1. Будни - как правило, после 19:00 (20:00). Выходные - как правило - любое время суток.
2. Данж
3. 583 780 779.
4. Только 2SM4d(3).
Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Вопрос:
Ответ:
Вроде исчерпывающе написано.
Можно к табличке с жеребъевкой добавить аськи игроков? Есть не все, а искать по 10 страницам заявок неудобно.
По поводу рестарта - подумаю над формулировкой еще.
Javdet (рамп, синий, Кирря, Кирря) def Spiritt (инферно, красный, Пирря, Пирря) 2sm4d3 131
Победа генератора. У самого тоже не шоколад - блок церберов по дороге, но нашлось куда пойти и чем заняться на 1й неделе... Очень долго ржал когда через 2 недели бродяжничества Пикудрама по снегам обнаруживаю у него в довесок до гаргули гоблина, ещё думаю чё так бегает хреново:D :D :D .
Спасибо за игру.
Любимчики в бой - 2!
I. Правила и шаблоны.
Если в партии встречаются две одинаковые расы, то герои выбираются случайным образом.
В замке Некрополь запрещено выбирать стартовым героем Галтрана.
По поводу шаблона Balance.
2. Сгенерил несколько карт, вроде не было ни одной, которая полностью соответствовала бы схеме шаблона. Последний вариант вообще не игровой - отсутствуют проходы 2-8 и 2-9, т.е не просто дороги отсутствуют, самих проходов нет, зато есть проход по дороге 8-9, не предусмотренный шаблоном. Т.о. у синего только один выход 2-5 через охрану 30К.
Также на карте отсутствует проход 3-4, но это не критично, так, к слову.
Вообще выглядит странно, на см-ке иногда проходы затыкает объектами, но всегда видно, где был проход. Здесь же сплошная линия гор, лесов , оврагов и т.п. без намёка на проход.
Предлагаю дополнить правила для Balance фразой типа:
"Игрок может взять рестарт в случае наличия менее 3-х выходов из стартовой зоны в тот игровой день, когда ему стало об этом известно."
Предлагаю просто генерить Баланс не L-U, а L+U. Потому что с подземкой генерации куда более адекватными получаются.