Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!:smile51:
Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!:smile51:
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
У меня вот какая проблема кто может помогите.У меня герои клинок армагедона где то год назад я в них играл потом перестал и вот недавно снова захотелось поиграть.Устанавил(у меня образы этих героев) их и теперь незапускается руская версия игры пишет инстализатион файлед,англ запускается.Что ине делать может кто скинет ехе файл руской версии?
Поделитесь, плз, TE-light'ом. Или подскажите, где скачать.
Но поскольку я нищий,
у меня лишь есть мечты.
Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.
Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
тут
Это разве не ссылка на TE_103q_full (330 Mb)? Интересует TE-light - файлик (450кByts)
Но поскольку я нищий,
у меня лишь есть мечты.
Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.
Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
я ипервые на сайте хочу попробовать, как это сделать помогите.одиночьные уже надоели.
а сколько в среднем времени уходит на бой с соперником в турнире? и как часто надо играть в неделю чтобы не исключили из турнира?
Wlk77 (синий, Варвары, Гурниссон, Гурниссон) def СашаДи (красный ,Замок, Валеска, Валеска) 2sm4d(3) 212
Что хочеца сказать уважаемому новичку ? Чтоб оказывать сопротивление даже таким не самым аццким сильным как я игрокам над повышать свой уровень игры... На первой неделе 2000 строить.. :confused: . А так расклад прикольный канеш у меня, родная вторичка и куча консерв, аж со счёта сбился сколько, дошло до того что уже глумицца начал, проверять фарт, без разведки заходил в консу с 1 ангелом, 15 рухами и отжором ввиде под 100 гоблинов, была б максималка слился бы точно, но фарт попёр, 2-ха, то что надо ))). В общем надыбал 10 ангелов, параметры нехилые, начал искать соперника, у тут он сам пришол, и еще поймал Гурни на разгоне с 4 птицами, ай-яяй, были б наручники :( . А так быстро выкупился и разумеецца победил в финалке. Спасибо за игру.
Запостил сюда, дабы не засорять тему с рапортами, а заступиться за новичка хочется).
Что хочеца сказать Валентину? Да собственно всё выделено жирным шрифтом. Без обид, но барбом ждать второго месяца, имея родную вторичку и 10 (о боже мой, 10 ангелов на пятой неделе!), пока соперник сам не придет и не поймает тебя на разгоне (!) - почти то же самое, как строить муник на первой. Так что давайте "учицца, учицца и еще раз учицца", а не прикалываться над начинающими.
p. s. Пошли Спайдер тренить - скоро, кажись, пригодится :)
я недавно начал играть без муниципалитета на первой неделе и капитолия на второй:) в общем, играю совсем плохо. У меня есть несколько вопросов, что-то не нашел ответы на форуме:
1) что брать из сундуков в начале игры (и потом) - деньги или опыт? Вроде опыт нужен, но тогда денег совсем мало
2) как лучше качать навыки, первым делом до эксперта, или если попадаются нормальные способности, то брать их? Например, у героя логистика. Повысился уровень, выпала магия воды. Что лучше, улучшить логистику или взять воду? Один экспертный навык лучше, чем три базовых, но хороших в перспективе? На карте любого размера.
3) Наверно, не в тему. Как убрать музыку начала битвы (хочется играть с эффектами, но это дооолгое начало так раздражает, я только из-за него отключаю все звуки:))