Перейти к содержанию

Сообщения от Святая Обитель Разврата

Закрыт
Как назовем заведение?
28 голосовавших
Один вариант Публичные голоса
Этот опрос закрыт.
"Флуд". Просто и со вкусом)
17.9% 5 голосов
Оставить как есть - "Флудняк"
7.1% 2 голосов
"Обитель разврата". Оригинально))
39.3% 11 голосов
Пивнушка
17.9% 5 голосов
Другой вариант (указать в теме)
17.9% 5 голосов
В ответ пользователю Wistrit
Аватар пользователя
#13452
WisTrit
перед этим развратно надругавшись.

вот про это никогда не думал)) я просто представлял, что может быть монстр, которого мона испугаться и усе, а что будет дальше хз, не задумывался х)

Добавлено через 34 секунды
ЗЫ кстати, где твой рассказ?)

Добавлено через 7 минут
а людей тож мона испугаться,

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#13453
Драконе наверно лучше много не играть)

За всем следят машины благодати и любви.
В ответ пользователю WhiteLizard
Аватар пользователя
#13454
ЗЫ кстати, где твой рассказ?)
Терпение юный подаван, терпение.
Рассказ будет мой сегодня наверное прозреваю если лень будет не я.
Драконе наверно лучше много не играть)
Уже поздно :smile31:
АХ! МНЕ ЖЕ НУЖНА КАЧАТЦО!!!11 *в страхе убежал качацо"
Tomorrow holds no promises
Except the ones we've made
Аватар пользователя
#13456
АХ! МНЕ ЖЕ НУЖНА КАЧАТЦО!!!11 *в страхе убежал качацо"


Вистрите, это ты? о0

За всем следят машины благодати и любви.
В ответ пользователю Amko
#13457
Amko
а вы боитесь темноты? :3
Не, большие и противные насекомые страшнее :smile11:
O God of Earth and Altar,
Bow down and hear our cry,
Our earthly rulers falter,
Our people drift and die,
The walls of gold entomb us,
The swords of scorn divide,
Take not thy thunder from us,
Take away our pride.


G.K. Chesterton: English Hymnal
Аватар пользователя
#13458
Это так, но порой в темноте у меня возникает ощущение, что я не один. Кстати, ведь в темноте могут притаиться большие и противные насекомые Т_Т
Правила форума
FAQ по Heroes VI
Форумная мафия
[readonly]
Аватар пользователя
#13459
насекомые нарно думают тоже и о нас :О

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#13460
Да нет, они думают, что бы сожрать и где бы отложить личинки. Кстати, весьма прогрессивный и многообещающий вид жизнедеятельности.
Правила форума
FAQ по Heroes VI
Форумная мафия
[readonly]
Аватар пользователя
#13461
Это так, но порой в темноте у меня возникает ощущение, что я не один.
Порой в темноте у меня возникает ощущение, что прямо сейчас меня что-то/кто-то разорвёт на куски/съест/проткнёт и т.п.. Но не более, это просто моё нездоровое воображение, темноты не боюсь. Фобий никаких нет, ну за исключением слабо-развитой арахнофобии, с элементами агрессии (уничтожаю всех увиденных пауков, кстати, на стене до сих пор засохшие останки достаточно крупненького паучка - предупреждение остальным :D).
Аватар пользователя
#13462
страх темноты можно подавить) в общем-то так и делаю, если какие-нибудь мысли начинают лезть, прост нуно подумать о чем-то светлом и хорошем Х)
ЗЫ а вот с высотой труднее)

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#13463
слабо-развитой
Что я написал? А? Сильно же.
Лечение

В качестве терапии против отравляющей жизнь арахнофобии хорошо зарекомендовала себя, как и при всех прочих фобиях, поведенческая терапия. На первом месте находятся формы конфронтационной терапии. Лечение заключается в том, что пациент напрямую сталкивается с причиной своего страха — пауком. Он общается непосредственно с пауком, вплоть до прикосновения к птицеедам или паукам того же размера. Очень важно при этом выдержать, преодолеть страх, чтобы потом сказать себе: это было вовсе не так страшно. Если избегать источника своего страха, то фобия может только усилиться. Многие люди, в прошлом страдающие фобией, после успешно проведенного лечения, держат пауков в качестве домашних питомцев (гиперкомпенсация страха).
Может, стоит попробовать?

Арег, вот кстати Терафоза Блонда.
Аватар пользователя
#13464
а я паучков не боюсь х)

ЗЫ знач мне нуно жить на высоте или прыгать с парашютом?) хотя я высоты не сильно боюсь, немного ток) и обычно тогда, когда рядом есть кто-то

Be strong. Believe
Аватар пользователя
#13465
ЗЫ знач мне нуно жить на высоте или прыгать с парашютом?) хотя я высоты не сильно боюсь, немного ток)
Хочу прыгнуть с парашютом Т_Т

Добавлено через 1 час 29 минут
Горбатая гора.
Герой мультсериала South Park Эрик Картман в эпизоде мультфильма сказал: «Независимое кино — это когда ковбои-педики едят пудинг и познают свою сексуальность». Перед премьерой «Горбатой горы» создатели сериала заявили, что подадут в суд на Энга Ли, если ковбои в фильме едят пудинг. Судебного процесса не состоялось — герои фильма в основном едят консервированные бобы.
Это не может не вызвать улыбки :)
В ответ пользователю kcfgogbfalgfl
Аватар пользователя
#13466
Хочу прыгнуть с парашютом Т_Т
:smile04: пойдем без парашута? :smile19:
Ведь мы смелые!

Вот и вечер товаг'щи, а г'волюции всё нет... не пог'ядок!
Tomorrow holds no promises
Except the ones we've made