Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Когда-то давно "кирпич", "хромой". Сейчас по-имени отчеству. Иногда "Тимучин(Тимуджин)", "Джони-боксер". Когда напиваюсь друзья зовут - "МАНЬЯК".:smile51:
А у меня всего была одно вот погоняло и до сих пор держится, да я вприцыпе и привык к нему. Звали: Малой - хех так смешно смотрится дядько 191см. ростом и зовут его братья(ах да братья вот они то мне как раз и дали такую вот кличу), которые ниже чем он ну на пол головы точно:D. По именам мужицким нравятся: Сергей, Роман, естественно моё - Илья, и ещё немного... По именам девушек: О-о-очено нравится Кристя, Лена...
Мя зовут Саша, имя моё мне нраиться. в школе называют девушки - Сашулька(мне эт чесна не очень нравиться), парни - Саня. из парралели зовут Сан Санычем. из имен парней: Сергей, Артем, Колян. Из имен девушек: Лена, Настя,Катя.
учеба тяжела, и я здесь не всегда, обычно по выходным, бывает и в будни я с ним, ХВ ты не заменим))))
:cool: veni, vidi, vici - пришел, увидел, победил :cool:
Имя мое вам не обязательно знать, но звали меня всегда Гиена Пера..нет я графоманством не страдаю=) Но если мне кто не будь вздумает сунуть свою рукопись (а я всегда была окружена писателями недоучками) когда я в плохом настроении то я откритикую его до того пока он не скажет мне заткнуться.=) Оттуда и пошло прозвище..Гиена Пера, сначало не нравилось но потом свыклась.=+) А любимые имена..хммм...трудно сказать, но люблю иностранные (нечто экзотичное вроде Улорин Векс), к русским отношусь довольно равнодушно, а иногда бывает даже воротит..оссобенно от уменьшительно ласкательных вроде...эммм..Сашенька, Сережка..и тп и тд).
Хех))) Почитал эту темку и обраружил что я не один такой))) Зовут меня Евгений, в школе класса с седьмого зовут джон)) Впрочем я уже настолько привык что у меня все профили в играх john называются включая героев.
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.
God save us everyone Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Этой теме самое место в ВоВе, как многим и другим, которые в этом разделе лежат мертвым грузом.
И можно таки поговорить про иностранные имена. Мне вот нравится Джулиан(именно мужская версия, а не Джилиан или Джулиана), Эмили... и еще были какие-то, забыл.
Лунатик моя кличка, а на фамилию бесящую меня кличку ........
Пара банок пива, снаряд дешевого пойла Ракета прущего дыма и море свободы Серьезные помыслы, прущие скорости, мама с вопросами: - Куда ты дел совесть? Стань взрослым. Я в ответ молчал виновато - Посмотри на брата, разве трудно быть нормальным? Им не понять меня, не поменять меня Хотели поломать меня - им не поймать меня В чем моя вина? Думал бежать отсюда, хлопал дверями злобно - Обида-паскуда Мама била посуду и тихо плакала Молилась за меня Богу - свечи ставила