Сообщения от Сценарий "Беженец"
Что-то типа крестьянам не нравятся бесы и готовы мириться с ними, если их в два раза меньше...и тд.
Если кто-нибудь вспомнить просьба отписаться в теме.
- Как найти пророка(отдать драконам ожерелье) ???
Пожалуйста ответьте!
прохожу кампанию - карта, где нужно отстоять заставы...
армия уже жирная дальше некуда, а вражеские геройчики на заставы не нападают если я в одном переходе от них... а за границу заходить нельзя...как их выманить? и вообще когда наступают условия попеды?
народ, пожскажите
прохожу кампанию - карта, где нужно отстоять заставы...
армия уже жирная дальше некуда, а вражеские геройчики на заставы не нападают если я в одном переходе от них... а за границу заходить нельзя...как их выманить? и вообще когда наступают условия попеды?
Добавлено через 2 минуты
Чтобы выманить вражеских героев, уведи своих героев как можно дальше от застав... И Биара тогда тоже раньше появится...
Добавлено через 2 минуты
В сценарии же все написано, я проходила давно (очень давно) , но если не ошибаюсь туда нужно привести мечников (неулучшеннных), вроде 100 юнитов.
Играл на версии 1.6, на сложности Ветеран.
Проблем не возникало нигде, сразу же захватил второй Некрополис и пошел дальше исследовать территорию, увидел зелёного игрока, который явно норовил захватить мой новоиспеченный город, убил без проблем, пошел дальше.
Захватил город зелёного, и на этом его игра закончилась, дальше пошел на оранжевого, тоже без проблем убил, даже не скупая прирост в замке. Каспар тем временем охранял Некрополисы. Дальше скупил прирост и пошел на синего, тоже без проблем убил. Обшарил территорию, посетил все повышалки, и выполнил квесты.
В конце, когда увидел 993 черных дракона малость испугался (а кто бы не испугался???), но всё оказалось довольно легко с моей-то армией.
Вот скриншоты:
Ну говорю ведь! Прыгаещь в портал, оказываешься в круге скал, среди скал есть алтарь, его можно спутать со скалой. Внимательно осмотри все скалы, в алтаре есть отверстие, а в отверстии книга.
