Если нет желания постоянно проигрывать , то на быстрых картах обсуждаются только те герои , которые с большой вероятностью первым повышением берут Метку : Каспар , Золтан , Лукреция , Орсон , Влад . У них эта вероятность равна 2/3 . Равенна и Наадир имеют 1/3 , Дейдра первым повышением не может ее получить , она - герой лейта , особенно с перспективой ульты . На маленьких картах . Каспар является одним из сильнейших героев среди всех рас , если машинисты разрешены , то выбор практически однозначен , в ином случае есть варианты . Существует целая армия орсонопоклонников , но , по моему скромному мнению , он силен не на всех картах , карту знать очень желательно . Универсально классным героем является Золтан : рано хватает Метку , быстрее качается , получает Притяжение Магии и столь необходимый +1 Знания . К тому же на таких картах часто нет возможности вернуться в город за заклинаниями , а Золтан и в бою учит , и Ученого получить может . Особенно приятно по пути к вражине выучить Чуму у нейтральных Архличей , поэтому стоит иметь с собой живой стек от неродного героя . У Лукреции свои плюсы , но в полной мере они реализуются лишь на картах , где можно с высокой долей вероятности 8-9 днем пустить всю ТЭ в вампов . Влад меня не впечатляет , его царствование закончилось еще с патчем 1.3 .
Сообщения от Обсуждения Necropolis.
Универсально классным героем является Золтан :
Лично я никогда не играл за Золтана, сам даже не знаю почему. Может кто-нибудь расскажет максимально подробно как его стоит качать?
Лично я никогда не играл за Золтана, сам даже не знаю почему. Может кто-нибудь расскажет максимально подробно как его стоит качать?
В быстрой игре тьму можно конечно прокачать,но гильдию полностью врятли удастся прокачать!Призыв будет круче,темболее что вдруг сможешь построить гильдию до коца!То вруг попадется феникс,то это буду жестоко!
В быстрой игре тьму можно конечно прокачать,но гильдию полностью врятли удастся прокачать!Призыв будет круче,темболее что вдруг сможешь построить гильдию до коца!То вруг попадется феникс,то это буду жестоко!
1. Требует 35 маны , т.е. во многих случаях призывается он один раз (мы говорим о быстрой игре) .
2. Даже забанив машинистов , ты далеко не застрахован от Скорострельной Баллисты и Огненных стрел , которые в 2-3 хода срежут фена или всю армию .
3. Соперники-маги вполне могут иметь Смертелный Холод или Хаосом выбить армию , пока феникс будет призываться и 2 хода подлетать .
Призыв вполне можно качать для Мин , Улья , Элементалей (если известна примерно поверхность , на которой произойдет столкновение ) и т.д.
Но во многих случаях сочетание массовой Чумы с Нечестивым Словом явно лучше . 2 банальных Матюка при колдовстве 15 и Повелителе Боли=744 дамага за 30 маны всем вражеским стекам . И какая армия 3 недели это переживет ? А если что и останется , так его сразу видно и можно изначально войсками подкоцать . Даже против Инферно Тьма катит , т.к. массовые Проклятье и Немощность превращают демонов в тюфяков , только потенциальная баллиста представляет угрозу да черти , но они для Призыва еще хуже .
Кстати, экстренная отстройка гильдии иногда проводится , но это скорее экзотика . Высокоуровневые заклинания берутся при взятии соответствующих строений , но в них могут дать совсем не то , что нужно . А если пошел в армию , гильдия будет максимум 2-3 уровня , но для Чумы этого достаточно .
феникс ослепляется
так что его можно и не убивать, а ослепить
если у некроса не будет снятия чар (которое в его гильдии магов бывает редко), то феникс станет бесползен, и маги могут вынести остальную армию, после чего призванный феникс пропадет
так что его можно и не убивать, а ослепить
если у некроса не будет снятия чар (которое в его гильдии магов бывает редко), то феникс станет бесползен, и маги могут вынести остальную армию, после чего призванный феникс пропадет
И какая армия 3 недели это переживет ? А если что и останется , так его сразу видно и можно изначально войсками подкоцать .
А если играешь против ТЭ, то невидимых скаутов и хозяек ночи будет коцать нечестивым словом?
А если играешь против ТЭ, то невидимых скаутов и хозяек ночи будет коцать нечестивым словом?
Феникс не так уж крут, но при недостатке маны на повторный каст, ее можно подполнить, даже если с Фениксом фишка не пройдет, то есть Кристалл - очень неплохая весчь, Элементали, вообще супер, если взять навык огненных, они сдалека всех будут валить, и призываются на 40% больше, мины вообще признаны на Лиге читерным заклинанием. Так что и без Феникса есть где разгуляться с Призывом.
насчет феникса.....если некр примеру играет против некроманта или демона?.....да и где вы его на маленькой карте найдете?
если некр играет против некра то он потеряет феникса после двух атак вестника смерти
вот я о том же....мне ваще кажется некру призыв нужен ради воскрешения мертвых...а помимо вместо ульев там всяких и кристалов ченить более полезное кастовать :)
Добавлено через 2 минуты
только не говорите что кристал афигенный урон наносит...я это прекрасно знаю....вот только комп поумнел и теперь ходы научился пропускать когда он ими окружен(а уж темболее игрок догадается)
Добавлено через 2 минуты
только не говорите что кристал афигенный урон наносит...я это прекрасно знаю....вот только комп поумнел и теперь ходы научился пропускать когда он ими окружен(а уж темболее игрок догадается)
Пардон....А создание фантома на вампиров-это что?А небесный щит?...И абилки лежащие в ветке призыва неплохие совсем-например я наадиром как-то штук 70 привидений нахаляву снял...
во -первых я не упоминал не щит не создание фантома..во вторых ..помоему некру больше темная магия идет..по крайней мере я так считаю
Давайте возьмем Орсона,прокачаем у него призыв,в битве будем поднимать и без того дофига крепких зомбарей!И фантома сделать круто на вампов!Правильно Валгала гворит!И там потребуются не малые усилия,что б убить зомбарей!2 Не герой,А по поводу вестника смерти-врятли ты доживешь в быстрой игре до этой постройки!
Статистика
Приветствуем новейшего участника:
recijeb