Кстати, меня еще торкнуло :D А почему после известия об убийстве Магнуса сразу идёт сообщение о том, что против короля "активно объединяются" :confused: Интересно это может свидетельствовать, что он был кем-то из приближенных...
Всем здрасте, я тут немного отвлёкся, всё неосилил прочитать, потому мои скромные доводы)
молодого паренька, одетого в дешёвый кофтан
Это явно Арандор, а кофтан ворованный! Посадить его на кол! Спасибо, заседание окончено. :D ы
Тааак, ну а по сабжу... конешно видимо в этот раз Зубр решил с мафами пообходительней быть, не то что Ревень конешно) улика здесь имеется очень расплывчивая однако - серёжка (я кстати на себя сначала подумал, мол имя х). Изучив аваторки, нашёл у кого есть серёжки :) - собственно у Пандоры, Ревана (!) и... у меня (только щас заметил). Но Гм свидетель - что я ночью сегодня спал, и даже кто-то ко мне в двери скрёбся (колись кто это был цуко! Печеньки хотел украть!:D). Кстати даже не знаю, кот это... мб врач, священник... хз короче)
Далее я отследил очень интересный ход, который приготовил нам Зубр:) Сначала, я подумал, мол что всё это Реван (самый серьгастый тут))... но ещё раз всё перечитав, меня буквально осенило! Вчитаётесь внимательно:
Стража обнаружила на месте преступления какую-то памятку в которой говорилось про какое-то единение.
Сначала я подумал, что это просто для пафоса, но ещё раз внимательно осмотрел профили подозреваемых;) Оказывается-то Пандора в клане "E pluribus unum" !
Клан "E pluribus unum" – "Из многих единое"
Интересная связь, не правда ли? :) и эта серёжка.. как думаете жду ваших объяснений:smile43: Мда, истинное удовольствие раскусить такую запутанную цепочку... Пандора - подозреваемый №1!
Но что мы имеем дело с ассасинами - ясно понятно. Возможно даже Магнус был оборотнем... =-О
Далее,
-Вот вот!-поддержал WisTrit-а Kash,
не кровные братья ли :)
Kash,-а у меня фактически под дверью убили HoM[M]ie!! Бедняга, наверно хотел мне деньги вернуть, а тут его подкараулили и мечом проткнули! Это беспредел! Ещё и стенку соседнюю попортили, как будто туда тараном ударило...Потом ещё кто-то за дверью шастал, но недолго, видимо тело его отпугнуло...Хорошо, что хоть мою дверь не выбили!!! Беспредел! Куда смотрит король и его стража?!
Странно =-О неужели демонолог мог убить мечом? скорее всего это капитан стражи был...только я не пойму зачем ему с ходу Хома было убивать? А вдруг он невинный священик? =/ хотя вот тоже хз, помятая станка наводит на мысли об оборотне... Но улик-то нету! остаётся только гадать... =/ кстати, мб Хом был обворожительной куртизанкой? х))
-А я неплохо ночь провёл...,-хихикнул довольный Ple-Sen,-душевно.
Служанка, 100% повезло тебе однако ;) хачуууу тожее!!
Я просто потом выглянул, чтобы посмотреть кто стучался – и в этот момент какой-то силуэт окончательно исчез недалеко от покоев Kyle. Наверно дальше пошёл...правда догонять его мне что-то не захотелось.
-Да?-удивился Kyle,-а я хорошо спал, даже не услышал ничего.
мои слова) выходит за мной ходил фалько? спасибо, Кайл:)
Лиз, ты лучше все-таки прочитай все ;) некоторые вопросы сами отпадут
Be strong. Believe
WhiteLizard
прошу подвесить Пандору на сосне
жесткач:D Лано, тогда тоже тормозить не буду, убить Пандору саиым щадащим способом... *зовёт к себе слугу и начинает шептаться, среди разговора проскальзывают слова типа "...асфальтоукладчик...", "...дом2..", "бородатый краб...", наконец слуга удаляется, а Лизарде довольный потирает руки* Короче, казнить Пандору! Извини... :smile43:
За всем следят машины благодати и любви.
Kyle
Я думаю что ночь развивалась так: Магнуса убила мафия. Кинжалом перерезали горло. Улики: единение и сережка. Да сразу намек на Пандору. Тут надо подумать.
Невероятно, но похоже оборотня пришил капитан, т.к. Меч есть только у капитана(король не в счет, т.к. он не открылся еще). Почему именно оборотень а не демонолог:
Ещё и стенку соседнюю попортили, как будто туда тараном ударило...
- мне кажется это явное указание на оборотня.
Ple-Sen-а блокирнула служанка.
к WhiteLizard-у приходил либо доктор, либо наш лунатик.
Я в газете дан, как мне кажется просто для массовки..
Демонолог либо затаился, либо его блокирнули, но как-то не верится в такое совпадение...
Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
WhiteLizard
Лиз, ты лучше все-таки прочитай все
многа букаф) а ты на кого думаешь кст?
P/s/ я в контакте отписался =р
За всем следят машины благодати и любви.
Нэйко
Что значит отвлекающая? Ящитаю, она может принадлежать не убийце, вот и всё.
Возможно...) но, тогда зачем ее вообще упоминули? Оо)) что бы мы узнали, что кто-то потерял сережку?)) Типа: "найдена маленькая сережка, потерявшего такую просим пройти в бюро находок":D))