Перейти к содержанию

Сообщения от Лучшее на HeroesWorld. Автопереведено

В ответ пользователю Pit for LM
Аватар пользователя
#535
Pit for LM
Pit for LM (красный, Оплот, Кайри, Кайри) def Psyche 7 (синий, Замок, Валеска, Монер), 122, 2sm4d.
Подтверждаю.
И приношу извинения за то, что не сделал этого сразу.
В ответ пользователю Pit for LM
Аватар пользователя
#536
Pit for LM
Место, занятое в отборе, никакого значения не имеет. И Мизраэль, и Виталик, и ты, и все остальные имеют абсолютно равные шансы на победу в турнире.
Это утверждение верно только с точки зрения шансов на победу в следующем этапе, и то только потому что ещё повзло вам, что эти 2 очка только на позиционное изменение в первой десятке влияет.
Но как заметил SEM "так дела не делаются".
to LeBron
а ты вкурсе сколько я времени и сил потратил на эти две тура? ... и чтоб после всего получить "0" не по причине проигрыша - а по причине "партия не состоялась" - это чистейшее неуважение. При том что правила договоренностей мной соблюдались и необходимые логи были направлены организатору по окончанию срока тура с учетом его продления.
Готов доказать что решение было принято неверное а объяснения этого решения показывают некомпетентность твою или всего АК.
В ответ пользователю Alex_R
Аватар пользователя
#537
Alex_R
а ты вкурсе сколько я времени и сил потратил на эти две тура? ... и чтоб после всего получить "0" не по причине проигрыша - а по причине "партия не состоялась" - это чистейшее неуважение.
А заставлять других участников ждать - это уважение? :confused:

Т.е. надо было дать вам доиграть? Ты уехал в отпус. Вернулся сейчас и в этот момент Виталик уезжает в отпус. Что делать? Ждать? А как нам смотреть в глаза тем, кто нашёл время и отыграл во время? Сказать: "Извините ребята, давайте подождём Алекса месяц-другой" Так надо?

Не устраивает судейство - выписывайся из турнира и организуй свой! Там будешь устанавливать свои правила и свои сроки. Посмотрим чем дело закончиться и в каком году!

Люди подняли турнир, которому грозил провал, а он тут в позу встаёт, доиграть ему не дали пару месяцев лишних!
Аватар пользователя
#538
Приветствую всех. К сожалению, по личным причинам, играть смогу только с начала следущей недели (постараюсь конечно в выходные,но не факт ). Извиняюсь за предоставленные неудобства игрокам и руководству.
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!
Но!...
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...