Перейти к содержанию

Сообщения от Тёмный мессия

Аватар пользователя
18 лет назад
Название: Тёмный мессия
Map name: Dark Messiah
Тип карты: Одиночный сценарий
Двухуровневая карта: да
Размер: 136x136
Автор карты: Nival Interactive
Описание карты:
Ten centuries shall the fortress stand, walls of spirit wrapped in walls of fire
And horned lords shall bow their heads, to one not yet born, of the darkest sire

One century of blood and strife, the moon shall darken and none know why
The resting place at last is found, of the Seventh who soared so high...

Эта карта у меня была вместе с игрой ПО Heroes 5. Здесь обсуждаем.

Ссылка.
Аватар пользователя
18 лет назад
А где карта?
18 лет назад
Ссылка на скачивание. (60 мб)

Установка:
запускаете DarkMessiah-map-4ToE_installer.exe. Вам предложат два варианта установки: 1) Полная установка и 2) Только карта. В первом случае миссия будет запускаться с помощью специального экзешника (его ярлык будет автоматически выведен на рабочий стол), во втором ее можно будет запускать как обычную карту (однако тогда вам нужно будет убирать саму карту DM.h5m из /Maps, чтобы играть в обычные карты).

Игру можно обнаружить лишь в GoldEdition 5-ки. Для тех, кто покупал аддоны отдельно карту выложили для скачивания бесплатно.
18 лет назад
А что, простите, там мы узрим? Сюжет?
18 лет назад
Карта представляет собой вариацию экшена/РПГ "Dark Messiah of Might and Magic". Только не в виде экшена, а в виде стратегии "герои 5" :) Если не играл в оригинальную игру про Темного Мессию, то будет не очень интересно...
В ответ пользователю Майор Вихрь
Аватар пользователя
18 лет назад
Майор Вихрь;188748
Карта представляет собой вариацию экшена/РПГ "Dark Messiah of Might and Magic". Только не в виде экшена, а в виде стратегии "герои 5" :) Если не играл в оригинальную игру про Темного Мессию, то будет не очень интересно...

Слушай, Вихрь. А я могу вставить из карты-мода в игру Циклопа-зомби? И ещё, у меня карта конечно есть, но карта на которую ты указал не катит, говорит error, мол нужен zilb1.(Какой-то формат). Это чё такое?
Аватар пользователя
18 лет назад
Что то не очень твои карты. Без обид

Добавлено через 32 секунды
Мне кажется раз игра экшн так ее не получится так сказать "портировать" под другой жанр игры
Аватар пользователя
18 лет назад
DARK_DRAGON, эта карта была в ТоЕ, Любимец не является ее автором. Да, если я ничего не путаю, то она входила в набор "Золотого издания".
18 лет назад
DARK_DRAGON
Что то не очень твои карты. Без обид
Карта не моя и не Любимца. Но сама карта сделана с кучей скриптов, встроенных модов и так далее. Если тебе не нравятся такие карты, то остается лишь в пицотый раз проходить надоевшие и скучные кампании ;)

И я уже написал: карта входит в золотое издание, на момент появления Голд Эдишн она была эдаким эксклюзивом. Но через пару месяцев появилась версия для свободного скачивания.
Любимец Богов
Слушай, Вихрь. А я могу вставить из карты-мода в игру Циклопа-зомби?
Я не знаю как это сделать. Скорее всего, автор (или авторы) поступил по старинке, заменив нерабочего йети на циклопа. Но мода отдельно я не встречал. Если не ошибаюсь, этот циклоп будет входить в проект NCF, по крайней мере, я видел такую же шкурку.
Любимец Богов
И ещё, у меня карта конечно есть, но карта на которую ты указал не катит, говорит error, мол нужен zilb1.(Какой-то формат). Это чё такое?
У меня тоже Золотое Издание и карта есть, поэтому, проверить я бы вряд ли смог. Но, как видишь, уже появилось первое мнение. Да и не один человек в принципе скачал эту карту, так что, проблема твоя скорее всего связана с тем, что карта установлена уже. Или еще какие-то траблы.
18 лет назад
Проверил - установил, все прошло быстро и без единой ошибки. Господа, вы путь то какой указывали, как всегда, по умолчанию или все-таки путь к игре выбрали во время установки? И на каком этапе траблы?
Аватар пользователя
18 лет назад
Я установила карту не полной установкой. Поместила музыку в папку музыка, карту в карты, а мод в моды и она пошла. Даже игра осталась без изменений.

Добавлено через 1 минуту
Вот еще вопросы:
1)Что же вы выбрали в конце?
2)Я выбрала добро, а что же происодит когда выбираешь, чтобы демоны освободились?

Добавлено через 33 секунды
Я ставила туда, где у меня сама игра стоит
Аватар пользователя
18 лет назад
Это самое а где эта карта в Архиве лежит, как карта? Я могу её прочитерить или поставить обьекты? Поверь: стало неимоверно сложно.
18 лет назад
У меня тоже был вылет из-за zilb1, но я решил проблему за несколько минут. Уже не помню, что и куда я перебросил. Установилась не туда, куда надо. Устанавливал полную версию.

Если в конце освободить Кха-Белеха, миссия тоже завершается успешно. Отличаются только финальные ролики.

ЗЫ
Ссылка на русскую версию давно лежит на последней странице новостей.

А почему эту тему поместили в картостроительство? Ведь эта карта сделана Нивалом. К редактору карт она не имеет никакого отношения.
В ответ пользователю Boris K
Аватар пользователя
18 лет назад
Boris K;188833

Если в конце освободить Кха-Белеха, миссия тоже завершается успешно. Отличаются только финальные ролики.

Ну это понятно, а какой конец, если его освободить?
18 лет назад
Хвалит сына.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 3 пользователей 1288 гостей