Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Сивер, супер-маг с заклинания левитации, телпортации и подводного дыхания это коненчо хорошо, но все-таки я имел виду немного другое =)
Я догадался что ты имел ввиду другое=)Просто мне лично всё кажется относительно мелочным(ну кроме телепортации с БААААЛЬШОЙ натяжкой) и не таким простым и удобным.Вот если бы я поймал Золотую рыбку,или на худой конец джина:(.
Where do we go? Where do we end up when we save the world?
вообще-то я не такую телепортацию имел, а как у этого... пла.. как его звалито? в людях икс?))) синий такой и ушастый))
а супер скорость я имел ввиду как у Флэша... все его помнят?)) ну вот... сомневаюсь что ты добьешся такой потом и кровью))) гы. и с ней телепортация особо не нужна).... а сила, сесно это не тупо поднимать тяжелые вещи, а в более широком значении)
Для поклонников Вахи Передав разработку третьего аддона к Warhammer 40.000: Dawn of War в руки Iron Lore, сама Relic с сентября 2006 года работала над полноценным продолжением.
«Сердце» Dawn of War 2 — движок Essence Engine 2.0, первая версия которого легла в основу Company of Heroes. Он активно использует DirectX 10 и физику от Havok. Игра станет намного зрелищнее: бойцы разучат новые добивающие удары (с кровью и разлетающимися повсюду кусками брони), а любой объект на поле боя можно разрушить.
Впрочем, «подтяжка лица» — не главная гордость разработчиков. Некоторые элементы сиквела взяты из Company of Heroes. Например, бойцы умеют занимать здания, самостоятельно находят укрытия и используют ракетные ранцы. Кроме того, Dawn of War 2 гораздо камернее по масштабу, чем оригинал. Игрок управляет не более чем шестью отрядами (воздушных и морских юнитов не ждите), переходящими из одного эпизода кампании в другой, так что подчиненные перестанут быть безымянным пушечным мясом. По окончании миссии, мы сможем улучшить их броню и оружие или раздать уникальные артефакты.
Любопытно, что экипировка армии влияет не только на боевые качества солдат, но и на… реплики вражеских юнитов. Так, завидев Thunder Hammer в руках командира космических десантников, орочий босс непременно скажет что-нибудь в духе: «О-о-о, хороший молот! Но мой — больше!».
Игрок, сражающийся на стороне космодесанта, выбирает следующее задание на борту космического корабля. Миссии обозначены синим, зеленым и красным цветом в зависимости от их сложности. Помимо верных слуг Императора, в Dawn of War 2 точно появятся орки. И десантники, и зеленокожие смогут пройти «сингловые» кампании в совместном режиме. Подробности о других сторонах конфликта станут известны позднее.
Выход Dawn of War 2 намечен на 2009 год.
Where do we go? Where do we end up when we save the world?
хм... интересно будет на это посмотреть))) я играл немного в Company of Heroes хотя я не фанат стрелковых стратегий, да еще и в период второй Мировой, но игра мне понравилась =)
вот только орки не орудуют молотами... Ар, я привел тебе примеры где скорость мало чем поможет. например, ты будешь быстро-быстро плыть по морю на другой материк? :-) или махать руками как крыльями, прыгая без парашюта? ;D а про достижения я сказал, они будут не уберными, хоть и весьма высокими. Сивер, если уж все это - мелочно, то скажи, что тогда не мелочно? помешивая лягушачьей лапкой в котле, вызывать силу, передвигающую горы? :\
Меня папа замучал: ответте плз на вопрос: где найти (в нете) цену на бортовой компьютер для ford fusion?я уже все поисковики облазил, ничего нету:(:(:(:(
:smile02:Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера:smile02:
Сивер, если уж все это - мелочно, то скажи, что тогда не мелочно? помешивая лягушачьей лапкой в котле, вызывать силу, передвигающую горы?
Если без помешивания,а просто по приказу твоего слова,то это не мелочно:)Я же специально сказал что хотел бы стать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильным магом,а таким ритуалы не нужны:) Статью писал не я,это отсюда
Where do we go? Where do we end up when we save the world?
Лок, с такой скоростью(о какой мну думает) плыть не придется... Флэш бегал по воде))))) а падение и махание руками... ну а для чего я взял полет? -))) хе-хе
ЗЫ кстати, кто играл в РПГ про супер героев? (названия не помню))) прикольная штука... бегаешь несколькими героями(их менять можно), со временем новые появляются... физика хорошая в игре, мона ломать вещи) воюешь против злодеев, среди них и русские есть хDDDDDDD гыгы..... но эт не главное) сама по себе игра уникальная, но правда она скорее на любителя...
ЗЫЫ Призрак, если бы знали, то ответили.... а задавать этот вопрос во всех темах не стоит... если раздел флуд, то это не значит что в каждой теме можно оффтопить).. кроме этой, т.к. это заменитель чата, а в чате можно всё... почти ;)
ЗЫЫ Призрак, если бы знали, то ответили.... а задавать этот вопрос во всех темах не стоит... если раздел флуд, то это не значит что в каждой теме можно оффтопить).. кроме этой, т.к. это заменитель чата, а в чате можно всё... почти
Я только в 2 спросил... Просто сначала в пивнушке, а потом вспомнил, что чат есть и решил еще сюда написать)
:smile02:Клан "Lost Heroes" - Заместитель лидера:smile02:
дык поздно уже... в другой раз как-нибудь =) мне многие подобные фильмы нра... вернее смотреть их желание больше, чем другие).. они не все конечно супер, но все же лучше, чем всякие боевики и прочие бяки =)