Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Сообщения от кто самый красивый и умный мужчина в мире?
о да! Экз у нас настолько любознательный, что когда к нему в руки попал первый в его жизни учебник по биологии, он уже за полминуты отыскал параграф про сиськи.
Ага... Он их смог отыскать даже в разделе про бактерий...
Хороший сон укрепляет боевой дух. Хорошая еда укрепляет боевой дух. Хорошие деньги укрепляют боевой дух. А больше всего укрепляет боевой дух - отсутствие врага.
Ой ну ты еще поспорь со мной о том,что демоны высшего ранга меняют внешность)))Да он поэтому и обольститель,что не всегда одинаков)))ОН подстраивает свою внешность под вкус каждого человека)))
А вообще мальчишки-кибальчишы,присылайте мне свои фоты на мой имейл)Я вам сразу скажу кто самый сексуальный,кто просто симпатичный,кто красив и в чем ваши достоинства)))
Добавлено через 9 минут Loken;160613
ай-яй-яй, Леля, у Люка есть ямочка, как не стыдно)
ЛОкен,зайчик,мне больше нравятся плохие парни,откровенно наглые и сексуальные,даже вульгарные,с шрамами,мудрые,разумные,хитрые,мнящие из себя королей мира сего)Люблю таких срывать с небес)))Мне бы Дарт Вейдеров,тока до того как ему на башку ведро напялили;) Ну а с другой стороны меня тянет к хорошеньким,невинным и добрым)))НЕ знаю чем,но они мне нравятся)
Добавлено через 16 минут Arandor;161318
с чего это вдруг?.. мне и захватывать мир?)) люди сами попросят, чтобы я стал властелином!!! )))) гы
Да верьте ему больше...он мой раб,причем не первосортный.Он это делает не для себя,а для меня)Я просто не хочу пачкать свои ручки)Так что я истенный властелин):D
я мог бы и "рабом" быть, для любимой... если бы захотел))))) вообще, в моей жизни многое происходит от моего желания что-то делать или не делать... сесно это не всегда хорошо (
ЗЫ а я хороший, добрый и т.д.))))))))))))) гыгы
ЗЫЫ на счет фото... маловато ты мне сказала =(.. не точто писала здесь)))
я мог и рабом быть, для любимой... если бы захотел))))) вообще, в моей жизни многое происходит от моего желания что-то делать или не делать... сесно это не всегда хорошо (
ЗЫ а я хороший, добрый и т.д.))))))))))))) гыгы
ЗЫЫ на счет фото... маловато ты мне сказала =(.. не точто писала здесь)))
Молчи,презренный!Пресмыкайся!))))
Вообще то я тебе довольно много сказала...)))Даж психологический портрет составила,ненасытный(
Ну а с другой стороны меня тянет к хорошеньким,невинным и добрым)))НЕ знаю чем,но они мне нравятся)
ну... многие девушки ведутся на заверения о девственности xDD
он мой раб,причем не первосортный.Он это делает не для себя,а для меня)Я просто не хочу пачкать свои ручки)Так что я истенный властелин)
ух ты, как! ммм... скажи по секрету, пожалуйста... на ушко... так, на всякий случай... плетка-семихвостка "Карабас-Барабас"? популярная модель. наверняка она, не так ли?) и как?)) норм?;)
Ужас что мы все тут обсуждаем. Книжки по биологии и сказки-это не то место, где надо искать сиськи. Если кому очень интересно, то пишите в личку или в аську и я кину вам пару интересных ссылок!
Чую время пришло и захлопнулась дверь Ангел пропел и полопалась кожа... Мы выпили жизнь, но не стали мудрей, Мы прожили смерть, но не стали моложе... Агата Кристи Ты должен быть сильным, Ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня, Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?! КИНО
Умные,хорошенькие ,невинные-таких по-моему мало стало в последнее время,к счастью,за счет девушек на нашем форуме они еще не вымерли:D
К разделу садомаза:D здесь можно вспомнить огромное кол-во историй(не дай бог на собственном опыте).К примеру одну из них:на этот новый год мой друг(весом 96 кг для 16 лет) пытался проехать в мой военный город,в котором вход только по прописке в паспорте....Ясен пень паспорт он не взял и нам бы пришлось справлять НГ у КПП если бы он не залез на крышу гаража(ну как залез,мы его туда пихнули) и с криками унизь меня дедушка мороз ,ударь меня елкой стал грозиться ,что спрыгнит(с высотой 2 метра в сугроб которой до крыши практически доставал)...Вообщем его конешно пропустили и конец был счастливым,только вот когда все нажрались было еще хуже-но это другая история:D З.Ы. к извращенным похождениям своего друга я не имею никакого отношения:D
Есть свет и тьма, Добро и зло, Есть сила и власть, И много всего Но знай ты одно, Что все это чушь, И лишь без любви Не проживешь ты и дня..
Dracon Маласса) Ты просто только что жестко пропалился)) Это была проверка на имение ссылок! БУгага:D Лок, хз я не мерил))))))))))) Мне нужны масштабы побольше))
Step aside from the way of a better man than you So you fall at his feet hes the one who betrays you Its the servants devotion for the decay Stand up