Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Суть проблемы: купил новый комп, на старом прошел половину кампании за гномов, хочу перенести сохраненые игры на новый комп. Файлов с расширением .sav вообще в папке "profiles" нет
На старом компе в ...my documents\my games\...(точного пути не помню, т.к. под рукой игры нет) обязательно должна быть папка Saves, если её никто не снёс. Её надо перенести на новый комп.