Перейти к содержанию

Сообщения от Битва за 'Острова незнакомца

Аватар пользователя
17 лет назад
Название карты: Битва за "Острова незнакомца"
Map Name: Island stranger
Тип карты: Multiplayer Arena
Двухуровневая карта: да
Количество игроков:8
Размер карты: Huge
Автор карты: VaRvArHawK
Описание карты: Однажды в городскую таверну зашел незнакомец, который поведал о островах которые он
обнаружил в одном из своих плаваний, о несметных сокровищах тех мест. Многие герои услышав это поспешили собрать команды и отправится в путешествие к этим таинственным островам которые так и назвали "Острова Незнакомца". Прибыв туда они начали не только
исследовать их, но и устранять другие команды что бы заполучить все сокровища островов себе.
Вложения 3
3 файл(ов) • Общий размер: 345,8 KB
Аватар пользователя
17 лет назад
Довольно грубая проработка карты, наверное из-за небольших сроков. Но в плане мультиплеера, очень даже ничего:) Вижу, что надоест она не сразу, так как перепробывать можно огромное количество вариаций, а в прочем и что-то притягательное есть в этой работе
Аватар пользователя
17 лет назад
Да действительно у карты есть что доделать, что исправить, со временем будет обновление карты. Кто будет играть в карту просьба написать о недочетах. Чего на ваш взгляд нехватает на карте?
17 лет назад
Карта кул но немного тормозит из за её размера))
В ответ пользователю Emelien
Аватар пользователя
17 лет назад
Да вроде как размер нормальный:) Хотя у меня даже размер "Нереальная" не тормозит:smile54:
17 лет назад
знач мне комп в окно)))
Аватар пользователя
16 лет назад
Мужики че за хрень? :smile35:
Дважды прошел эту карту.
Первый раз специально подставил напарничка - заблокировал его на пятачке перед своими замками и не выпускал пока его не завалили, потом вынес всех.
Второй раз сам разметал всю братву в мелкий винегрет, даже не проиграл ни одной бивты. Напарнику отдал всего один последний город.:smile14:
В обоих случаях после победы пишут что вы проиграли:smile38:
Почему так?
p/s если есть сомнения по корректности игры могу сбрость савки со второго боя - с первого к сожаленю не осталось - затер.
Аватар пользователя
16 лет назад
нет, в этой карте явно что-то напутано с условиями победы:smile39: , вчера специально проиграл заперев себя и союзника в свем углу, думал сообщат о победе - нет пишут что проиграли:mad: .

потом переиграл последниюю игру так что союзник не занял вообще ни одного вражеского горрода - все захватил сам игра пишет что вы опять проиграли, :smile51:

Хотя в статистике 223 битвы из них все выигранные а, потерянный герой - это мне нужен был герой во вновь захваченном городе (кстати не для борьбы с врагом, а что бы заблокировать союзника и не пустить в подземелье и не дать раньше времени занять последний город врага),
а героев уже 8 - одного пришлось страрого отпустить.

для доказательства прикрепляю финальную заставку
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 106,8 KB
В ответ пользователю VaRvArHawk
Аватар пользователя
9 лет назад
VaRvArHawk
Да действительно у карты есть что доделать, что исправить, со временем будет обновление карты. Кто будет играть в карту просьба написать о недочетах. Чего на ваш взгляд нехватает на карте?

Карта интересна своими локациями, но есть недоработки:

1) просьба написать в шапке чёткие условия победы (здесь что-то напутано с условиями победы)

2) слишком слабые нейтралы и охрана артефактов

3) неплохо бы добавить квесты

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 3 пользователей 1448 гостей