Сообщения от Обсуждения Necropolis.
патч 1.2 не за горами мб там пофиксят
А так хитро... Не каждый заметит... месяц высматривал, а сам узрел недавно:)
В общем думаю умышленная "фича" и никто её фиксить не будет!
Katrine
Третьи или пятые? Теперь Вы сами выбираете иконки
Диалоги с Модераторами
Сейчас играю в Diablo II LoD
:cool:
Темные рыцари просто аЦтой жестокий.Я сегодня в кампании за некров где Сайруса убить надо взял их в армию.Во уроды ужас ещё и описание идиотское когда выгнали кто за что.На вампиров непохожи они а по описанию вампиры,скорее зомби с кастрюлей на голове и леденцом в руках.И вообще слабовато с историей появления монстров.
Ну ты уж извини, коль руки кривые, или версия игры голимая, то тут тебе никто не виноват...
Я этих рыцарей брал в той же миссии, и офигеть как они Титанов выкосили, за два удара всю пачку нафих, с проклятьем и смертельным ударом, и не вампиры они по сути и описанию... так что думай, что пишешь...
__________________________________
Страдаю аллергией на тупое начальство и идиотов...:cool:
DeniusM:cool:
зомби тож ниче но атак сила ето СТРЕЛКИ ПРИВИДЕНИЯ И ВЕСТНИКИ СМЕРТИ.вампиры полное дерьмо.я набирал и по 2500 скелетов
Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net
Однако, когда количество перевалит за 90, то это уже сила - берут массой, телами закидают и магов, и титанов...
У них есть большой плюс - ими хорошо блокировать мелких стрелков (эльфов, арбалетчиков и др.).
Личи - сила, и драконы мне показались сильнее
DeniusM:cool:
Драконы — слабаки(костяные — точно, призрачные(или как их там) — неплохи... уровня для пятого)
А личи — отличные стрелки!


"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ
"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Сообщение от ***JOKER***
Тебе самому не стыдно??? Сам же вроде носишь гордое звание Некроманта! Вампиры может и внешностью ущербные, но зато их способность к регенирации, ни когда их не сделает слабым юнитом!
Вот что, что, а внешность у вампиров на плюс, я рад что их сделали такими, на счет их силы, то безответка всегда рулила, а плюс ко всему хоть слабая но регинерация. Хороший монстр для блокировки стрелкови "подсера"..;)
Вот что, что, а внешность у вампиров на плюс, я рад что их сделали такими, на счет их силы, то безответка всегда рулила, а плюс ко всему хоть слабая но регинерация. Хороший монстр для блокировки стрелкови "подсера"..;)
Все что вы хотели знать о Heroes 3 на www.homm3.net