Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Последняя пара была проблемная. С одной стороны полностью укомплектованный клан "Homo Homini" рвался в бой. С другой стороны за клан "Vampires" играл только один игрок и тот мог сыграть только в последний отведенный для игр день. Возможно, что по окончании третьего тура придется считать общее количество побед в кланварах, Алекс Р давно написал о желании играть тур, капитан команды вбн мне постоянно напоминал об игре. Тех поражение клану "Vampires" в партии против Alex_R. Итоговый счет кланвара: 2-0.
01.04.08 была договоренность сыграть две встречи:
Alex_R (11:03:24 1/04/2008) 1 игра Blackpoint против vbn в 18:00 по МСК 2 игра Blackpoint против Alex_R 23:00 по МСК
Blackpoint (11:04:03 1/04/2008) без проблем
Но так как первая игра началась позже предполагаемого времени и сама по себе длилась очень долго - то по обоюдному согласию (Blackpoint, Alex_R) дуэль №2 была перенесена на 2.04.08 на то-же самое время 23:00 МСК (может чуть раньше). После оглашения организатором окончательных результатов 2-го тура - Blackpoint и Alex_R по прежнему желают играть и требуют засчитать эту игру в зачет 2-го тура, так как игра была отложена по уважительной причине. P.S. Надеюсь никто не против :)
У одного из страж Иллиара возникли технические проблемы с Химачей. Вопрос:можно сделать замену или игру должны отыграть те кто на данный момент выступают от клана?
Все бывает. Думаю, никто против замены возражать не станет. Это может быть и новый боец или кто-то из двух оставшихся в команде. Только нового наемника нельзя брать - вы уже использовали одного.
1 место. "Order of the Phoenix" - 3 победы в кланварах. Соотношение выигранных и проигранных партий 6-0. 2 место. "Железные крокодилы" - 2 победы и 1 поражение. Соотношение выигранных и проигранных партий 4-3. 3 место. «Lost Heroes» - 1 выигранный кланвар и два проигранных. Соотношение выигранных и проигранных партий - 3-4. 4 место. "The Half-Dead's Alliance" - 3 проигранных кланвара.
За вторую путевку была ожесточенная борьба. Только победа Деконтаминатора в последней партии тура над Rhox склонила чашу весов в пользу "Железных крокодилов": 2-1.
Поздравляю победителей группы с выходом в полуфинал!
Извините за задержку. Подводим итоги во второй группе. 1-2. "E pluribus unum" - 2 выигранных кланвара и 1 проигранный. Разница побед и поражений участников - 5-2. 1-2. "Homo Homini" - 2 выигранных кланвара и 1 проигранный. Разница побед и поражений участников - 5-2. 3. "Тне Guardians of Illiar" - 2 выигранных кланвара и 1 проигранный. Разница побед и поражений участников - 5-4. 4. "Vampires" - 3 проигранных кланвара.
Упорная борьба, что и в первой группе. Пришлось считать разницу побед и поражений участников команд. У "E pluribus unum" и "Homo Homini" - +3 (5-2). У "Тне Guardians of Illiar" - +1 (5-4).
Соответственно, "E pluribus unum" и "Homo Homini" пока делят 1-2 места. Никак не могут доиграть Мизраэль и вбн. Кто выиграет, тот выводит свою команду на 1 место с разницей очков +4, проигравший с командой опускается на второе место с разницей +2.
Если идет подсчет выиграшей и проиграшей то надо доиграть все игры...А вдруг Блакпоинт выиграет!!! И тогда будет дополнительная игра.. А то как-то некрасиво получается....
Выношу на обсуждение предложение команды "Тне Guardians of Illiar". Капитанов команд: "Homo Homini", "E pluribus unum" и "Vampires". прошу проголосовать за доигровку 2 партий второй группы 1 и 2 туров.
1.Представитель команды "Vampires" - представитель команды "E pluribus unum". 2. Представитель команды "Vampires" - представитель команды "Homo Homini".
Срок - три дня. Утром в среду начинаются полуфиналы. С уважением.
Так как капитан Homo Homini временно недоступен - выскажусь от клана "Homo Homini" (vbn или согласится или поправит меня). Чисто теоретически у клана "Homo Homini" и клана "Тне Guardians of Illiar" может быть равное кол-во побед и поражений 5:4 (для этого "Homo Homini" должны проиграть 3-ю игру против "E pluribus unum" и 3-ю игру против "Vampires". Против ЭПУ игра стартовала и результат 99% что будет, а вот против "Vampires" думаю нет необходимости играть, так как клан вар выгран со счетом 2:0 и 3 партия была несыграна не из-за поражения, а из-за неявки Вампиров (тех поражение) ... так что считайте там 3:0. P.S. В любом случае ждем сначала результата vbn vs Mizrael. Если большинство будет за доигровку всех игр - то команда Homo Homini принципиально готова сыграть. :smile13:
Закончены полуфиналы первого командного чемпионата. Кратко об итогах. 1 группа. 1 место. "Order of the Phoenix" - 3 победы в кланварах. Соотношение выигранных и проигранных партий 6-0. 2 место. "Железные крокодилы" - 2 победы и 1 поражение. Соотношение выигранных и проигранных партий 4-3. 3 место. «Lost Heroes» - 1 выигранный кланвар и два проигранных. Соотношение выигранных и проигранных партий - 3-4. 4 место. "The Half-Dead's Alliance" - 3 проигранных кланвара.
Профессионально сыграла команда "Order of the Phoenix". Не прикладывая лишних усилий, она решила поставленную задачу уже ко второму туру. "Железные крокодилы» обладают сильным составом и не сказали последнего слова. Лучшими игроками группы стали Виталик и Рокс, одержавшие по три победы.
2 группа. 1-2. "E pluribus unum" - 2 выигранных кланвара и 1 проигранный. Разница побед и поражений участников - 5-2. 1-2. "Homo Homini" - 2 выигранных кланвара и 1 проигранный. Разница побед и поражений участников - 5-2. 3. "Тне Guardians of Illiar" - 2 выигранных кланвара и 1 проигранный. Разница побед и поражений участников - 5-4. 4. "Vampires" - 3 проигранных кланвара. Ни один из кланов не смог пройти дистанцию без поражений. "Тне Guardians of Illiar" были с первого же тура мотором группы, они стабильно первыми заканчивали свои партии: единственный клан, сыгравший все положенные игры. Жаль, что итоговая разница побед и поражений оказалась не в их пользу. Готовлю проект регламента проведения командных чампов, этот пункт обязательно будет обговорен. "E pluribus unum" и "Homo Homini" играли тяжеловато, "Homo Homini" вообще остались в неполном составе и вытянули группу только на профессионализме vbn и Alex R. Две команды имели равную разницу побед и поражений. В личке выиграли "Homo Homini" и заняли первое место. Вторые "E pluribus unum", уверенно лидировавшие до последнего тура. Лучшим игроком группы бесспорно, стал Алекс Р, одержавший три победы.
ПОЛУФИНАЛЫ.
Названные первыми кланы на 1 и 3 номерах игроков играют красным цветом. Выигрывает клан, игроки которого одерживают две победы, т.е. счет может быть 2-1 или 2-0. В последнем случае третью партию играть не обязательно.
2 пара. "Homo Homini" - "Железные крокодилы". 1. vbn _(кр) 252039393 - Uran (син) 484056100. 2.AlexR (син)466212416 – Dudge (кр) 144060433. 3.__________________ - Деконтаминатор (син) 383282418. Прошу капитана команды сегодня четко написать, кто будет играть третьим номером! Сроки игр с 16.04.2008 по 23.04.2008. Удачи всем участникам!
"Добро пожаловать в наш клуб" :rolleyes: Мне тоже пришлось играть в туре против друга(со Скорпом много лет дружим), однако ж турнир есть турнир. Имхо - как легло так и нужно играть.