Перейти к содержанию

Сообщения от Пыльный холодильник.

Пока нет оценок — будьте первым!
Аватар пользователя
#31
недоел гречку, тк надо ещё на обед оставить

З.Ы. я не людоед, гречку, не гречанку же!:smile43:

За всем следят машины благодати и любви.
Аватар пользователя
#33
а что вы не доели сегодня?
Огурец, вермишель, чашку чая, кусочек рулета.

Добавлено через 2 минуты
Вистрит
Последняя активность: Сегодня 22:33
Отвечает в теме Пыльный холодильник. @ 22:33
Висси, я тут отпостил только из-за тебя.
Аватар пользователя
#34
кусочек слона и огурца

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#38
Ладно, раз спалили то напишу че нть
это как с той историей что он хотел рассказать :smile04:

За всем следят машины благодати и любви.
Аватар пользователя
#41
Колись Вистритячка, я за тобой слежу! х)

За всем следят машины благодати и любви.
Аватар пользователя
#43
пофик, завтра напишу уж)
Через пол года, я так и понял)

За всем следят машины благодати и любви.
Аватар пользователя
#44
Вистритячка! Напиши про 5-ку!11!
P.S. Недоел чо-то там
aka Sir Holmes aka David Jones.
В ответ пользователю HoM[M]ie
Аватар пользователя
#45
Стояла пасмурная погода, северный ветел дул пока не так ощутимо, а снег прилетал только лишь с холодных гор, серые небеса изредка изрыгали капли мерзкого дождя. Слякоть под ногами не успевала покрываться коркой льда. Осень шла к завершению.
Но там где пролегла дорога путника конец осени был круглый год, а зима холоднее чем где либо. Птицы с опаской облетали те края, а ночью даже самые свирепые звери прятались в свои укрытия.
Он шел неспеша по крутой дороге среди холодных обломков скал, переступая через замерзшие поваленные деревья и обходя мерзкие лужи, эта дорога была ему привычной как никому другому. Шерстяной плащ слегка развевался на ветру, как и перья полного колчана острых стрел. Когда ветер усиливался путник хватался за норовящий слететь капюшон, как будто боялся что кто-то его узнает в этом пустынном месте.
Путник остановился возле склона, вниз тянулась незарастающая тропинка в долину заросшую высокими деревьями и покрытую тонким слоем снега. Единственным звуком в этих местах было завывание ветра.
Казалось что он выискивает кого то на той странной тропинке, но боится найти того кого ищет. Порыв ветра и капюшон слетел с его головы. Белоснежные волосы беспорядочно разметались, странные белые уши высвободились из плена теплой ткани.
Затем он поднял лук и не целясь выпустил стрелу вдаль. Воткнулась она в верхушку самого высокого дерева у подножия. Двадцать шестая по счету.
Тряхнув головой, путник натянул капюшон обратно, спрятал за спину лук и направился дальше по тропинке, в маленький городок Хайфлуд.

Вечерний Хайфлуд был крайне оживлен, люди вместо того чтобы греться дома у камина повылезали на улицы и всячески развлекались. Путник привык к этому уже давно, но нельзя сказать что это ему нравилось, как и всегда он старался держатся тени и шагать как можно быстрее. Усталость брала верх и всё что ему требовалось сейчас так это сон. За умеренную плату.
Проскользнув мимо десятка улиц он выбрался к самым дешевым постоялым дворам. На глаза ему попалось огромное трехэтажное здание.
Вывеска гласила: "Обитель Разврата"

Причем это название было несколько раз перечеркнуто и написано заново, еще кто то рядом криво приписал "святая"
"Святая Обитель Разврата"
Путник подумал что места для ночлега лучше не найти, ведь оттуда так и веет душевным теплом...