Новые лучники хороши, но у старых 2 выстрела и они могут отбросить существо по шкале назад...

Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?

А ведь с учетом прокаченной удачи
К тому же стоит подойти противнику поближе
То есть, новые очень хороши при пробивке нейтралов, но на решающий бой может стоит брать старых мастеров лука?!
Хотя решающий фактор все равно играет наличие лука из рога единорога.



Ого-го, размахнулся, то что он будет где нибудь на карте О-Ч-Е-Н-Ь маленький шанс... Так что довольствуемся, просто мастерами лука с высокой удачей.
Тем не менее, с луком урон мастеров будет больше, чем у альтернативных собратьев и совсем уж сбрасывать со счетов этот вариант не надо. Тем более, помимо лучников еще и друиды сильнее станут.



Тем не менее, с луком урон мастеров будет больше, чем у альтернативных собратьев и совсем уж сбрасывать со счетов этот вариант не надо. Тем более, помимо лучников еще и друиды сильнее станут.
Даже с Мега-Луком урон у старого грейда не всегда перекрывает урон нового, особенно если противник играет за Хевен, Гнумов или Некров. Игнор 50% защиты начинает выигрывать начиная примерно с Защиты равной 20 (У новых урон 8-9 у старых с луком 10-16, средний 8.5. и 13, снижение защиты на 10 очков даст увеличение дамага примерно в 1.5 раза, получим примерно 12.8 и 13) и выше, чем больше защита - тем больше выигрывают новые лучники. Это дело легко проверяется в дуэльках Оссира против отсальных, у него как раз Лук есть и оба грейда стрелков.
Ну и еще инициатива 11 это все же не 10, да и выстрелов у новых лукарей 16 а у старых 8.
и если сработает удача или бонус против кровных врагов


