Сообщения от Поиграем в игру "Хочу увидеть"

Хочу увидеть шута
Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
вот шут.
ЗЫ я пока подумаю, что хочу увидеть
да млин, если загадаю, что-нибудь очень красивое и прекрасное, то выложат каких-нить хреновых драконов, которые мне не нра совсем... или что-нибудь эротическое, думая о том, что если эротика, то значит для мужского пола это прекрасно) стереотипный бред
кароч, я подумаю еще
то выложат каких-нить хреновых драконов
*делаем ставки. Я ставлю, что Арандор начнёт возмущаться в теме или мне в аську через час. Кто думает, что раньше?*
🏹🎪+⛓️♿=💕
🏹🎪+⛓️♿=💕
Ну выложите ему голую АСР, ему точно понравится :Р
*делаем ставки. Я ставлю, что Арандор начнёт возмущаться в теме или мне в аську через час. Кто думает, что раньше?*
я уже знаю,такое возмущение мне не раз было высказано по поводу....да и без повода тоже :)
Добавлено через 38 секунд
если тебя нет в сети
если бы я такое просил, то наверное был бы больным человеком =\ у меня не то, что желаний таких не было, но и мыслей вообще.
она мне нра, как символ настоящего друга, чего-то доброго, чистого и солнечного(по фильму)...ну еще нра ее глаза х) но это все, почему обязательно нужно опошлить? =\ еще мне какие-то притензии говорите потом.
ЗЫ я повозмущался Лизу в аську.
как смешно, хаха.





