не участвуют.В опросе учитываются голоса пользователей форума состоящих в зарегестрированых кланах.Устанавливается перевес голосов например 1\3. Я думаю никто не проголосует за создание клана который заведомо обещает быть "мёртвым".
... все это обдумывалось уже ;);).. и пока лучше того что я предложил ( а пост с положениями редактировался раз 5-6 минимум)не чего нет....поэтому все эти голосования итп.. тоже были в обсуждении.... даже вроде было предложение администрации голосовать в своем закрытом разделе- за клан.... но как выяснилось из обсуждения толку от этого было бы мало....... и голосование форумчан тоже будет неэффективно...
Я не могу высказаться в теме остатка в живых тогда скажу тут. Люди вы шо показались новый клан можно создать только благодаря тем кто имеет низкий рейтинг или только-что зарегистрированых а с новыми правилами это не возможно другой момент что можно припахать дружбанов. Но это если они есть в противном случае клан создать не реально та как те кто на форуме либо одиночки либо уже в кланах. Жду ответ на мои возмущения.
Довольно смутно поняла смысл "возмущения" из-за ужасной грамматики. Но поясню что лидер клана должен быть ЛИДЕРОМ, за ним должны тянуться люди для это он должен быть известным и уважаемым, он сам должен стать частью ХВ а лишь потом создавать клан. Данные правила будут ограждать наш любимый ХВ от таких лжелидеров как ты. Попробуй сначал реально обжиться на форуме, заслужи положителбную репутацию, собери команду единомышленников и лишь потом создавай клан.
Я не могу высказаться в теме остатка в живых тогда скажу тут. Люди вы шо показались новый клан можно создать только благодаря тем кто имеет низкий рейтинг или только-что зарегистрированых а с новыми правилами это не возможно другой момент что можно припахать дружбанов. Но это если они есть в противном случае клан создать не реально та как те кто на форуме либо одиночки либо уже в кланах. Жду ответ на мои возмущения.
Не уверен, что я правильно понял Ваше высказывания, но напомню, что недавно зарегистрировался клан Gods. Конструктивная позиция, позитивный настрой - у них не было никаких проблем. И другие кланы доброжелательно это восприняли.
ух... ребята.. у меня столько в голове мыслей.. что даже все не скажешь.. столько ответов на различные посты(но по причине закрытия темы....)а вообще.. общее мнение... я старался в положениях учесть все ньансы...они не раз редактировались. но остались вопросы по срокам, датам..итп.. поэтому.. ;)))) тут ваше дело.. а вообще полный пост наверное вскоре напишу=))
Настрой у них совсем не позитивный :), проблем не было, потомучто попали на зеленую волну под шумок, ;) А уж других кланов, окромя OP я вообще не знаю.
вообщем когда создавал положения.. вначале - было так.. Клан- Боевое объединение игроков...так??... Далее.. поступили предложнения и предоставление фактов.. что не все люди занимаются боевой деятельностью.... к примеру есть команда STORM(разработчики wog- город бастион, если не изменяет память).. дак вот.. в чем суть=) т.е лидер указывает что будет делать клан- заниматься Разработкой различных вещей для пользы форума, геройского мира,других людей итп... либо учавствоват в турнирах(и быть боевым кланом).... (так же было учтено что клан смешанным быть не может.... сделано это для того что бы люди видели- чем будет заниматься будующий клан.. а так все будут регится под смешанным и нефига не делать.. висеть мертвым грузом.....итп..все по старой системе) Далее мною были отредактированы положения о кланах- в соответствии с данными изменениями... И еще - хочу сказать =) кроме сроков, дат, кол-ва Бд итп.. в положениях практичесски все учтено=) Далее-насчет замечаний выскажусь=) Что ЗА лидер не отвечающий за тех кого взял в свой клан???? Я считаю что ЛИДЕР - это тот человек который должный ручатся за всех своих соклановцев...поэтому в положениях и написано...Действует принцип "Один за всех и все за одного" ..... Я считаю это правельным!!!!!!(ИМХО) теперь насчет "Высказываний к новечкам".... Я уже не раз объяснял почему так и зачем - я так говорю.... не было даже элментарного офрмления по Сейчашнейшим положениям !!!! а что говорить про будущие(поэтому предлагаю.. вначале при создании клана- давать читать как обязательный пункт).... и когда в 4 раз создавая тему.. человек не понимает-уже просто не хватает терпения...... далее я за орган(закрытый раздел) для лидеров кланов(НО НЕ ДЛЯ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ-и вообще - зачем вы такое напридумывали.. если человек создает клан- он должен знать заранее что нужно выделять клану время....и тогда заместители не нужны.. я конечно понимаю, что у всех бывают сложные ситуации- тогда просто можно временно передать свои полномочия- можно даже попробовать Создателю написать - что бы сделал такую кнопульку(конечно если это возможно)..)- но это только ИМХО....
вот вообщем часть того, что я хотел высказать... по мере постов- буду больше объяснять что к чему и зачем ;)...
Как говориться - нельзя ничего доверить другим... приходиться делать все самому. Я перенес все посты связанные с идеей карты и артефактов в соответствующую тему.
Люди , особенно лидеры кланов прошу почитать первый пост в теме клана "Ловцы Душ" , надо что то делать с этим человеком, как можно было ему модераторские права доверять?
Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель