Перейти к содержанию

Сообщения от Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

В ответ пользователю Aldegir
Аватар пользователя
18 лет назад
Aldegir;158042
Aldegir (red, Замок, Турис, Турис) def Изгой676(blue, Сопряжение, Луна Луна) 2SM4d(3) 231
Итого 3-0
подтверждаю.за 3 игры не показал не одной хорошей!
Аватар пользователя
18 лет назад
Dreamcatcher (Болото, Тазар, Танкозавр)) ) def Mizrael (Башня, Аин, Тираксор) 1-4-6, 2sm4d(3)

Респ сгенерился большой, но не очень денежный. Первую неделю жил в основном на собранной халяве, потому как все скупленное в первые дни войско слил на нычке коров :smile32: , остался один гусь, и к нему из нычки три коровы :) Итог недели - гуси и коровы с цитаделью, работают только 4 героя, Тазар 3-го уровня :smile18: Но разведано 4 улья, три из них на своем респе и один светится около прохода на вторичку.

На второй бегом на травку, там деньги и склепы, в армии ударный стек из 14 коров. Бежать пришлось довольно долго, не заметил, как и вторая неделя закончилась. Дома - муник и замок, на гидр пока забиваю.

Третья неделя - взлом консервы, оказалась слабенькая - двушка, надо было раньше брать. Затем два улья, коровы отдаются домой на грейд, Тазар на ангелах несется в трежери, на два домашних улья опять забил, поскольку уже известно, что в трежери - Утопа :smile02: По пути ломаю еще улей, и на 1-3-6 с армией 2 ангела, 22 гуся, 23 гр.коровы, 18 крокодилов и подстава, уровни 10-14-3-5 утопа-максималка пала. Выжило 18 коров и 21 гусь. Среди выпавшего борохла был чайник-шлем +6 на все. :smile44: Но и это не все, разведчик светит гладиус титана, куда и устремляется Тазар, но к концу седьмого дня не успевает. Денег до фига, решил и гидр построить.

1-4-1 - взлом соперником ГО - 20-49 дьяволов. Тираксор пробил и отскочил назад, запустив вперед шныря. Это шанс Тазару, можно щас не возвращаться. Гладиус берется, трясется еще одно дерево, все готово к сливу-передаче. На 1-4-3 Тираксор стоял у болотного парадного входа:
300 гремов, 26 магов, 5 гигантов, 10 нагов, 7 мастер-джинов, 39 железных големов, 43 гр.гаргульи. Уровни 12-8-1-4
Дома сидел Танк, 3 гидры, 32 гр.гуся, 24 могучие коровы, 26 стрекоз, 24 гнолла и 24 гр.ящуров. Решил воспользоваться советом более опытного оппонента, данного мне в прошлой игре, и загрейдил ящуров :) Уровни 29-15-10-11. Узнав, что соперник меня превосходит в тактике, Тазар решил поочковать и в поле биться не стал. Тираксор тоже не самоубийца, штурмовать не стал, а решил сбежать в мою вторичку. Тазарыч бросился в погоню, и на 1-4-6 догнал его в захваченной вторичке, а до этого собственно ручно воткнул там замок, создавая себе же лишние проблемы :smile40:
Магия в бою решила, ледяная молния на 50 гремов или 10 магов при мане в 110... Тираксор успел немного пострелять, и ломовое мясо Танка сделало свое дело...

Спасибо за интерсную игру! Очень импонирует методика соперника выбирать на старте денежного героя, и папу делать из того, кто попадется при раздаче. И с артефактом стартовать тоже надо как-нибудь попробовать :)
Вложения 4
4 файл(ов) • Общий размер: 4,5 MB
Аватар пользователя
18 лет назад
Loi(blue,castle,Valesca,Fure) def Сэр DubrovinPoll (red,rampart,Ivor) 2SM4D(3) 145

Выбрали все рестарты. Два родных героя,три дороги, одна закрыта стаей черных рыцарей -так до конца игры и не понял, что там -за ней. Респ большой -но достаточно пустынный. Долго качал двух героев, но не найдя остановился на Фьюре. Первое время не вылазил со своего респа, ибо дерево было далековато и все раскидано очень широко. На второй -вторичка башня, на третьей -рампарт. У Паши явно что-то незаладилось, поэтому был заинтересован в скорой встрече :). Не найдя следов его присутствия, плюнул на все, разбился и на ГО -орда наг-королев. Бил на автобое по тупости своей и отвлечении на реал, но прошло...
В тот же день взял главный замок со скаутом красных, на след. день Паша поздравил меня с победой.
Спасибо за игру.
В ответ пользователю Loi
Аватар пользователя
18 лет назад
loi;158210
Loi(blue,castle,Valesca,Fure) def Сэр DubrovinPoll (red,rampart,Ivor) 2SM4D(3) 145
Спасибо за игру.

Подтверждаю.

На первой неделе - Деревья в Цитаделе. Дальше своего респе не пробиться. На те Респы, где вторички, охрана уж больно кусачая - 20-49 Элвисов, вместе с 20-49 Воздущников, 50-99 Фей вместе с 10-19 Фанатиков. На Феях слил 20 Кентов, так как Феи 2 раза моралились.
Так как открыл обзорку - надежда была на 3 Консы, 2 на своем и 1 на нейтральном Респе.

На второй - Муниципалитет и Замок.

В начале третей иду у 1 Консерве (2). Не взял из-за грейженного стека Кор. Гриффонов и пару раз проморалившегося стека Гриффонов. Мои Элвисы выстрелили раз, этого не хватило. Отступил, через ход добил 7 Гриффонов.

Только на четвертой - построил Единорогов, взял еще 2 Консы (2 и 3). Та, которая 3 унесла моих 2 Ангелов. Параметры мизер. Взял вторичку Башни, ушел Папой в трежери, но там с 5 Ангелами делать было нечего.
Домой цепочку не стал выстраивать.
Пришел Валера, взял мой Главный, я капитулировал.

Спасибо за игру!
Аватар пользователя
18 лет назад
Attasik (Варвары, гундула, гундула) вс Aldegir (Болото, Танк, Танк) большая по станд. шаблону и правилах (непомню названия)

Респ прекрасный, немножко затупил недельку лишьние круги проделал .
3 консервы по 3-е каждая , експ. земли и ГО (97 Мыслей) взял без потерь. Противник здался.
(правда герои глючат, нападаю на противника перед мною карта боя , ход противника и висяк , противник не ходит) в асе пишет что я не напал ,а стою рядом . так 3 раза ?????
Спасибо за приятное убивание времени ===============================================

подтверждаю....
В ответ пользователю Дубровин Павел
Аватар пользователя
18 лет назад
vbn (red, Inferno, Пир, Пир) def Aldegir (blue, Stronghold, Десса, Десса) 2SM4d(3) 216.

Опять затянул игру...
Пир 25-й уровень: 21 архидьявол (вторичка+3 нанималки с 5-й недели), параметры 42-23-18-16, эксперт огня и земли со всеми заклинаниями данных стихий из коробок.
Десса 12-й уровень: 7 чудищ, параметры 16-9-5-10,
заслышав, что Пир собралась идти на нее, извещает о сдаче.
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 155,9 KB
Аватар пользователя
18 лет назад
vbn (red, Inferno, Пир, Пир) def Aldegir (blue, Stronghold, Десса, Десса) 2SM4d(3) 216.

Опять затянул игру...
Пир 25-й уровень: 21 архидьявол (вторичка+3 нанималки с 5-й недели), параметры 42-23-18-16, эксперт огня и земли со всеми заклинаниями данных стихий из коробок.
Десса 12-й уровень: 7 чудищ, параметры 16-9-5-10,
заслышав, что Пир собралась идти на нее, извещает о сдаче.


подтверждаю =)
В ответ пользователю vbn
Аватар пользователя
18 лет назад
Дубровин Павел (Синий, Замок, Валеска, Турис) def Loi (Красный, Оплот, Киррь), 2sm4d3, 1.4.1.

На первой - Кони в Цитадели, взял вторичку Башни, купил 2 Денежных Героев.

На второй - взял вторичку Темницы, еще одного Денежного взял, Ангелков отстроил.

На третей - взял вторичку Крепости, купил еще одного Денежного, загрейдил Архов:) . Через смежный Респ. Папа соперника отбирает мою вторичку Темницы и к 1.3.7. Кирюха стоит у ворот моего Главного.

На 1.4.1. нападаю на Папу, ставлю щит на 5 Архов, и 80+ Элвисам так и не удалось выстрелить.

Победа осталась за мной.

Спасибо Валере за игру!
Аватар пользователя
18 лет назад
Дубровин Павел (Синий, Замок, Валеска, Турис) def Loi (Красный, Оплот, Киррь), 2sm4d3, 1.4.1.
.......................
Победа осталась за мной.
Спасибо Валере за игру!
Подтверждаю. Имея две! нычки эльфов -решил играть на скорую встречу изначально. А потом начал метаться, отвлекаться -зачем-то на полпути отложил поход в разведанный проход в смежку, имея за полсотни гр. эльфов и неплохие параметры для начала второй недели. К тому же соперник здорово развился и когда я наконец сподобился припереться, в расчете на внезапность даже не сломав две консы на 4 ангела - меня недоуменно встретили пяток архов и компания. Эльфы таки нанесли один удар (в рукопашной:)) по фанатикам - на этом все закончилось.
Спасибо за игру Паше.
Аватар пользователя
18 лет назад
Attasik(оплот, кирь) вс Aldegir(данж, гунар), 2sm4d3, 1-2-5

1 неделя - вторичка варваров, замок , кони.
2 неделя - родная вторичка, драконы дома , противника застал в расплох через портал родной вторички выскочил возле его главного замка (охранял замок 1 кентавр), почему весь прирост на 5 день небыл выкуплен и портал не отбит ??? говорит напряги были с войском (бывало тож такое). Капитуляция Альдегира . Так разпланировал игру что забыл эльфов грейдануть и отбить их родилку (были мясом для прорыва на новые земли - стыдно всетаки оплотский козырь )

Люди посоветуйте, второй раз так ... - нападаю на противника , бой стоит(ход противника даже не убежишь) , а противник говорит что не напал и стою рядом ?*?*?

Спасибо за приятное убивание времени :)
Аватар пользователя
18 лет назад
Uran Эльф Ивор - Padre Люди Валя ТЕ 2sm4d 122
На первой 2 вторички Тауэр + 3 нанималки гремов, замок + ныч эльфов и коней на 121. Ивор крут. Денег тьма. Соперник сдался...
18 лет назад
Rhox (данж,шакти,шакти) def Captain (инферно, Пайра, Пайра), 2sm4d(3), 1-3-4.

Пайра попалась с одним дьяволом. Чуть, по неопытности, мимо не пробежал.
Аватар пользователя
18 лет назад
Attasik(оплот, кирь) вс Aldegir(данж, гунар), 2sm4d3, 1-2-5

1 неделя - вторичка варваров, замок , кони.
2 неделя - родная вторичка, драконы дома , противника застал в расплох через портал родной вторички выскочил возле его главного замка (охранял замок 1 кентавр), почему весь прирост на 5 день небыл выкуплен и портал не отбит ??? говорит напряги были с войском (бывало тож такое). Капитуляция Альдегира . Так разпланировал игру что забыл эльфов грейдануть


подтверждаю.........
Не скупился потому что пошел в отстройку и денег не хватило
а телепорт как раз собирался пробить...
Не ожыдал что так быстро придет на 2-ой неделе
.............
В ответ пользователю Rhox
Аватар пользователя
18 лет назад
Rhox;158301
Rhox (данж,шакти,шакти) def Captain (инферно, Пайра, Пайра), 2sm4d(3), 1-3-4.

Пайра попалась с одним дьяволом. Чуть, по неопытности, мимо не пробежал.
Подтверждаю.........................

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 5 пользователей 1625 гостей