Перейти к содержанию

Сообщения от Пивнушка при Флудоскаре

Всё обо всём Тема закрыта
Аватар пользователя
походу у тебя все постепенно деградировало(
за неупражнением(
Первый, кто был забанен за Правду.
Аватар пользователя
Поэтому я ежедневно упражняюсь в беседах с Локом, правда последнему это не нравится :)
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Аватар пользователя
скажем так: моему мозгу неприятно принимать в себя толстые вонючие... убеждения, порой в корне неверные и основанные лишь на догадках, а не на фактах, но отстаивающиеся с фанатизмом и полной уверенностью в своей правоте:)

счас попытались у онарха посмотреть "иван муромец и соловей-разбойнег", третья шняга из серии. минут 40 осилил. потом заипался. считай, вычеркнул 40 минут жизни.
все, которые пошли после первой, т.е. добрыня никитич, и этот илья муромец - оказались оцтоем. алеша попович с тугариным конечно, было оригинально, свежо, но потом шутки пошли... неудачные.
Первый, кто был забанен за Правду.
Аватар пользователя
все, которые пошли после первой, т.е. добрыня никитич, и этот илья муромец - оказались оцтоем. алеша попович с тугариным конечно, было оригинально, свежо, но потом шутки пошли... неудачные.
Чем та эот ситуация напоминает "Русские квесты", точнее не ем то а полностью повторяет их сюжет, даже характерные пошлые шутки присутцвуют.

В рот мне сало, а што чат заработал? лан попробуем законектится, кста лок как те Alone in the Dark? Кажись ты любил эту серию.

Ппц прикол британский Game informer (и дургие зарубежные журналы) дал ему 3,5, тогда как наши издательства в районе 9.

Ну мне на него пох вышел новый аддон к Галектик цивилизейшен, просто безумного качества, все бы так делали. Эх мультиплеер бы нормальный, ну не чё до сталкера продержусь а потом осень будет, глаза разбегаются сколько игр выходит.

А эти с(м)удари из Бетхезды чем глумится над фаллаутом лутшебы новый обливион сделали, так они купил Splash Damage (Делали квейк ворс), все надеились что они отдадут им делать обливион,но бетхезда сразу опровергла мол делают что то новое (что было встреченно негодованием фанов по всем форумам).
Странные люди гонятся за инновациями, ну хотят все обливион так делайте обливион!
Та же ситуация у нас фэны (включая меня) чуть ли не на коленях просят у Гусарова "Сделайте КР3!!", нет пла мы лутше будем 4 года делать сиквел игры 18 летней давности (не ну получилось канешно оч круто), чем сделаем то, что хотят люди,так вроде и следуюший проект буд не КР3, ппц.
Аватар пользователя
нашел седня скрины ко второму DoW'у:)









сесно лучше увеличить, чтобы оценить сии потрясающие скрины)
не мог не поделиться радостью.
жаль тэга спойлера на форуме нет.
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 48,6 KB
Первый, кто был забанен за Правду.
Аватар пользователя
хм... а у нас кот из окна выпал минут 30 назад...

сначала искать дома начали, а его нет..хз где.. и под кроватими посмотрели и балконы и кухню...мну решил в окно посмотреть(оно открыто, ибо жарко)... трава, светлая земля да и усе вроде.. ниче не шевелится.... пошел дальше искать,.. в это время мама к окну подошла мама и заметила уже у угла дома рыжое ползущее существо.. мну глянул и сразу узнал рыжего цуку..... хз как он выпал, мб за бабочками ночью гонялся или еще чем... пошли в общем за ним и притащили домой........... живой, и ходит вроде норм, но.... все-таки думаю что-то повредил себе

Be strong. Believe
Аватар пользователя
Не знаю не нравится мне концепция новой вахи, просто мне эти упрошения на манер Ворлд ин конфликт кажется не шагом вперёд а шагом назад, такое упоршения для казуалов.
Хотя графика канешн впечетляет ну и стратегическая разрушаемость тож, юнитов куском здания мы ешё не накрывали)

Ох а вот Дисы 3 это нечто, я всё боялся, что разрабы не поймут атмосферы, ну судя по скриншотам фирмерная готичность сохранена,а если бы сюжет ешё хороший так вообше цены бы не было
Аватар пользователя
гы... мне сон приснился, что кот снова выпал х)))))
ток в этот раз уже менее удачно, т.к. в середине был сломан позвоночник.. но ходил он почти нормльно)

Be strong. Believe
Аватар пользователя
и какие там упрощения? наоборот, ии умнее, юниты ищут прикрытие, etc, etc, по опыту CoH. а пули теперь взрывают землю фонтанчиками песка (:
правда придется все-таки потратися на грейд железа.

зы третьи дисы, напротив, ересь, т.к. разрабы там непонятно что наворотили. демонам обрезали крылья, все юниты выполнены в черно-серо-коричневой палитре, в бою стоят и раскачиваются, как на ветру, некоторые воины(носферату, модеус, например) выполнены просто отвратительно.
и можно ходить по полю боя. это уже не в стиле дицайплц, но наверное, это к лучшему.
как бы то ни было, все равно буду в это играть, "патамушта дис". ну, может, все еще обойдется.
Первый, кто был забанен за Правду.
Аватар пользователя
Дисайплес 3 :smile41: :smile41: :smile41: :smile41: :smile41:
я вообще очень жду эту игру, да демоны подкачали, но... но она такая красивая!!!!!!!!!! там все так классно передано, с той атмосферой!!! просто супер)) вот
Yes, I am the scythe in the field at summer,
I am the thunder that awakens the earth,
I am that which gives the night air its chill.

Аватар пользователя
наша страна, как всегда, жжет.
еду на эл-ке, останавливаемся, я смотрю - машинист выбегает из кабины и трусцой бежит на станцию. через две минуты возвращается с баклашкой. пстц)
а че ему?) сидит там, едет прямо и прямо по рельсам, делать нечего) иногда останавливается, или говорит с диспетчером. вот и вся работа:)
отчего б и не дерябнуть? вот только не стоит злоупотреблять, не дрова везешь :\
Первый, кто был забанен за Правду.
Аватар пользователя
Я то думаю что это у них с голосом время от времени)
Step aside from the way of a better man than you
So you fall at his feet hes the one who betrays you
Its the servants devotion for the decay
Stand up

There are no flowers on your grave
There are no chains
There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Аватар пользователя
надо искоренить абсурдопедию за богохульство:
"Чак Норрис — это переодетый Император. "

зы Реакция Вассермана (RW) — в настоящее время один из основных методов диагностики сифилиса на любых стадиях и имеет большое значение в практической работе дерматовенерологов.

При первичном сифилисе реакция Вассермана становится положительной на 6-8 неделе течения заболевания (в 90 % случаев), при вторичном сифилисе она положительна в 98—100 % случаев. Вместе с другими серологическими реакциями (РПГА, ИФА, РИФ) позволяет не только выявить наличие возбудителя, но и выяснить приблизительный срок заражения.

По этой реакции (помимо осмотра пациента и других лабораторных исследований) оценивается эффективность проводимого лечения. Материалом для анализа является кровь пациента, которая берется (как правило) из вены. В процессе исследования крови происходит реакции фиксации комплемента, позволяющая выявить наличие в крови антител к Treponema Pallidum.

Возможно положительное проявление реакции Вассермана и у здоровых людей при некоторых других, отличных от сифилиса заболеваниях (туберкулёз, системная красная волчанка, заболевания крови) и физиологических состояниях (беременность). В таких случаях для уточнения диагноза используются другие методы (РПГА, ИФА, РИФ).
Первый, кто был забанен за Правду.
Лок, что за странный тип изображен на твоей аве?
O God of Earth and Altar,
Bow down and hear our cry,
Our earthly rulers falter,
Our people drift and die,
The walls of gold entomb us,
The swords of scorn divide,
Take not thy thunder from us,
Take away our pride.


G.K. Chesterton: English Hymnal

Статистика

Приветствуем новейшего участника: Emil

Сейчас на сайте 7 пользователей 1393 гостей