Перейти к содержанию

Сообщения от Обсуждение внешнего вида ВСЕХ существ HoMM V

Аватар пользователя
18 лет назад
А вот мои мнения.
1. Все юниты эльфийских замков-высший класс, как у темных так и у светлых. У первых, все человеческие юниты-а там это дамы-очень качественно прорисованы. Поэтому за них даю темным 10 баллов, а вот животные юниты в этом замке меня не радуют-как гидры, драконы, так и минотавры.Не нравятся. А вот у свелых картинка другая. Зеленый дракон мне не нравится совсем, и с этим придется смириться, представители флоры-тоже не ахти, разве что альт-апгрейд. За альт-апгрейд фей, танцоров смерти, с их сексуальными шарфами и мечами(или что это там...не разбираюсь в холодном оружии),кстати, заметьте контраст-мягкие шарфы в стиле "свободный художник" и холодное оружие, вот вам мир природы-мир противоречий, продолжим, за дриад, танцоров, друидов(альт-апгрейд) замок лесников получает 9.
Затем в моем мозгу располагаются волшебный замок и северные жители. Ну первые потому что люблю восток, а вторые мне нравятся из-за белого цвета их одежд (альт-апгрейды).
Ну а потом идут люди и некроманты. У некромантов баньши, а у людей альт-апгрейд ангелов(нравятся мне).
О бесах речи вообще не идет, т.к. я их не переношу вообще.
Ах да, забыл о орках. Не нрвятся они мне...Разве что шаманки, и то только без апгрейда. Ну хотя орки они на то и орки, не всем должны нравится...
В ответ пользователю Прощание с любовью
18 лет назад
Прощание с любовью;183445
А вот мои мнения.
1. Все юниты эльфийских замков-высший класс, как у темных так и у светлых. У первых, все человеческие юниты-а там это дамы-очень качественно прорисованы. Поэтому за них даю темным 10 баллов, а вот животные юниты в этом замке меня не радуют-как гидры, драконы...

Даа, дамы там всем дамам дамы :)

А насчёт драконов -лично мне их модели в игре не нравятся вообще. Они похожи не на драконов а на змеев-переростков. Сравните, например, грозную поступь циклопа (и размеры, кстати) и летящего с трудом (они почему-то абсолютно все летают с трудом) дракона, волочащего хвост по земле (зелёный помоему). Сравните костяного дракона в третьих героях, и здесь - эфемерного, "пальцем ткнёшь и он рассыпется" (так, кстати, и есть на практике).

И ещё одна важная деталь - в третьих героях все драконы передвигались на задних лапах, что очень возвышало их, т.к. прямохождение - это особенность высших существ, не животных (а гидр так и сделали на четырёх). А здесь они все опустились на четыре лапы, приблизившись к животным, и растеряв всё величие:)
Аватар пользователя
18 лет назад
Давайте всё по порядку:
Люди
1.Крестьяне во всех модификациях у меня вызывают отвращение.
2.Лучники с Арбалетчиками не очень, а вот стрелки получились ничего.
3.Мечники выглядят так-себе, но зато латник сделан хорошо, хотя от него и тянет черезмерной светлостью, ревнитель веры выглядят хорошо ( особенно щит с шипами и рогатый шлем).
4.Обычные грифоны выглядят симпатично, а вот броня на апгрейдах - неочень.
5.С монахами и адептами ситуация та же, что ис крестьянами, инквизитор ещё куда-то годится.
6.рыцари ивсе их апгрейды я не люблю.
7.Ангелы и архангелы слишком уж светлые, но вот падшие получились очень хорошо (один огненный меч чего стоит).
Инферно
1.Бесы - это самые умилительные демоны, которых я когда-нибудь видел, а вот апгрейды ни очень.
2.Демоны и их апгрейды - какие-то адские рогатые гориллы.
3.Адские гончие и их модификации сделаны коряво.
4.Модели суккубов и их апгрейдов сделаны хорошо, но моё личное представление о суккубе другое:)
5.Все адские кони мне нравятся не очень.
6.Пещерные демоны и отодья мне не нравятся, а вот владыки - Первый приз для Инферно.
7.Дьяволы и их апгрейды выглядят ужасающе ( в хорошем смысле этого слова).
Аватар пользователя
17 лет назад
Скажу,какие не нравятся,а все остальные великолепно нарисованы.
1.Горгульи-кирпичики,которые как-то умудряются летать,ужасно:mad:
2.Гидры тоже некрасивые,какие-то динозавры,голов не видно.В четвертых были круче.А у улучшенных головы воообще срослись:(
3.Джинны-это же ужас,может есть какая-то легенда,объясняющая,где их головы.Отвратительно:mad: особенно их пирсинг и руки.
4.:( Не нравятся нимфы,так должны были выглядеть дриады,и наоборот.да и вообще нужно поменять нимф и дриад и свойствами,и цветами НАОБОРОТ.феи тоже некрасивые,они что алкоголички,где розовые крылашки и рожки?Не чета Кингс Баунти(ЛоР):p
5.Плохо смотрятся улучшенные грифоны,где глаза-то,да и доспехи дурацкие.
6.Сквайры похожи на мулатов.
7.А у личей юбки:smile52: как на бал собрались.
8.Циклопы имеют маленькие глазки и ГИГИНТСКИЕ тела.Можно чуть увеличить?:smile09:
9.Кристальные драконы-это [модератор]:mad:
Ну и хватит...
Круче всего выглядят Князья вампиров:smile24: ,Демонессы,Лесные стрелки,Архимаги и боевые маги,Кшатрии Ракшас,Дриады,Пещерные владыки:smile51: ,Вестники смерти,Светлые единороги,Дикие энты,Изумрудные драконы,Владычицы тени,Фурии,Ассассины,Шаманки,Архангелы,Латники,Кошмары,Паокаи,Ярлы,
драконы черные,красные и Арката вообщем.............все улучшенные:-)))

Добавлено через 13 минут
У меня вопрос к Арандору и ко всем.Че вам не нравится оленьи головы у рейнджера и друида.Вы Диабло помните?Что там друид на себя надевал?БАРАНЬЮ голову,уж это я помню.А вообще то,что у них такая одежда и головные уборы,нормально.У них единорог зверь священный!

Добавлено через 16 минут
Майор Вихрь-молодец.Я вообще считаю,что грейд зеленого дракона-золотой,а альтгрейд должен быть как раз изумрудным.А кристаллические выглядят некрасиво и неприятно-то ли серые,то ли голубые,убрать бы их на х...Тоже самое с феями.Дриады-грейд,выглядят как нимфы,симбиозят,но цвета оригинального(желтого),а нимфы наоборот,как дриады и могут призывать рой.Просто разрабы поленились менять старых существ.

Добавлено через 7 минут
Респект Майору за золотых драконов:-))))))))))))!!!!:smile03:
В ответ пользователю WoodElf
Аватар пользователя
17 лет назад
Не нравятся нимфы,так должны были выглядеть дриады
ну... э... почему это вдруг?.. должны были выглядеть... хм...
вообще нужно поменять нимф и дриад и свойствами,и цветами НАОБОРОТ
представь что нимфы это дриады :)
они что алкоголички,где розовые крылашки и рожки?
Они не алкоголички... а почему у них должны быть крылышки и рожки?
У них единорог зверь священный!
как баранья голова и оленьи рога соотносятся с этим фактом?:)

А мне все нравятся)
Драконы в частности, они очень хороши, все.
Аватар пользователя
17 лет назад
Звери в дунжеон не получились,как уже упоминалось здесь,да гаргульи и големы лично мне не нра..а остальные более или менее :)
Аватар пользователя
17 лет назад
Чего вы на драконов накинулись.ВСЕ хороши,а то что зеленые похожи на игуан,это наоборот красиво.В третьих вообще все одинаковые какие-то.

Добавлено через 2 минуты
Мне не нравятся только огненные,потому что какие-то бесформенные и уродливые.

Добавлено через 44 минуты
WisTrit:-),понимаешь,феи не должны быть синими и заросшими сухими растениями.Я хочу,чтобы дриады были золотистого цвета,с ветвями и птичками и симбиозили,а нимфы голубого(или какого они там)без всяких веток,зато с бабочками и призывали бы осиный рой.Это было бы правильнее,чем называть дриадой(нимфой леса)ту,у которой и ветвей-то нет.

А насчет единорогов-все говорят почему друиды и рейнджеры напялили оленьи головы,ведь они защитники природы.А и говорю,что оленей они сами и убивают.Тренироваться ведь надо!

Добавлено через 2 минуты
WisTrit:-),понимаешь,феи не должны быть синими и заросшими сухими растениями.Я хочу,чтобы дриады были золотистого цвета,с ветвями и птичками и симбиозили,а нимфы голубого(или какого они там)без всяких веток,зато с бабочками и призывали бы осиный рой.Это было бы правильнее,чем называть дриадой(нимфой леса)ту,у которой и ветвей-то нет.

А насчет единорогов-все говорят почему друиды и рейнджеры напялили оленьи головы,ведь они защитники природы.А и говорю,что оленей они сами и убивают.Тренироваться ведь надо!

Добавлено через 7 минут
А единороги священные!!!

Добавлено через 1 минуту
А единороги священные!!!Их не убивают.В конце концов шапки нужны,по ночам холодно родину охранять)))

Добавлено через 12 минут
:confused: А единороги священные!!!Их не убивают.В конце концов шапки нужны,по ночам холодно родину охранять))).:D
;) А феи так пьяны,что посинели и бросаются всякой гадостью!!!))):p :smile33:
Аватар пользователя
17 лет назад
Напишу про самых несуразных и самых красивых(ИМХО).Сначала о несуразных.Во первых что меня поразило в игре ужасные пропорции юнитов, если всех как в американских филтмах поставить по линейке некие получатся карликами некоторые великанами.Например Мумия и Ловчий.Личи это просто ужас не юбка а прям парашют какой то.
Второе мечники и орки увы страдают Длинорукием и общей диспропорцией несмотря на это все грейды нравятся.
Третье Гномы у меня почему то всегда ассоциировались с топорами.А эти почти все вооруженны чеканами, катарами, копьями,Булавой(мне дубины не знаю почемуто нравятся)топор в итоге только у танов.То что гномы квадратные нормально они такими и лолжны быть;)
Четвертое Энты просто ужас собако подобные древа, кошмар:0 С помощью мода поставил энтов из беты всё нормально только когда умирают исчезают:(
Теперь о любимых:
Первое я почему то питаю жутекую любовь к Инквизиторам( поменял с помощью мода внешний вид на клериков из беты), и Адептам(жаль ослепления нет:()
Вторые лучшие мечники в игре Убийцы.
Третье Конница это и паладины, изабелиты, рыцари смерти и Др .не помню названия.(баньши и вестники тоже нравятся но меньше)
Четвертое Грифоны особенно боевые красавцы со своим пике.
Все остальные мне параллельны:)
Аватар пользователя
17 лет назад
Чтоб лучше было видно напишу красным....Вид некоторых юнитов меня и вправду удивил (описание ниже)
1.
Проблема в крестьянах точнее в ополченцах...что они там на голову надели? ведро или кастрЮЛЮ.....глуповато смотрится...если кольчугу нашли дек и шлем смогли бы найти... ну разрабы подкачали с этими клоунами:smile40:
2.
Очень несуразно выглядят монахи в своём капюшоне да ещё голубого цвета- совсем огорчили:( Новые грейды радуют больше: одному молот дали другому дубину мощую)))
3.Гаргульи конечно тумбочки тумбами но их полезность затмевает всю их окаменнелость)) Но лЯТЯТ они дольше всех :smile05:
4.
Сколько раз не смотрел но гловы у джина не нашёл...хотя большие руки и величественность на поле боя по настоящему внушает)))Так держать джины -убойный юнит)):smile02:
5.
Драконы эльфов не очень-хотя альтгрейд ещё норм))Его призменное дыхание ваще кул как и его внешость...:smile03:
6.
Немного настораживают лесные стрелки у них и вправду косоглазие или мну глюк...а ещё выстрел без штрафа...да с такими глазками.. смотри чтоб своих не перестрелял :eek:
7.
У ТЭ всё в порядке...ктото гворил что гидры вот вот завалятся на бок...ну не знаю прям у них такое ТЕЛО да ещё на 4-ёх лапах...устоят полюбому))+респект КД и ЧД-убийственные Drakes=)
8.
Совсем уж непонятные гн.зомби с паутиной на брюхе...могли бы им и свастику изобразить))...ДА ещё вот что заметил ..возможно зомби это умершие крестьяне ток напичканы чем то...выше и толще...мешок с гвн.
9.
Личи и кос.драконы ваще умора...вместо такой юбки им надо было как у монков прикид сделать только по мрачнее и скакой нить аурой смерти:smile24: :smile16:
10.
Неудачная нарисовка адских псов всех грейдов...прибавили бы слюни огненные стекающие с пасти вот кульно было ...у альтгрейда хотя бы дымок идёт из рта а у ориганалгрейда ваще ничё нет..Да и морды немного не суразные...вот как раз бы зубища сюда)
11.
На счёт гарпунеров,мастеров копья и метателей...я бы предложил бы ружья или топорики..Ружья конечно странно смотрятся в мире Асхана зато к месту- гномы всегда любили порох...и пиво ..Топоры конечно топоры но как бы смотрелись метатели-я не знаю думаю наверно полностью поменялся весь их вид..(метателей)
12.
Драконы Арката немного подкачали лучше бы огн.шит оставили а то лавовое брюхо а огня нети:smile05:
13.
НА это счастливое число я припас орков ...почти все не нравятся(кроме вармонгеров и красноглазых циклопов) вообще мне не по душе бурый или коричневый цвета...тускло и невзрачно:smile18:зеленоватости им не помешало бы..ведь орки же ..Кенты ваще не туда попали...вроде бы добрые должны быть а сидят у орков...хотя сами те ещё парни:smile01:Скорее всего именно из за них орки покоричнивели-полулошади полубараны полулюди ...чтоб их зеленеть это были бы не кенты...
НУ вот и всё хотя побеседовать ещё с кем нибудь не помешало бы особенно про орков...
Аватар пользователя
17 лет назад
Итак я расскажу про людей:
1- крестьяне ну впринципе мне на них пофиг
2-лучники ну их сделали очень не плохо мне нравится
3-мечники полный отстой жутко не нравятся в третих были лучше
4-грифоны незнаю почему некоторым не нравится шлем у них на голове помоему нормально
5-монахи выглядят неплохо ,но имхо в третих по лучше ,больше всего нравится обычный грейд
5-паладины ну это просто шикарно мой любимый юнит в пятых герах (обычный грейд) сдесь поработали на славу имхо самый красивый юнит в игре
6-ангелы очень даже не плохо мне нравятся особенно алтернтивный апгрейд (серафимы или падшие ангелы)

Добавлено через 18 часов 31 минуту
вообще мне у людей альтернативный грейд не нравтися этож люди ,а тут какието монстры получаются грифоны доведены до безумия ,а у ангелов крылься запачканы кровью этож что за люди такие . Да и красный цвет не люблю :D
В ответ пользователю Ereb
Аватар пользователя
17 лет назад
Ereb
НА это счастливое число я припас орков ...почти все не нравятся(кроме вармонгеров и красноглазых циклопов) вообще мне не по душе бурый или коричневый цвета...тускло и невзрачно:smile18:зеленоватости им не помешало бы..ведь орки же ..Кенты ваще не туда попали...вроде бы добрые должны быть а сидят у орков...хотя сами те ещё парни:smile01:Скорее всего именно из за них орки покоричнивели-полулошади полубараны полулюди ...чтоб их зеленеть это были бы не кенты...
НУ вот и всё хотя побеседовать ещё с кем нибудь не помешало бы особенно про орков...
Абсолютно не согласен! Ни разу не видел зелёных :eek: орков: всегда были коричневые. Уродливые конечно, но они на то и орки!
А так, мне все нравятся! Симпатично нарисованы, и все с особым шармом!
Аватар пользователя
16 лет назад
Мне нравятся таны, владычицы тени, пещерные владыки, титаны, эльфийские лучники, и еще, название не помню, у орков пятого уровня не апгрейженые
Аватар пользователя
16 лет назад
С первого взгляда очень многие юниты разочаровали, даже напугали, был такой грех. Но сейчас попривыкла, уже не пугаюсь, но некоторые вещи глаз царапают до сих пор:
1. Тумбочки-горгульи. После 4-ки не могу согласиться с таким видением горгулий. Их что, прямо с карнизом оторвали с собора Парижской богоматери?
2. Эльфы-лучники, 1-й апгрейд. Понятно, что в целях маскировки они вымазались зеленкой, но, может, без фанатизма бы?
3. У танцующих с ветром очень длинные шеи, обмотанные трогательным шарфиком.
4. 2-й апгрейд у ведьм (темные эльфы) - ну, ажурные колготки - это ва-а-у-у! (Которые, кстати, дочери неба у варваров донашивают, что ли?)
5. Верните джиннам головы!!!
6. Дьяволы и архидьяволы - самое смехотворное существо. Если говорить о пользе, то и самое бесполезное.
Остальные все - нравятся. Кстати, мне нравятся демоны (2-й уровень у Инферно), которые, как я поняла, не нравятся больше никому. А меня они умиляют, почему-то. Они напоминают мне мою собачку - французского бульдога ))))))))
Аватар пользователя
15 лет назад
Нравятся:
1.Ангелы - выглядят божественно, а не просто небритые мужики с крыльями(как в 3ке)
2.паладины
3.личи и умертвия.
4.черные драконы (некоторые говорят, что они хиловатые, а помоему они такими и должны быть , а не летающими горами)
5.все темные эльфийки:o
6.раджи ракшас
7.цыклопы, не то что в тройке:smile18:
8.пещерные владыки - грозно смотрятся
9.гидры - их бы на 6й уровень
10.лавовые драконы

А ненравяца:
1. крестьяне-жирные непропорциональные уроды, как будто сшитые по швам
2.зомби:mad:
3. летающие унитазы
4. почти безголовые джины с огромными руками
5. церберы-крысы какие-то:smile18:
6. энты-каракатицы, у которых есть глаза, но нет рта
7. виверны - огромные крылатые личинки майских жуков

А еще здесь неправильные размеры, почему-то скелет больше, чем ловчий., А зомби просто огромные
Аватар пользователя
15 лет назад
Не нравятся:
1.Крестьяне-им бы в огороде копаться
2.Горгульи- дизайнер-самасшедший(в 3-ке круче)
3.Джины-убогие
4.Энты-дизайнеру руки оторвать...
5.Дьявол
все остальные норм.

Статистика

Приветствуем новейшего участника: recijeb

Сейчас на сайте 3 пользователей 1359 гостей