Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Дошла до 5-ой игры, но ни разу не задавалась вопросом этой самой карты пазла, которая сужается по мере заходов к обелискам. Объясните, как и что там откапывать? По каким таким символам можно определяться? Не могу никак понять, а главное не въезжаю, как эту пазл картинку наложить на ту карту, где ходит герой.
Эта мини - карта указывает, где зарыта Слеза Асхи. Когда откроешь всю карту(посетишь все обелиски) - на ней увидишь, что отмечено место, в котором эта самая слеза зарыта. Сопоставляешь(мысленно!;) ) информацию с реальной местностью... Путем сих нехитрых действий выясняешь, где на настоящей карте тебе необходимо будет копать. Бежишь на это самое место и С НОВОГО ДНЯ НИ ДЕЛАЯ НИ 1 ШАГА начинаешь копать... Не попала - копай рядом! И вот удача - Слеза твоя!:D Бегом бежишь в город, и стоишь там супер-здание, которое даст тебе и городу кучу всяческих бонусов и преимуществ!!!:cool:
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру:rolleyes: Лидер клана "Из многих единое" Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Вот спасибо!!! А это только на конкретный этап игры, или если я нашла эту слезу, то она потом будет в течение всей следующей игры со мной? Что-то в предыдущих версиях мне так и не удавалось обнаружить какой же участок отмечен на карте.... :( попытаюсь тут - спасибо!!!
Нет, это просто как строение, в следующей карте придется искать его занова (если он там есть;) ). А в предыдущих частях наыти грааль было очень просто, в III я даже не всегда открывал все граали, перерывал все нахрен:D
Человек не совершает навых ошибок, он просто повторяет старые.
Кстати, карты-загадки тоже не вполне точно указывают место — не отображаются существа, ресурсы и т. д. Но это того стоит, иначе это было нечестно и неинтересно.